Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape From The Forest House
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
riand
Escape From the Forest House
http://www.doodoo.ru/games/9198-forest-house.html

Вышел тремя способами: через окно и через дверь с помощью ломика, через дверь с помощью ключа.
Возможно есть еще выход, т.к. не использовал подсказки к телефону.
riand
Еще не понятно, что написано рядом с циферблатом, когда время выставил.
Aza
какой номер набирать; не доходит.. smilies-055.gif smilies-058.gif
никакой номер так и не набрала; вышла через дверь в лесок.....))
scromna
Вышла через обе двери и окно.
С номером туплю.

Еще шкаф не открыт, и в столе как будто бумажка лежит безхозная.
tatka2
А я куда-то еще все время с машиной выхожу. То есть не выхожу, а игра заканчивается на машине.
Татошка
В итемах один не заполнен. Вышла через ключ в дверь. С часами не поняла где брать время. И с телефоном тоже не въехала, зачем эти три диска с цифрами по всей комнате понапиханы.

Что ж вы не сказали, что за выход из окна меня ругать будут. Ну вот, я расстроилась!
Dora
Применила отвёртку и смазку , сижу с звездой, пирамидой и батарейками, для телефона нашла 2 подсказки и всё sad.gif
Татошка
Цитата(Dora @ 12.7.2011, 12:33) *

Применила отвёртку и смазку , сижу с звездой, пирамидой и батарейками, для телефона нашла 2 подсказки и всё sad.gif

Посмотри внимательно под разными тумбочками. Кое-чего найдешь
Dora
Цитата(Татошка @ 12.7.2011, 12:38) *

Посмотри внимательно под разными тумбочками. Кое-чего найдешь



Спасибо большое smile.gif


Достала ключ, но ещё один итем не заполненный, значит ещё рано выходить так как подсказки ни куда не применили.
Free
Внезапно вышла. Действительно, зачем телефон и номера?
Dora
Вышла, через окно и через две двери smile.gif
Татошка
Цитата(riand @ 12.7.2011, 11:16) *

Еще не понятно, что написано рядом с циферблатом, когда время выставил.

А как ты выставил?
riand
Цитата(Татошка @ 12.7.2011, 13:04) *

А как ты выставил?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
riand
Я заметил, что часы можно выставить только после того, как позвонишь по одному из трех номеров...
Надо, наверно, в каком-то порядке ящики с рисунками открыть, чтобы открылся средний - а в нем, возможно, недостающий предмет в инвентарь.
Vetka
скажите, а что нужно сделать, чтобы открыть центральный ящик в шкафу?
Татошка
Цитата(riand @ 12.7.2011, 13:12) *

Я заметил, что часы можно выставить только после того, как позвонишь по одному из трех номеров...
Надо, наверно, в каком-то порядке ящики с рисунками открыть, чтобы открылся средний - а в нем, возможно, недостающий предмет в инвентарь.

а я без звука играю. Так что за щелчок спасибо. Но вот справа у меня при нажатиях ничего не происходит
Не сильна в иероглифах... А жаль
riand
Цитата(Татошка @ 12.7.2011, 13:24) *

а я без звука играю. Так что за щелчок спасибо. Но вот справа у меня при нажатиях ничего не происходит

Как-то так:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Tan4ik
а где ключ взяли?????
Bosonogaya
А как табуретку починить?
И ещё часы открыла и что? ничего! может ящик подвинуть надо?
riand
Цитата(Bosonogaya @ 12.7.2011, 13:43) *

А как табуретку починить?

молотком

Цитата(Tan4ik @ 12.7.2011, 13:43) *

а где ключ взяли?????

в коробочке, куда вставляются звезда, шар и пирамида
Tan4ik
и куда применить звездочку пирамидку и шарик? уже час брожу ((((
Bosonogaya
Цитата(riand @ 12.7.2011, 13:44) *

молотком


а где молоток? smile.gif
Tan4ik
Цитата(riand @ 12.7.2011, 13:44) *

молотком
в коробочке, куда вставляются звезда, шар и пирамида

а я коробочки не находила? молотком уже все стены побила(((
Bosonogaya
Цитата(Tan4ik @ 12.7.2011, 13:45) *

и куда применить звездочку пирамидку и шарик? уже час брожу ((((

» Нажмите для отображения скрытого текста «
riand
Цитата(Tan4ik @ 12.7.2011, 13:45) *

и куда применить звездочку пирамидку и шарик? уже час брожу ((((

ломиком на люк в полу, который под ковром

Цитата(Bosonogaya @ 12.7.2011, 13:45) *

а где молоток? smile.gif

ломик на деревянный ящик
Tan4ik
Цитата(Tan4ik @ 12.7.2011, 13:46) *

а я коробочки не находила? молотком уже все стены побила(((

вопрос снят

Цитата(riand @ 12.7.2011, 13:47) *

ломиком на люк в полу, который под ковром
ломик на деревянный ящик

Спасибочки, уже нашла, видимо магия опять
Tan4ik
Кто нибудь последний итем обнаружил?
Татошка
Пыталась на сайте перевести иероглифы. Идентифицировала только несколько (ろはへと), а остальным не могу найти соответствия((((
Simona
Ящики
» Нажмите для отображения скрытого текста «

на инофоруме перевели надпись
Татошка
Цитата(Simona @ 12.7.2011, 14:10) *

Ящики
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Здорово. Как догадалась?
Alesya
Как забрать шарик со шкафа, табурет поставила, но всё равно не дають....
Достала))))
Про ящики не поняла, выставляла по вашей подсказке, ничего не произошло, наверное я подсказку не посмотрела в игре
Вышла через обе двери и через окно))) С ломиком выход рассмешил))))
IVA
Цитата(Simona @ 12.7.2011, 21:10) *

Ящики
» Нажмите для отображения скрытого текста «

на инофоруме перевели надпись

Спасибо, застряла на этом. Вышла правильно.

