Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Find The Sebastian Chan
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Angelova
Find the Sebastian Chan
http://miyabure.otoshiana.com/dai12wa.html
Sangre
Застряла со знаками "<", подсказку вижу, но иероглифы не понимаю sad.gif
Flirt
что-то не поняла, у меня ключ из шарика взялся, даже трехзначный код не успела набрать, и теперь не приближется лока, глюк что ли?
Sangre
Цитата(Flirt @ 14.7.2011, 18:23) *

что-то не поняла, у меня ключ из шарика взялся, даже трехзначный код не успела набрать, и теперь не приближется лока, глюк что ли?


У меня тоже не приближается, хотя код я успела набрать
Flirt
да, это был глюк, переиграла, первый раз случайно клацанула на ключ и так без кода за красивые глаза отдали smile.gif))

тупик у меня дальше, иероглифы не понимаю sad.gif
Simona
Какие цвета-то нажимать и что с летающими дядьками делать? От жары мозг плавится и откуда ключ?
Sangre
Цитата(Simona @ 14.7.2011, 18:48) *

Какие цвета-то нажимать и что с летающими дядьками делать? От жары мозг плавится и откуда ключ?


Нужно чтобы заяц пять раз пробежал по дорожке беговой. Зажгутся круги. Потом в них посчитать человечков, но красных не считать, и в соответствующем порядке нажать цвета.
Если что
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Sangre
Подсмотрела у иностранцев
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Вышла.... наконец-то smilies-017.gif
wereSk
а каков этот соответствующий порядок если у меня 5 зеленых, 5 синих, 4 желтых и 6 черных? чота в логику никак не врублюсь /красных 12 - но мы их не считаем/
Simona
Sangre. Большое спасибо за ответ. Только Все-равно не поняла. Мужики 63542 ? И что за соответствующий порядок? smilies-032.gif
Sangre
Цитата(wereSk @ 14.7.2011, 18:56) *

а каков этот соответствующий порядок если у меня 5 зеленых, 5 синих, 4 желтых и 6 черных? чота в логику никак не врублюсь /красных 12 - но мы их не считаем/


» Нажмите для отображения скрытого текста «


Цитата(Simona @ 14.7.2011, 19:01) *

Sangre. Большое спасибо за ответ. Только Все-равно не поняла. Мужики 63542 ? И что за соответствующий порядок? smilies-032.gif


Я ниже написала какой порядок цветов smile.gif
wereSk
ох жеж ёёжик. вон оно как. а я сижу таблицы рисую
IVA
Цитата(Sangre @ 15.7.2011, 2:54) *

Подсмотрела у иностранцев
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Вышла.... наконец-то smilies-017.gif

Спасибо, мне этот код абсолютно не понятен. Всё остальное просто.
Gamer Anasteisha
А дальше то что? Имею мужиков - 8 штук... и у змеючки такие же цвета загораются как мои дядьки(((
Interessnay
Что то код со знаками у меня не срабатывает, книжку читала..... smilies-034.gif
Interessnay
Цитата(anasteisha @ 14.7.2011, 20:22) *

А дальше то что? Имею мужиков - 8 штук... и у змеючки такие же цвета загораются как мои дядьки(((


» Нажмите для отображения скрытого текста «
Gamer Anasteisha
Цитата(Interessnay @ 14.7.2011, 20:29) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Вот спасибо! Не допёрла бы сама))))))))))
Gamer Anasteisha
ЗАЙЧИК БЕСИТ!!!!!!!!!!! а как код трёхзначный вычислить??? скажите кто-нибудь, пож-та((( естьтолько 3 с полотенца
Sangre
Цитата(anasteisha @ 14.7.2011, 19:36) *

ЗАЙЧИК БЕСИТ!!!!!!!!!!! а как код трёхзначный вычислить??? скажите кто-нибудь, пож-та((( естьтолько 3 с полотенца


Нужно, чтобы заяц еще раз пробежал по дорожке. Еще одна цифра в кружках, где считали человечков.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Gamer Anasteisha
Цитата(Sangre @ 14.7.2011, 21:02) *

Нужно, чтобы заяц еще раз пробежал по дорожке. Еще одна цифра в кружках, где считали человечков.
» Нажмите для отображения скрытого текста «


чё то не бежит он у меня больше((((((((
Gamer Anasteisha
Вышла! Довольно таки странная игрушка, но тем и интересна) Девочкам всем спасибо за подсказки smilies-084.gif
kd00
Цитата(Interessnay @ 14.7.2011, 19:29) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «



ни чо не понимаю по какому принципу мужиков на окно выставлять
IVA
Цитата(kd00 @ 15.7.2011, 17:23) *

ни чо не понимаю по какому принципу мужиков на окно выставлять

Там на окне 8 клеток. Смотри, где змейка, под ней восемь квадратов, одновременно загорается квадрат и один из цветов на змее. Запомни, для для каждого квадрата цвет, так и выставляй.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.