Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Weird Bedroom Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
tatka2
Weird Bedroom Escape
http://www.doodoo.ru/games/9265-weird-bedroom-escape.html
tatka2
Вышла. Нужную для распиливания плитку нашла наобум - не знаю, была ли подсказка?
tasa
Кроме батарейки и карточки ничего не нашла. Цветовые коды, не могу найти подсказки.
shurenish
Цитата(tasa @ 2.8.2011, 0:21) *

Кроме батарейки и карточки ничего не нашла. Цветовые коды, не могу найти подсказки.

Батарейку в фонарик, он
» Нажмите для отображения скрытого текста «

С его помощью увидеть
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Сижу с синим ключом...
jurate
один цветовой код в ккниге у кресла, его по книжным цветом на елеватор
tet-a-tet
вышла, с зеленым у элеватора намудрили - там их 2
jurate
ключ опть в елеватор
Kitsune-san
да, только затупила с цветами ))) Чутка неверно посчитала ))))) Потом осенило и все )) И я на свободе )))
Ddelfin
Цитата
Вышла. Нужную для распиливания плитку нашла наобум - не знаю, была ли подсказка?

Там нет подсказки. просто на стену тыкаеш пилу и все.
tasa
Только одним ключом воспользовалась. Пилу навела на стену, игра и закончилась. smilies-019.gif
Lilly
Цветовую подсказку не понимаю.. Еле разобралась
Murick
Уфф! Пока этот "элеватор" нашел - упарился. От комода вправо надо шмякнуть. Цвета книг - бледно-зеленый, голубой, коричневый, фиолетовый, зеленый, бледно-розовый. На тумбочку цвета: синий-зеленый-желтый-коричневый-красный
gularas
очередная дурацкая игра. Спасибо за элеватор
Dora
Ой как быстро всё кончилось smilies-007.gif

babochka
Обошлось без ключа. Сама вышла, так прикольно, даже не просила хелпа! smilies-104.gif
Nadezhda
вышла без подсказок, очень коротенькая и неинтересная smilies-012.gif
css
короткая ( долго тупила с книжками, стыдно...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.