Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Xolga And Mr. Toko 6
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Gamer Anasteisha
Xolga and Mr. Toko 6
http://www.anafor.ru/go.php?url=http://www...-mr-toko-6.html
badajchik
Есть 5 предметов и 5 мест на которые их можно поставить. Но что куда?
Vira
Ну ноты скорее всего возле арфы уместны...
badajchik
Цитата(Vira @ 25.7.2011, 11:26) *

Ну ноты скорее всего возле арфы уместны...

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Vira
Цитата(badajchik @ 25.7.2011, 10:33) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Да я уже запуталась где что брали )) Пока освоилась в темноте и вообще что происходит. ))

Заметила, что если цветок положить в нишу, шахматный король неактивный в некотрых локациях. Так до утра можно бродить...

Вернее нигде неактивный. вывод- цветку не место в нише
Flirt
на сколько понимаю там возле двери подсказка... на инглише, переведите кто-нить, что куда ложить,
думаю
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Vira
Цитата
после этого из айтемов перестают браться ноты и штука с крестом

Нужно протестировать остальное подобным образом.?
наверное...
Татошка
Цитата(Flirt @ 25.7.2011, 12:42) *

на сколько понимаю там возле двери подсказка... на инглише, переведите кто-нить, что куда ложить,
думаю
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Это ангел?? Я думала, кукла вуду какая-то.... или призрак. Тьфу ты, а это "Ангел"......
Flirt
Цитата(Татошка @ 25.7.2011, 12:47) *

Это ангел?? Я думала, кукла вуду какая-то.... или призрак. Тьфу ты, а это "Ангел"......

когда на него клацаешь - там подпись кюте литл ангел... smilies-007.gif симпатишный мальнький ангел... видимо
badajchik
В прекрасном королевстве ангелы будут греться в помощи ответа теплоты Бога уродливая красота выгоды, потерянные души получают жизнь, дети получают мудрость. Но невозможно построить отличное королевство без сильного короля, чтобы вести это от его трона
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Вышла!!!
Flirt
Цитата(badajchik @ 25.7.2011, 12:52) *

В прекрасном королевстве ангелы будут греться в помощи ответа теплоты Бога уродливая красота выгоды, потерянные души получают жизнь, дети получают мудрость. Но невозможно построить отличное королевство без сильного короля, чтобы вести это от его трона

спасиб smilies-018.gif smilies-018.gif
дали ключ, на этом усе закончилось
Vira
Цитата(badajchik @ 25.7.2011, 10:52) *

В прекрасном королевстве ангелы будут греться в помощи ответа теплоты Бога уродливая красота выгоды, потерянные души получают жизнь, дети получают мудрость. Но невозможно построить отличное королевство без сильного короля, чтобы вести это от его трона
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Вышла!!!


)) Z nfr b pyfk
Я так и знала, что пока переведу...!
Спасиб.
IVA
Цитата(badajchik @ 25.7.2011, 19:52) *

В прекрасном королевстве ангелы будут греться в помощи ответа теплоты Бога уродливая красота выгоды, потерянные души получают жизнь, дети получают мудрость. Но невозможно построить отличное королевство без сильного короля, чтобы вести это от его трона


Спасибо, поняла, что ответ там, в этом тексте, но так влом было переводить. smilies-007.gif Была бы игра интересная, перевела бы, а так ...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.