Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Safe Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
IVA
Safe Escape
http://www.doodoo.ru/games/9121-safe-escape.html
Lilly
Открыла два верхних ящика, собачку "покормила". Куча надписей, дальше пока затык
Lilly
Не пойму принцип нажатия кнопок в верхнем правом ящике. Написано - звезда, а как ее изобразить? И какую звезду - пяти-, шестиконечную или еще какую?
jlk
С кнопками тоже не разобралась

А код из солнечной комнаты применил кто-нибудь?
Lilly
Цитата(jlk @ 17.6.2011, 14:13) *

С кнопками тоже не разобралась

А код из солнечной комнаты применил кто-нибудь?

Видимо его нужно применять где-то в нижних ящиках. А пока со звездой не разберемся, то и код некуда деть...
Enigma-Бревно
Слева в врехнем ящике
» Нажмите для отображения скрытого текста «

дали ключик
Enigma-Бревно
Забила гол и взяла ключик
olmy
Кто-нибудь пешку находил?

Нашла свою пешку в самом
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Enigma-Бревно
Вижу дату рождения, думаю над запятой, плюсом и равно
поняла!
Enigma-Бревно
не пойму подсказку со словом chess, это шахматы и что?
riand
Классная игра, вышел.
Lapulya
Тоже вышла. В загадке с шахматами
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Fail
Цитата(Enigma @ 17.6.2011, 10:13) *

Забила гол и взяла ключик

А как забила?
Enigma-Бревно
Цитата(Lapulya @ 17.6.2011, 11:32) *

Тоже вышла. В загадке с шахматами
» Нажмите для отображения скрытого текста «


спасибо!
Цитата(Fail @ 17.6.2011, 11:39) *

А как забила?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Lilly
Цитата(Enigma @ 17.6.2011, 17:06) *

Слева в врехнем ящике
» Нажмите для отображения скрытого текста «

дали ключик

А как панель переключила ? То есть у меня там была сначала собачка, потом она с косточкой куда-то вниз уехала, ключик оставила. А в левом верхнем кнопочки горят и все, больше ничего с ними не делается. Удивительное дело ! Вдруг и у меня переключилось, сколько раз пробовала раньше - ничего не получалолсь
VESNA
не могу открыть верхние ящики
lyuks
я вообще застопорилась. открыла 2 ящика - в одном бедная собака, во втором-сейф. И амулет со стола обратно не берется. Дайте пинка!
Юля
Люди, помогите!!! какой код для верхнего левого ящика? Ввожу код с книг 9876, не помогает, а других цифр не найду.
riand
Цитата(Юля @ 17.6.2011, 13:31) *

Люди, помогите!!! какой код для верхнего левого ящика? Ввожу код с книг 9876, не помогает, а других цифр не найду.

По подсказке получается
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Lilly
Цитата(VESNA @ 17.6.2011, 20:20) *

не могу открыть верхние ящики

Первый ящик открывается ключом, который дают в самом начале. Второй верхний -
» Нажмите для отображения скрытого текста «
olmy
Нет, ну надо же, никак подсказку к шахматам не пойму. Напишите уже, плиз, как эти крутилки нажимать? Все варианты перепробовала, ничего у меня не сработало (((
Lilly
Цитата(lyuks @ 17.6.2011, 20:22) *

я вообще застопорилась. открыла 2 ящика - в одном бедная собака, во втором - сейф. И амулет со стола обратно не берется. Дайте пинка!

Собаке - косточку, амулет со стола и не берется.
riand
Цитата(olmy @ 17.6.2011, 13:36) *

Нет, ну надо же, никак подсказку к шахматам не пойму. Напишите уже, плиз, как эти крутилки нажимать? Все варианты перепробовала, ничего у меня не сработало (((

перед тем, как выставлять, нажми самую правую кнопку, чтобы сбросить то, что раньше вводила, а затем уже и нажимай по подсказке
olmy
Цитата(riand @ 17.6.2011, 12:39) *

перед тем, как выставлять, нажми самую правую кнопку, чтобы сбросить то, что раньше вводила, а затем уже и нажимай по подсказке

riand, на кнопку я нажимаю каждый раз. Скорее всего, я неправильно подсказку поняла. Нажимаю так: п, л, л, п, л, л, п
Lapulya
Цитата(olmy @ 17.6.2011, 13:45) *

riand, на кнопку я нажимаю каждый раз. Скорее всего, я неправильно подсказку поняла. Нажимаю так: п, л, л, п, л, л, п