Цитата(Alesya @ 12.7.2011, 21:58) *

Как забрать шарик со шкафа, табурет поставила, но всё равно не дають....

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Alesya
Цитата(IVA @ 12.7.2011, 14:00) *

Спасибо, застряла на этом. Вышла правильно.
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо, уже разобралась, не додумалась в вентиляцию глянуть)))
IVA
Оказывается там три правильные концовки, зависят от того, какой номер телефона наберёшь. В книге разные фото будут.
Begemocha
А где ключик от машинки взять?
ленка
Цитата(Begemocha @ 12.7.2011, 15:31) *

А где ключик от машинки взять?

» Нажмите для отображения скрытого текста «


что-то я тумбочку с табуреткой попутала))))))
Begemocha
спасибо за ключик smilies-026.gif
len-tochka
Прикольно. Через окно выходить не стала, но случайно вышла через дверь. Один итем пустой остался, переигрывать влом.
Angelova
Вышла через окно и двери, smilies-033.gif но подозреваю наличие еще одного выхода - один итем пустой.
Игра понравилась smilies-003.gif
css
вышла через дверь. про телефон так и не поняла ( все 3 номера набирала, толку 0.
и часы не выставила.
прочла пост riand. пасиб за часы ) и, да, возможно, это подсказка к ящикам, я тоже про порядок их открывания думала, но ничего так и ненадумала. не могу понять связь рисунков.
lusa
хаа я без подсказок через окно вылетела)) хи хи)) надо с подсказками попробовать))
IVA
Цитата(css @ 13.7.2011, 0:28) *


прочла пост riand. пасиб за часы ) и, да, возможно, это подсказка к ящикам, я тоже про порядок их открывания думала, но ничего так и ненадумала. не могу понять связь рисунков.

Ниже написали перевод иероглифов.
lusa
ну вот попробовала с подсказкой и вышла теперь через дверь за шкафом
css
Цитата(IVA @ 12.7.2011, 18:01) *

Ниже написали перевод иероглифов.

угу, нашла, пасиб ) всё равно, непонятное осталось. фотка, вроде, ничего не дала. всё так же вышла в лес.
IVA
Цитата(css @ 13.7.2011, 1:08) *

угу, нашла, пасиб ) всё равно, непонятное осталось. фотка, вроде, ничего не дала. всё так же вышла в лес.

Ниже текст, понажимай, будет картинка. И ещё, от того, какой номер наберёшь, зависит, какая фотка будет в книге, соответственно и концовка другая.
manisha-o
Игра очень понравилась. Прошла всё сама и вышла через дверь. Поняла, что что-то не так, потому
что и телефоны наугад крутила и одно место в айтемах пустое. А сейчас почитала на форуме про правильное выставление картинок - переиграла. Во-первых, не поняла - их нажать надо в этом порядке или как-то в ряды выставить (этого у меня не получилось) И что это дает? Средний ящик открывается?
IVA
Цитата(manisha-o @ 13.7.2011, 1:28) *

Игра очень понравилась. Прошла всё сама и вышла через дверь. Поняла, что что-то не так, потому
что и телефоны наугад крутила и одно место в айтемах пустое. А сейчас почитала на форуме про правильное выставление картинок - переиграла. Во-первых, не поняла - их нажать надо в этом порядке или как-то в ряды выставить (этого у меня не получилось) И что это дает? Средний ящик открывается?

Да, средний ящик откроется, открывай, как написали ниже, по порядку.
manisha-o
IVA спасибочки!!! smilies-018.gif
css
Цитата(IVA @ 12.7.2011, 18:18) *

Ниже текст, понажимай, будет картинка. И ещё, от того, какой номер наберёшь, зависит, какая фотка будет в книге, соответственно и концовка другая.

я все 3 набирала, ибо никакой реакции не наблюдается от набирания ) книжку я, естественно, распоторошила ) на фотке - мальчик с котом. сзади - какая-то надпись на нерусском. если бы не эта японская специфичность, игра была бы супер, хотя, и даже с иероглифами, она гораздо интереснее многих последних комнат )
IVA
Цитата(css @ 13.7.2011, 1:59) *

я все 3 набирала, ибо никакой реакции не наблюдается от набирания ) книжку я, естественно, распоторошила ) на фотке - мальчик с котом. сзади - какая-то надпись на нерусском. если бы не эта японская специфичность, игра была бы супер, хотя, и даже с иероглифами, она гораздо интереснее многих последних комнат )

Надо только один номер набирать, под айтемами кнопка "сохранить". Сохраняешься до набора номера, потом заходишь и набираешь другой номер, фотка будет уже другая.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.