Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Magicians Room
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3
BenderRodriguez
Подскажите. а где и как дождь получить
Все справился smilies-026.gif
riand
Цитата(Klaris @ 15.8.2011, 17:34) *

Наконец дошел ход и до этой замороченной игрушки. Спасибо, без подсказок не вышла бы.
Респект и уважуха riandу, нашему умничке.
Не поняла только (помимо иероглифов) про порядок нажатия кнопок со звездами во второй комнате, тупо нажимала по подсказке...

Может так наглядней про звезды:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Klaris
Цитата(riand @ 15.8.2011, 21:23) *

Может так наглядней про звезды:
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо, забыла про эти звезды. smilies-018.gif
css
riand, нет слов, чтоб передать благодарность за подсказки! вроде, всё логично, но тупила по страшному... абыдна sad.gif но игра очень понравилась smile.gif почему-то я её пропустила.
Wave
Никак, никак дождик не создам((( smilies-027.gif
Alina1108
Скажите, пожалуйста, а никто не может выложить прохождение этой игры (на соответств ующем форуме, конечно) и ссылку здесь на это прохождение? smilies-019.gif Игру не сразу заметила, а теперь сижу, туплю, два форума сразу с комментариями игроков читаю (здесь и на другом сайте) и понимаю - что ничего не понимаю smilies-025.gif А игра, по ходу, интересная! Жалко, если брошу..... smilies-027.gif
Klaris
Цитата(Alina1108 @ 16.8.2011, 22:50) *

Скажите, пожалуйста, а никто не может выложить прохождение этой игры (на соответств ующем форуме, конечно) и ссылку здесь на это прохождение? smilies-019.gif Игру не сразу заметила, а теперь сижу, туплю, два форума сразу с комментариями игроков читаю (здесь и на другом сайте) и понимаю - что ничего не понимаю smilies-025.gif А игра, по ходу, интересная! Жалко, если брошу..... smilies-027.gif

Прохождения что то не найду, но в принципе все на форуме написано, все ключевые моменты изложены. Сама по подсказкам с нашего форума прошла.
Если только попросить riandа написать прохождение.
Wave
Цитата(Klaris @ 16.8.2011, 22:58) *

Прохождения что то не найду, но в принципе все на форуме написано, все ключевые моменты изложены. Сама по подсказкам с нашего форума прошла.
Если только попросить riandа написать прохождение.

Не все, у меня дождик не получился(((
Klaris
Цитата(Wave @ 16.8.2011, 23:02) *

Не все, у меня дождик не получился(((

Сейчас не вспомню, уже поздно, может завтра получится, пройду по новой и напишу.
Wave
Цитата(Klaris @ 16.8.2011, 23:04) *

Сейчас не вспомню, уже поздно, может завтра получится, пройду по новой и напишу.

Спасибо) smilies-018.gif
Alina1108
К сожалению, мне получается трудно в подсказках с форума разобраться: очень уж хаотично все написано smilies-019.gif Например, абсолютно не понимаю, где народ фею "нарыл"((( Из карточек кое-как карточку с огнем нашла, в камине огонь разожгла. В итоге в итемах:ключ гаечный, 2 бумажки с посказками, которые еще в начале игры находятся, еще один обрывок бумаги с каким-то зигзагом, крест (исп.), ну и карточка с огнем. А дальше - ступор.... smilies-055.gif
Опа! Магия поста и на мне сработала: сидела часа полтора, как дурак на экран таращилась, а стоило написать - и эта зараза-фея тут как тут! smilies-011.gif Недопоняла один из постов в начале форума, там был намек
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Ну все, уже поздно, завтра на свежую голову переиграю, может, теперь дело быстрее пойдет...
Klaris
Цитата(Alina1108 @ 16.8.2011, 23:10) *

К сожалению, мне получается трудно в подсказках с форума разобраться: очень уж хаотично все написано smilies-019.gif Например, абсолютно не понимаю, где народ фею "нарыл"((( Из карточек кое-как карточку с огнем нашла, в камине огонь разожгла. В итоге в итемах:ключ гаечный, 2 бумажки с посказками, которые еще в начале игры находятся, еще один обрывок бумаги с каким-то зигзагом, крест (исп.), ну и карточка с огнем. А дальше - ступор.... smilies-055.gif

На одной из карт нарисовано нечто с крыльями, эту карту на красную пентограмму, появится возможность полетать.
Alina1108
Цитата(Klaris @ 16.8.2011, 22:18) *

На одной из карт нарисовано нечто с крыльями, эту карту на красную пентограмму, появится возможность полетать.

Спасибо, Klaris, кое-как разобралась))) Завтра буду учиться летать)
Alina1108
Цитата(Wave @ 16.8.2011, 20:20) *

Никак, никак дождик не создам((( smilies-027.gif

прошла игру smilies-066.gif Если еще актуально: дождь
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Wave
Цитата(Alina1108 @ 17.8.2011, 13:46) *

прошла игру smilies-066.gif Если еще актуально: дождь

Алина, спасибо огроменное! Так я и делала, но дождь не лился. Где-то ошибалась.
Веречером попробую еще раз. smilies-018.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.