Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Прохождение Travelogue
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Mistake
Travelogue
http://www.flashgamesclub.ru/quest/traveloguegame.htm

В принципе игрушка интересная только конец не понятный rolleyes.gif . Ты в лодке а вокруг безбрежное море unsure.gif Типа из гостиницы выбрался, теперь попробуй попасть домой, чтоб лодку не прибило к необитаемому острову.... cool.gif
Mistake
Меня вдруг охватили сомнения, а может это вовсе и не конец unsure.gif ? Кто нибудь прошёл эту игру до конца?
Тими
Мне тоже показалось странным: даже в описании говорится - покатаетесь на лодочке. Но покататься что-то не yдалось wacko.gif
quester
А чем Вам не понравилось?
Вполне философский финал.

Perhaps that is not the point. I am going to make a paddle from the front bench, row over to the island, and wait to see what happens next. North, south or east?

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Mistake
quester, вы знаете, не то чтоб не понравилось. Сама игра, как раз очень понравилась. smile.gif . Просто мучают сомнения rolleyes.gif А может это всё таки ещё не конец ? cool.gif
quester
В страшном кино, когда наши победили.., уже после титров, из земли поднимается рука...
Ждите продолжения.
Надо заинтриговать...
_Mariya_
откопала тут... вроде, итем почти заполнен, в игрушке написано прохождение... играю без звука, т.к его у меня нет... дальше нужна помощь smilies-027.gif ...
» Нажмите для отображения скрытого текста «
_Mariya_
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Alyka
_Mariya_, здесь прохождение на английском: http://www.anafor.ru/forums/index.php?show...p;hl=Travelogue
_Mariya_
Спасибо, Alyka! Английский попробую осилить с переводом!
Cllaire
Если бы не было прохождение по английски я не прошла бы. СПАСИБО!
solnishko
я и спрохождением пройти не могу smilies-055.gif , еле к шкафу подобралась smilies-066.gif smilies-055.gif , а вот к тумбочке где стоит что-то напоминающее часы никак
rogneda
В какой пиксель на тарелке нужно ткнуть, чтобы ручка вставилась.... smilies-024.gif


магия поста...... поняла как
rogneda
Цитата(solnishko @ 12.5.2008, 10:01) *

я и спрохождением пройти не могу smilies-055.gif , еле к шкафу подобралась smilies-066.gif smilies-055.gif , а вот к тумбочке где стоит что-то напоминающее часы никак



нажми на тумбочку, затем на сами часы.... возле часов должен быть ключ от двери....
solnishko
Цитата(rogneda @ 12.5.2008, 12:14) *

нажми на тумбочку, затем на сами часы.... возле часов должен быть ключ от двери....


спс я его нашла, я думала что к тумбочке можно подойти так чтобы открыть ящики.....
» Нажмите для отображения скрытого текста «
_Mariya_
Цитата(solnishko @ 12.5.2008, 12:30) *

спс я его нашла, я думала что к тумбочке можно подойти так чтобы открыть ящики.....
» Нажмите для отображения скрытого текста «


можно без звука, камера для красоты или чтоб запутать... smilies-080.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
ona
А у меня чумадан никак не падает. smilies-034.gif Че делать? Подскажите А? smilies-078.gif
ona
Я включила муз канал (326), громкость на всю, а он не падает, а тока прыгаит
Vira
Хальося ихрушка. smilies-005.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
_Mariya_
Цитата(ona @ 12.5.2008, 14:05) *

Я включила муз канал (326), громкость на всю, а он не падает, а тока прыгаит

у меня тож сначала
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Vira
Цитата(ona @ 12.5.2008, 13:05) *

Я включила муз канал (326), громкость на всю, а он не падает, а тока прыгаит

» Нажмите для отображения скрытого текста «
_Mariya_
Цитата(Vira @ 12.5.2008, 14:09) *

Хальося ихрушка. smilies-005.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «


у меня
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Am_Staff
Очень захотелось поиграть, но почему-то не грузится.
Vira
Цитата(Am_Staff @ 12.5.2008, 16:44) *

Очень захотелось поиграть, но почему-то не грузится.


Если есть возможность, зайдите с другого броузера. У меня в Эксплорере тоже не грузилась, а в Опере-нормально.
Am_Staff
Цитата(Vira @ 12.5.2008, 17:58) *

Если есть возможность, зайдите с другого броузера. У меня в Эксплорере тоже не грузилась, а в Опере-нормально.


Спасибо, все O*K.
Ptyshka
а не моглди бы мне прохождение на русском кинуть. Заранее благодарна
Vira
Цитата(Ptyshka @ 13.5.2008, 12:39) *

а не моглди бы мне прохождение на русском кинуть. Заранее благодарна


Могли бы:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.