Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Регистрация на Gotmail
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Интернет, Флейм > Вопросы - Ответы - Помощь
Angelova
Регистрация на Gotmail
Возможно, кто-то прошел регистрацию на Gotmail?
Подскажите, пожалуйста, как пройти окончательную регистрацию? Я прошла предварительную - теперь требуют пароль - ввожу свой - пишут - неправильный пароль. А письмом мне еще свой пароль Gotmail не выслал.
Какой пароль они требуют?
Цель моей регистрации - для зарегистрированных пользователей есть доступ к другим играм - ох, какие там игры замечательные! Думаю, потом же их можно будет к нам на форум?
Не думаю, что открываю Америку - 100% кто-то уже проходил этот путь - подскажите - стОит ли продолжать туда ломиться?
IVA
Да вроде мы ни одной игры от Gotmail не пропустили. Поищи в архивах, там есть все игры от них.
Gamer Anasteisha
Регистрация не даёт возможности играть во все игры( Платно всё. Сама прошла этот путь, тоже думала поиграю))) Написала им письмо с просьбой на английском игры выпускать - и вот результат, вторую неделю переводят свои старые хиты)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.