Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: The Jiken
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
helly
The Jiken
Игрушка не новая, но найти не могу...
http://www.doodoo.ru/modules.php?op=modloa...ic&pid=1286



странно... искала под этим названием, только с маленькой буквы
helly
Есть ножницы, верёвка, письмо и зелёный ключик... Вижу аптечку в тумбочке, но ни взять ни открыть не могу. Ещё бомба тикает, пхоже скр взорвусь
Птица
я уже взорвалась два раза.. есть какая-то штука из-под стола, веревка, зеленый ключ, лупа и письмо.. а ножницы где нашлись?
кажется, что зонтом надо люк на потолке открыть, но ничего не берется..
maccabi
Цитата(Птица @ 30.4.2007, 21:04) *

я уже взорвалась два раза.. есть какая-то штука из-под стола, веревка, зеленый ключ, лупа и письмо.. а ножницы где нашлись?
кажется, что зонтом надо люк на потолке открыть, но ничего не берется..

Я тоже пару раз взорвалась. Нннаверное здесь берётся всё по очереди
helly
Цитата(Птица @ 30.4.2007, 22:04) *

я уже взорвалась два раза.. есть какая-то штука из-под стола, веревка, зеленый ключ, лупа и письмо.. а ножницы где нашлись?
кажется, что зонтом надо люк на потолке открыть, но ничего не берется..


я штуку из под стола взяла, появилась верёвка, потом ящики стала открывать.
В инвенторе после этого оказались четыре предмета (а штуки кстати там нету) или штука это и есть ножницы, хотя никогда бы не подумала


И я взорвалась smilies-byebye.gif
Птица
И последовательность действий тоже, видимо, определенная, т.е. в начале игры не получается сразу заглянуть под стол и в ящики, а можно только после того как все обтыкал кругом.. а еще у меня инвентарь не видно нигде, это так и должно быть или я чего-то не заметила, как его увидеть?

А нашла уже где там инвентарь... )
maccabi
Цитата(Птица @ 30.4.2007, 21:19) *

И последовательность действий тоже, видимо, определенная, т.е. в начале игры не получается сразу заглянуть под стол и в ящики, а можно только после того как все обтыкал кругом.. а еще у меня инвентарь не видно нигде, это так и должно быть или я чего-то не заметила, как его увидеть?

Нужно нажать на девочку- появится сетка с иероглифами, нажимаешь на один из них и он показывает какой это предмет. Кстати можно заодно и научиться новым словам, так.....на будущее smilies-bigsmile.gif
helly
я ошиблась, ножницы не под столом, то ли в яшике, где письмо, то ли за обувью, ещё если на человека кликнуть, отвёртка появляется в инвенторе, ей можн игру на бомбе отвернуть
Буржуйка
применила лупу на зеркало, у девочки кусочек лысины па голове появляется с надписью smilies-bigsmile.gif
Птица
Цитата(maccabi @ 30.4.2007, 22:25) *

Нужно нажать на девочку- появится сетка с иероглифами, нажимаешь на один из них и он показывает какой это предмет. Кстати можно заодно и научиться новым словам, так.....на будущее smilies-bigsmile.gif

Ага, спасиб, эт я поняла уже.. )
Во.. ножницы вдруг появились, не поняла откуда..
Птица
Цитата(Burjuika @ 30.4.2007, 22:30) *

применила лупу на зеркало, у девочки кусочек лысины с надписью smilies-bigsmile.gif

я эт тоже видела, только подумала, что эт заколка у нее такая.. )
Буржуйка
отверткой открутить болты бомбы
после этого можно резать провод
порезала розовый---взорвалась.....печально.....не люблю игры на время
Птица
Это, кстати, не лупа, это зеркальце маленькое..
Буржуйка
Цитата(Птица @ 30.4.2007, 21:36) *

Это, кстати, не лупа, это зеркальце маленькое..

точно
Буржуйка
за коробкой виднеется предмет какой-то, не могу определить, но не берётся smilies-confuse.gif
helly
порезала зелёный провод и тоже взорвалась smilies-misdoubt.gif


кстати сначала думала, что часы показывают реальное время, но теперь похоже что нет... может для чего-нибудь понадобится
Птица
Девчонки, вспомните, плиз, где вы ножницы брали.. у меня они один раз откуда-то появились, больше не получается их найти...