Кнопок четыре, исходи из этого. Игру закрыла, точно не помню. но правую крайнюю нажимать последней
riand
Цитата(Lapulya @ 17.6.2011, 13:47) *

Кнопок четыре, исходи из этого. Игру закрыла, точно не помню. но правую крайнюю нажимать последней

а лучше ее еще и самой первой нажать, чтобы сбросить предыдущие неправильные нажатия
olmy
Цитата(Lapulya @ 17.6.2011, 12:47) *

Кнопок четыре, исходи из этого. Игру закрыла, точно не помню. но правую крайнюю нажимать последней

Почему кнопок 4?
Lilly
Вышла. Игра интересная, необычная и графика отличная. С последними кнопками пришлось повозиться
riand
Цитата(olmy @ 17.6.2011, 13:52) *

Почему кнопок 4?

так рычажки и кнопки - всего 4 штуки
Lilly
Цитата(olmy @ 17.6.2011, 20:52) *

Почему кнопок 4?

Я тоже сначала не понимала, но их и в самом деле четыре - первая - маленькая круглая, вторая и третья - крутящиеся ручки и последняя - маленькая кнопочка !
olmy
Вот спасибище, что объяснили, что всё задействовать надо, а я токмо крутилки крутила да на первую кнопку жала (типа "ввод") )))
Теперь и я вышла.
Для таких, как я, кнобки жать:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Natysya
код в нижний левый ящик из солнечной комнаты не подходит
Lapulya
Цитата(Natysya @ 17.6.2011, 14:07) *

код в нижний левый ящик из солнечной комнаты не подходит

Там цифры сверху вниз надо вводить
riand
Сделал видеопрохождение:
http://www.anafor.ru/forums/index.php?showtopic=18578
VESNA
где взять кость?
Lilly
Цитата(VESNA @ 17.6.2011, 21:15) *

где взять кость?

Когда откроешь правый верхний ящик увидишь ее вверху справа
fortune2003
как кнопочки нажимать в правом верхнем ящике? там звезду рисовать что ли надо? в упор ее не вижу
fortune2003
Цитата(fortune2003 @ 17.6.2011, 13:27) *

как кнопочки нажимать в правом верхнем ящике? там звезду рисовать что ли надо? в упор ее не вижу


просто видео недоступно... sad.gif
IVA
Цитата(fortune2003 @ 17.6.2011, 21:41) *

просто видео недоступно... sad.gif

В ящике слева надо панельку с луной перевернуть или сдвинуть. Внизу где-то писали про это.

Спасибо за подсказки.
le$ka
Как забить гол? Куда шарик попасть должен? Что-то не догоняю. Видео смотреть не хочется, хочу сама пройти.
Запускаю шарие, пинаю его рычажком, он попадает на "маску". Что еще нажать нужно?

получилось!
le$ka
Вышла! Мне понравилось! Темновато только
Alina1108
Восхищаюсь всегда теми, кто умеет так быстро из этих комнат выходить smilies-005.gif А я всегда медленно и печально... smilies-055.gif Но хоть есть у кого помощи попросить! Застряла на панели, которая возле левого верхнего ящика находится (где солнце и луна попеременно всходят). что хоть там нужно сделать? Тыкаю без толку и никак не врублюсь в смысл smilies-078.gif
О-о-о, само все открылось пока я на другой сайт заходила!
lusa
мне не понравилось и дальше даже пыжится не стала. была бы поинтересней тогда другое дело а тут логика одна никакого отдыха
len-tochka
А у меня не так как на видеопрохождении, пробовала по разному нажимать солнце-луну и все равно либо как на моем скане слева, либо просто темные кнопочки. Что я делаю не так??
» Нажмите для отображения скрытого текста «
ленка
Len-tochka, если еще актуально и
если я правильно поняла, то
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Dora
Не могу гол забить sad.gif

В чём секрет?
le$ka
Цитата(Dora @ 18.6.2011, 11:14) *

Не могу гол забить sad.gif

В чём секрет?


Нужно попасть
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Dora
Ну вот как всегда магия сработала smile.gif

Только пожаловалась и сразу забила smile.gif

А где брать подсказку к коду в нижний правый ящик?
Dora
Ой поняла smile.gif

А что нам дало и что это за подсказка, когда шахматы выставишь на весах к чему она?

Прочитала за кнопки в подсказке smile.gif

le$ka Спасибо за подсказку smilies-018.gif

Вышла smile.gif
len-tochka
Цитата(ленка @ 18.6.2011, 1:45) *

Len-tochka, если еще актуально и
если я правильно поняла, то
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо. Помогло))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.