Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Bluevary Room Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Angelova
Bluevary Room Escape
http://www.doodoo.ru/games/9235-bluevary-room-escape.html
IVA
Простенькая.
Lilly
Цитата(IVA @ 24.7.2011, 0:00) *

Простенькая.

Простенькая то простенькая, но как удалось соединить динамик с сантиметром ? У меня они никак не соединяются. Скорее всего обычный глюк. Остальное предельно понятно.
IVA
Цитата(Lilly @ 24.7.2011, 0:33) *

Простенькая то простенькая, но как удалось соединить динамик с сантиметром ? У меня они никак не соединяются. Скорее всего обычный глюк. Остальное предельно понятно.

Наверное, глюк, у меня без проблем соединилось.
BMVZ
Цитата(Lilly @ 23.7.2011, 17:33) *

Простенькая то простенькая, но как удалось соединить динамик с сантиметром ? У меня они никак не соединяются. Остальное предельно понятно.

наверное, у тебя глюк. просто соединяются в итемах.
Lilly
Цитата(BMVZ @ 24.7.2011, 0:38) *

наверное, у тебя глюк. просто соединяются в итемах.

Завидую : переиграла три раза, но соединить их так и не смогла - динамик вобще в итемах неподвижен, не берется и не соединяется. А.. вот переиграла четвертый раз, теперь игра загрузилась с Дуделки - все получилось!
Klaris
Короткая... smilies-019.gif
Ромашка
А что в компе делать????

всё, поняла))))
Alina1108
Та же проблема.... smilies-019.gif Третий раз переигрываю - ничего у меня не соединяется. может, я что-то пропустила: в итемах только:
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Неужели еще раз переигрывать?....
Klaris
Цитата(Ромашка @ 23.7.2011, 18:16) *

А что в компе делать????

всё, поняла))))

Нужно выделить весенние цветы, когда кассету вставишь в устройство, там надпись появляется "весенние цветы". На одной из картин они все нарисованы (там где нарцисс)
anzzz
ауу, люди! где сантиметр брали?? smilies-074.gif
Klaris
Цитата(anzzz @ 23.7.2011, 18:36) *

ауу, люди! где сантиметр брали?? smilies-074.gif

В левом ящике стола.
pracht
Ух ты легкая)) smilies-005.gif
css
мне стыдно, но я застряла... применила колонку с сантиметром, оно висит, и больше ничего не происходит. куда я не дотыркиваю?
Klaris
Цитата(css @ 23.7.2011, 19:58) *

мне стыдно, но я застряла... применила колонку с сантиметром, оно висит, и больше ничего не происходит. куда я не дотыркиваю?

Осколок стекла нужно применить на это сооружение.
css
Цитата(Klaris @ 23.7.2011, 20:59) *

Осколок стекла нужно применить на это сооружение.

спасибо! а где его взять?
DevilV
Цитата(css @ 23.7.2011, 21:09) *

спасибо! а где его взять?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
css
Цитата(DevilV @ 23.7.2011, 21:14) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


ну ведь 300 раз тыкала туда, и, чесслово, никакой деревяшки мне не давали, а после спойлера дали ))
огромное спасибо! smilies-018.gif
Dora
Колонку с сантиметром не могу ни куда применить sad.gif
Dora
Нашла и вышла smile.gif
len-tochka
Цитата(Lilly @ 23.7.2011, 17:41) *

Завидую : переиграла три раза, но соединить их так и не смогла - динамик вобще в итемах неподвижен, не берется и не соединяется. А.. вот переиграла четвертый раз, теперь игра загрузилась с Дуделки - все получилось!

А у меня никак не соединяются(((
С третьего раза переигрывания соедиились
Kitsune-san
Бросила... Не соединяются они smilies-058.gif
Free
Вроде выделяла цветы по обоим картинам. Пока подсказку не прочитала, не сработало.
По какой логике надо сантиметр принайтовывать к динамику?! Без подсказки в жизни не додумалась бы!
babochka
Игра легкая, уже вижу ключ в двери, но сантиметр к динамику не клеится. Вижу, что я не одна такая, так и ухожу из игры, не хочется переигрывать smilies-002.gif А, может, там какой-то секрет в соединении...
lusa
в последнее время какие то игры не нормальные идут.
AnnaSta
Все ясно - игра заглючила в том же месте, что и у всех - сантиметр не подсоединяется к колонке...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.