О, за коробкой ломик лежит, кажется...
Буржуйка
после раскручивания болтов, надо зажеч все лампочки

ножницы за ботинками

Я БОМБУ ОБЕЗВРЕДИЛА ЮХУУУУ
helly
Цитата(Птица @ 30.4.2007, 22:46) *

Девчонки, вспомните, плиз, где вы ножницы брали.. у меня они один раз откуда-то появились, больше не получается их найти...

О, за коробкой ломик лежит, кажется...


ножницы за коричневыми ботинками и ломик взяла

а мне кажется под ковриком отвёртка...

Птичка, проверь на будующее, пжл.
Буржуйка
После того как бомбу обезвредите и ломик берётся smilies-smile.gif
ломиком доски срываем---открывается окно
Буржуйка
А ключик где нашли а?
Птица
Цитата(helly @ 30.4.2007, 22:51) *

ножницы за коричневыми ботинками и ломик взяла

а мне кажется под ковриком отвёртка...

Птичка, проверь на будующее, пжл.

Отвертка у того, кто на полу, а ножницы за коричневыми ботинками.. кажется, так..
helly
Цитата(Burjuika @ 30.4.2007, 22:53) *

После того как бомбу обезвредите и ломик берётся smilies-smile.gif
ломиком доски срываем---открывается окно


Я ломик раньше взяла, только он не работал по назначению, а вот бомбу не успела обезвредить

Ключ в нижнем ящике стола
Буржуйка
Цитата(helly @ 30.4.2007, 22:00) *


Ключ в нижнем ящике стола

Я ТУДА ДАЖЕ НЕ ЛЕЗЛА smilies-bigsmile.gif ДУМАЛА ЗАПЕРТО
Птица
Цитата(helly @ 30.4.2007, 23:00) *

Я ломик раньше взяла, только он не работал по назначению, а вот бомбу не успела обезвредить

Ключ в нижнем ящике стола

Уфф.. обезвредила бомбу, открыла окошко.. очень надеялась, что можно будет по веревке спуститься.. но это, оказывается, еще не конец.. ну, хоть время не поджимает и то хорошо.. smile.gif
helly
Что-то я непоняла smilies-doubt.gif
Все лампочки зажгла, после этого зажглось несколько лампочек, на всех проводах, кроме одного, я его перерезала и взорвалась???

Что резать???


Буржуйка
Цитата(helly @ 30.4.2007, 22:10) *

Что-то я непоняла smilies-doubt.gif
Все лампочки зажгла, после этого зажглось несколько лампочек, на всех проводах, кроме одного, я его перерезала и взорвалась???

Что резать???

После того как лампочки включены-будет подсказка какой провод резать!!!!
Подсказка змейкой
У меня например был синий.
Птица
Цитата(helly @ 30.4.2007, 23:10) *

Что-то я непоняла smilies-doubt.gif
Все лампочки зажгла, после этого зажглось несколько лампочек, на всех проводах, кроме одного, я его перерезала и взорвалась???

Что резать???

у меня после того, как зажглись все лампочки, все помигало и появилась линия из горящих лампочек, ведущая от провода, который нужно резать, к бомбе... у меня розовый провод был..
Буржуйка
в открытую дверь вошел какой-то мальчик!!! И усё....
И это называется конец????
Может мальчик как и бомба? т.е. надо что-то сделать до его прихода????
Птица
Цитата(Burjuika @ 30.4.2007, 23:22) *

в открытую дверь вошел какой-то мальчик!!! И усё....
И это называется конец????
Может мальчик как и бомба? т.е. надо что-то сделать до его прихода????

Ну, вот.. а у меня дверь не открывается и мальчик не приходит.. (

А что с открытым окном делать? есть ли в нем смысл какой-то? то что у девочки на затылке написано, по-моему, означает "солнце", а в окно солнечные лучи светят...
helly
Птица, Burjuika спасибо, я не то резала smilies-beatplaster.gif
Буржуйка
Цитата(Птица @ 30.4.2007, 22:25) *

Ну, вот.. а у меня дверь не открывается и мальчик не приходит.. (

А что с открытым окном делать? есть ли в нем смысл какой-то? то что у девочки на затылке написано, по-моему, означает "солнце", а в окно солнечные лучи светят...

