Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ищу старую игру.
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Игры
Koshmar
Ищу старую игру, ей лет 10 как минимум. Двумерная.
Из заданных предметов (вентиляторы, генераторы, верёвки, мыши в колесе, воздушные шары) надо выстроить конструкцию, чтобы при звпуске то-ли что-то куда-то упало, то-ли долетело... Уже не помню.
Там можно было строить своё, менять гравитацию. Прорисовка неплохая. Много уровней.
Может кто вспомнит? Запускалась из под 95, но в полноэкранном режиме.
Название не помню даже приблизительно.
smilies-027.gif
valent
Похоже это Incredible Toon.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Koshmar
Нет, не оно... Там менее мультяшная графика и фон потемнее.
Но смысл тот-же.
Vetka
Этой явно не 10 лет, но по описанию очень похожа
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Невероятная механика
165073635
Цитата(Koshmar @ 19.6.2011, 20:03) *

Ищу старую игру, ей лет 10 как минимум. Двумерная.
Из заданных предметов (вентиляторы, генераторы, верёвки, мыши в колесе, воздушные шары) надо выстроить конструкцию, чтобы при звпуске то-ли что-то куда-то упало, то-ли долетело... Уже не помню.
Там можно было строить своё, менять гравитацию. Прорисовка неплохая. Много уровней.
Может кто вспомнит? Запускалась из под 95, но в полноэкранном режиме.
Название не помню даже приблизительно.
smilies-027.gif


называется "Заработало! Повелитель механизмов"
В Ашане диск продается
babochka
Тоже ищу игру, уже два дня безвылазно пялюсь и в форуме и в списке игр на Дуделке. Играла примерно год назад. Игра-квест с элементами искалки. Не помню как называется. Но сюжет такой - Там злодей вроде колечко похитил у молодой барышни, что-то такое. Помню локации: ротонда, дворик с подвешенным скелетом, подземелье, костел, кладбище, будка с собакой, заброшенный фонтан, дерево с комнатой наверху... Длинная игра, обсуждение тоже должно быть большое. Искала и в квестах, и в искалках, и в прохождении игр. Толи удалили эту игру, толи я не узнаю заставку. Если кто помнит как называется, напишите. Помогите найти, плииз! smilies-052.gif
Ktotam
Это из серии Сказки Братьев Гримм. Кажется первая часть - Пропавшая невеста. Как назло именно сегодня почистила папку с играми и удалила все три части! Названия этих игр так тяжело запоминаются( У нас на форуме была точно, но уже давно и ссылка не работает. Я скачивала на Кинозале. Искала по двум словам - Гримм и Невеста. И на русском и на инглише. Уж и не помню, как нашла. Игра замечательная, как и две последующие.
babochka
Спасибо, Катюша, за внимание! продолжаю искать. Когда-то играла пару раз в неё, а сейчас внучка просит. Не могу найти. Да, вроде невесту украли (или кольцо?) Какое-то зло было, короче... Спасибо!
Ktotam
Нашла у себя в компе))) Вот так она называется Grim.Tales.The.Bride.Collectors.Edition.2011
Странно, что год 2011... Может я что-то путаю?
Если не найдете, могу дать ссылку на сайт, где я ее скачала.
babochka
Что-то ищу в поисковике и целиком и отдельными словами и пишут, что не найдено... . Ладно, утро вечера мудренее. Завтра продолжу...
babochka
Ура! Нашлась игрушка! Я искала её в искалках, но что-то не нашла.
И вот она:
http://www.doodoo.ru/games/9390-grim-tales-the-bride.html
С удовольствием ещё поиграем! А Катюша была права: там и grim-tales-the-bride есть в названии. Спасибо за отзывчивость! Так приятно, что люди хорошие на нашем форуме! smilies-090.gif
Angelova
Ищу игру -проверила весь форум- не нашла или пропустила...
необычный квест- - мальчик и девочка пытаются выбраться из деревяннного дома -можно попеременно играть то за девочку, то за мальчика...
начало игры - сидят под окном, лампу включили ...люк в полу в подвал нашли...помню, там был телевизор и аквариум- они искали по дому разные предметы ...игра в таких пастельных тонах-такая коричневато-бежевая ...вот все, что помню...
babochka
http://www.anafor.ru/go.php?url=http://www...om/ketinetto10/
буду рада, если помогла найти. Это 10 игра из серии The Ballad Of Ketinetto. И ещё есть похожая, проверь: Xolga And Mr. Toko Again - Episode 6 - это не ссылка, а вроде как название...
Angelova
эту игру нашла -она называется "Mystery Shack Mystery", но спасибо за внимание smile.gif

сейчас ищу другую игру: вот что помню -игра похожа чем -то Kveendolnitza -тоже такой фантасмагорический сгусток и мы по нему ходили )))игра началась с яблока - ворону спугнули и она сдерева яблоко уронила )))помню открывали рыбий глаз, часы в голове - их завести надо было ,решали свяческие головоломки, чтобы продвинуться )))на стене математика чертили пример и пр. пр.))) я делала несколько скринов к игре -проверила все скрины, думала по ним найти, но не нашла)))

интересная игра,но ни названия ни автора не помню...ХЕЛП! хочу эту игру smilies-019.gif

Angelova
нашла игру - это и есть Kveendolnitza 2
Erik
кто подскажет, что за игра была где главный герой детектив и нужно найти что ли убийцу какого то. я сам игру до конца не прошёл но было интересно. игра в стиле хоррора. там в первой миссии нужно с камерой манекена рассматривать, и искать улики. Может кто в курсе?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.