- Полная херня. Убей себя ап стену.
- Извините, вы что-то сказали?
- Ты читать не умеешь? Я сказал, что фигню ты тут накатал. И как только такие идиоты в топ Яндекса попадают...
- Э-э-э... Я не понимаю, о чем речь... Молодой человек, мы разве с вами знакомы?
- А что, обязательно надо быть знакомыми, чтобы свое мнение высказывать? Пост-то открытый, сюда любой может заглянуть. Вот я и заглянул.
- Пост? Какой пост? Я человек нерелигиозный, о чем вы... Постойте, что вы ко мне привязались? Я разве спрашивал ваше мнение?
- Не спрашивал. Ну так что-ж ты тогда замок не повесил? Или комменты б отключил. А то приходят разные уроды вроде меня, срач разводят, гхыхы. Если хочешь, можешь меня банить, кретин.
- Что? При чем здесь баня?
- Слушай, да ты гонишь. Я тут, кстати, твой предыдущий тред с этой толстой коровой с чепчиком на юзерпике почитал, про булки какие-то, и в связи с этим хотел спросить - ты жыд?
- Да я... Да какое... А что это вы ко мне на "ты" обращаетесь? Мы вроде в детском саду на один горшок не ходили.
- Ха-ха, вот намудрил то. Тут все со всеми на "ты". И вообще, свобода слова, каждый что хочет, то и говорит. Я вот, например, сейчас хочу высказать свое мнение: ты х...
- Да что вы себе позволяете?!
- Папаша, это интернет. Ты не знал? Тут могут и нах послать.
- Какой к чертовой матери интернет?! Это булочная! На улице Строителей!! Дом 25!!!
- Оп-па... Точно... Извини, папаша, опять разлогиниться забыл.

http://icemon.livejournal.com/136197.html