там 2-е двери...открывается она без ключа....и через некоторое время мальчик сам появляется..
вот я думала, что с письмом делать...в окно не вылетает....пыталась как-то его поджеч на солнце и даже на лампе---ни в какую....
там же пожарная сигнализация...думаю не с проста хмммм smilies-doubt.gif
helly
Цитата(Burjuika @ 30.4.2007, 23:40) *

там 2-е двери...открывается она без ключа....и через некоторое время мальчик сам появляется..
вот я думала, что с письмом делать...в окно не вылетает....пыталась как-то его поджеч на солнце и даже на лампе---ни в какую....
там же пожарная сигнализация...думаю не с проста хмммм smilies-doubt.gif

Всё тоже самое делала и тоже нифига! И мальчик не приходит smilies-bigsmile.gif

И для чего интересно ключ?? И столько свободных клеточек в итемах?
Буржуйка
Мальчик что-то говорит и игру заново приходится начинать....
Вот если бы понять что он говорит....
Японскому в школе не обучали smilies-what.gif
Птица
у меня после того как окно открылось что-то больше ничего не происходит..
кстати, тоже пыталась письмо поджигать.. )

Ооой.. отвлеклась тут на всякие дела, вернулась к игрушке, а там мааальчик... мдаа... опять обезвреживать бомбу? ыыы.. sad.gif
helly
Цитата(Burjuika @ 30.4.2007, 23:44) *

Мальчик что-то говорит и игру заново приходится начинать....
Вот если бы понять что он говорит....
Японскому в школе не обучали smilies-what.gif


Может мальчика верёвкой задушить или ломиком по голове smilies-hellboy.gif (какая я добрая smilies-bigsmile.gif )
Буржуйка
Верёвка зачем????? Если бы мыло было, то тада всё ясно smilies-007.gif мальчика бы повесила !!! А так нифига smilies-055.gif
Птица
Цитата(Burjuika @ 30.4.2007, 23:53) *

Верёвка зачем????? Если бы мыло было, то тада всё ясно smilies-007.gif !!! А так нифига smilies-055.gif

похоже, что ей задушили того, кто на полу лежит.. smilies-sad.gif
Ctesha
там ест еще аптечка, но она не берется
Буржуйка
Цитата(Птица @ 30.4.2007, 22:56) *

похоже, что ей задушили того, кто на полу лежит.. smilies-sad.gif

ага...и ломиком примяли smilies-007.gif smilies-007.gif smilies-007.gif РЖУНЕМАГУ
подозреваю, что и аптечка ему предназначена хаааа
Птица
Цитата(Burjuika @ 1.5.2007, 0:00) *

ага...и ломиком примяли smilies-007.gif smilies-007.gif smilies-007.gif РЖУНЕМАГУ
подозреваю, что и аптечка ему предназначена хаааа

а чво у нее тада такой след на шее? )
helly
Птица, а к тебе мальчик приходил?
или он только к Burjuikе приходит регулярно и травит байки на японском? smilies-bigsmile.gif

Тогда чего-то мы не сделали... или сделали?
Птица
Цитата(helly @ 1.5.2007, 0:16) *

Птица, а к тебе мальчик приходил?
или он только к Burjuikе приходит регулярно и травит байки на японском? smilies-bigsmile.gif

Тогда чего-то мы не сделали... или сделали?

Приходииил.. только отошла по делам, прихожу, а он тут.. не знаю чво он там говорит, но у меня почему-то ощущение, что это полицейский...
Буржуйка
Цитата(helly @ 30.4.2007, 23:16) *

Птица, а к тебе мальчик приходил?
или он только к Burjuikе приходит регулярно и травит байки на японском? smilies-bigsmile.gif

Тогда чего-то мы не сделали... или сделали?

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Девчёнки, а вы дверь оставте открытой вот он и придёт када надумает гыыыы
Птица
Цитата(Burjuika @ 1.5.2007, 0:21) *

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Девчёнки, а вы дверь оставте открытой вот он и придёт када надумает гыыыы

нет уж.. не надо нам такого мальчика, переигрывай тут из-за него.. может наоборот дверь как-нить ломиком подпереть? так он небось в окно влезет.. Изображение
Буржуйка
Я вот не пойму---дверь открывается, а выйти или войти низя....глупо как-то smilies-confuse.gif
helly
Девчёнки я ключ жёлтый нашла!!! smilies-smile.gif

не очень поняла как, но поковырялась зелёным ключём в замке ящика (из которого его достали), ящик вроде сначала закрылся, а потом зелёным ключом открылся и там жёлтый лежал!

потом щёлкала везде, в итемах появились очки (девчёнка как раз без очков осталась), карандаш, видимо из подставки взялся и белые листы бумаги...
helly
бумага положилась на стол, а на очках появилось пятно (может я ими в аквариум ткнула)
и карандашом можно порисовать на бумаге
helly
Ну вот, пришёл мальчик и всё испортил smilies-choler.gif
Буржуйка
я не могу лампочки зажееееч smilies-074.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.