Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Nekokobeya 3
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
mariole
Снова комната, снова японская
Nekokobeya 3
mariole
Так понимаю, что нужны 4 кошечки. Я нашла только двух... Кис-кис-кис! smilies-sad.gif
Алиска
Я только горшок с цветком взяла.
Одного котенка где-то нашла... И еще какие-то кнопки понажимала!

Одна кошечка села на коврик с кнопкой. Я так поняла,что каждой кошке нужны свои предметы, как на картинке.
mariole
Алиска, да, ты права. И новые активные зоны появляются постепенно. Подсказка - посмотреть внимательно на паззл на стене, когда он приближен, там еще один предмет. Теперь у меня сидят две кошки, дальше пока ступор
Ptyshka
так горшок не берется коты не появляются! вооще ничего не берется и не открывается smilies-what.gif

о горшок взялся кнопочка под ковриком нажалась! дело то двигается! smilies-bigsmile.gif
mariole
Кто-нибудь продвинулся дальше второй кошки? Жутко раздражает процесс загрузки после каждого клика, с каждым разом все дольше smilies-beatshot.gif
Птица
Мммм.. у меня пока один котейка, горшочек и игрушка.. не очень удобно, что все загружается отдельными ссылками.. пару раз было "страница не найдена".. )
В углу над полочками панелька вроде бы должна открыться, но пока что-то не загружается...

О, еще палочку какую-то нашла.. )
Ptyshka
так нашала ишшо одну игрушку для кошки котя ттоже села на коврик

а иде вторая кошка нашлоась у меня один котейко!
Птица
В углу над полками панелька сдвинулась, появилась вторая кошка..
Ptyshka
о нашла вторую кошу она под комодом на котором стооял горшок!
Птица
Под комодом третья кошка.. )
Ptyshka
Цитата(Птица @ 28.4.2007, 10:23) *

В углу над полками панелька сдвинулась, появилась вторая кошка..

Птичка а как ты панельку сдвинула у меня никак не сдвигается!
Птица
Цитата(Ptyshka @ 28.4.2007, 10:25) *

Птичка а как ты панельку сдвинула у меня никак не сдвигается!

там, видимо, после того как что-то найдешь, ссылки становятся активными, у меня были горшок, игрушка и палка, после этого панелька отодвинулась... а вот из-под комода кошак не хочет вылезать пока.. )
Ptyshka
Книжечку читали чего там за буковки и сегментики????

Цитата(Птица @ 28.4.2007, 10:27) *

там, видимо, после того как что-то найдешь, ссылки становятся активными, у меня были горшок, игрушка и палка, после этого панелька отодвинулась... а вот из-под комода кошак не хочет вылезать пока.. )

ахаааа игрушка ее то у меня и нет




smilies-ah.gif ааааааааа какой эррор чего за бред опять сначала что ли!!!!!!
Птица
Цитата(Ptyshka @ 28.4.2007, 10:30) *

Книжечку читали чего там за буковки и сегментики????
ахаааа игрушка ее то у меня и нет
smilies-ah.gif ааааааааа какой эррор чего за бред опять сначала что ли!!!!!!

ну, буковки это скорее всего Юг и Восток..
Ptyshka
Цитата(Птица @ 28.4.2007, 10:27) *

там, видимо, после того как что-то найдешь, ссылки становятся активными, у меня были горшок, игрушка и палка, после этого панелька отодвинулась... а вот из-под комода кошак не хочет вылезать пока.. )

так а иде игрушечка была?????
Птица
Цитата(Ptyshka @ 28.4.2007, 10:35) *

так а иде игрушечка была?????

Игрушка была под первой кошкой на полке..

Нашла подсказку про Север..

Прелесть какая... при нажатии на очередную ссылку получила "Service Temporarily Unavailable" sad.gif игра началась сначала.. ыыы...
Ptyshka
Цитата(Птица @ 28.4.2007, 10:38) *

Игрушка была под первой кошкой на полке..

Нашла подсказку про Север..

так стоп не поняла у мнея горшок с травой такая хрень которая лежала под первой кошкой а какя тогда у тебя палка????? и чего за подстказка???
Птица
Цитата(Ptyshka @ 28.4.2007, 10:39) *

так стоп не поняла у мнея горшок с травой такая хрень которая лежала под первой кошкой а какя тогда у тебя палка????? и чего за подстказка???

под кошкой это и есть игрушка - палочка с перышком.. а другая палка видна, если внимательно помотреть на схему с сегментами, там Mariole ниже об этом писала.. а подсказка про сегменты.. в книжке про Юг и Восток нарисовано, а есть еще подсказка про север под одной из полок..

Всё - хана.. видимо сервер не выдержал натиска игроков.. у меня он теперь постоянно "временно не доступен"..
Ptyshka
Цитата(Птица @ 28.4.2007, 10:43) *

под кошкой это и есть игрушка - палочка с перышком.. а другая палка видна, если внимательно помотреть на схему с сегментами, там Mariole ниже об этом писала.. а подсказка про сегменты.. в книжке про Юг и Восток нарисовано, а есть еще подсказка про север под одной из полок..

Всё - хана.. видимо сервер не выдержал натиска игроков.. у меня он теперь постоянно "временно не доступен"..

понятно он зараза меня по комнате перемещает а взять нифига не дает сервер ек! и палку я не вижу хоть умри!
Ptyshka
уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя палкаааа! И опять пошла нафиг!!!! Ну и сервер уэтой игрушечки! smilies-bigsmile.gif

так я поняля что бы в нее играть надо иметь канатное терпение и железобетонные нервы! тьфу наоборот smilies-bigsmile.gif
Птица
А еще у всех кошаков пятна на морде.. может это тоже подсказки про сегменты?

Нашла веревочку.. ураа! у меня три кошки и еще ключ!.. ))
Ptyshka
ух тыыыыы здорово ! Мы пока висим мне никак даже панельку не подвинуть блин не пущщають! smilies-sad.gif
Птица
И мяяячик!!! собрала четырех кошаков! ))
Но это еще не все.. между ними мисочка.. видимо, теперь надо разгадать загадку с сегментами, но у меня не получается..
Ptyshka
так панельку отодвинула кошака показывать не хотят блин насколько же меня хватит я долготерпением не отличаюсь smilies-choler.gif
Птица
Цитата(Ptyshka @ 28.4.2007, 11:15) *

так панельку отодвинула кошака показывать не хотят блин насколько же меня хватит я долготерпением не отличаюсь smilies-choler.gif

а ты позови его.. покликай туда, где сдвинулась панелька..
Ptyshka
у меня перманентно все недоступно! то поккзывает то нет!
Птица
ооо.. нашла карандаш и еще одну подсказку.. ммм.. тоже, кажется, про север.. тогда что же было под полкой?

Цитата(Ptyshka @ 28.4.2007, 11:26) *

у меня перманентно все недоступно! то поккзывает то нет!

у меня тоже.. я жму кнопку "назад"..
Ptyshka
попробую но так через ......... да чеготто я видать попогоде туплю!
Ptyshka
нет ну правдв говорят 30 лет ума нет и не будет! крокодиол не лдловится не растет какос! Птица спасай кошака выманила и иде мячик и веревочка??? smilies-baffle.gif
Птица
Я выыыышлаааа!!! smilies-ah.gif
Веревочка на одном из кошаков, а мячик в закрытом ящике..
Догадалась, что означала подсказка под полкой.. )
Здоровская игрушка если бы не глючный сервер... и в конце они еще предлагают "Play again".. нет уж...
Алиска
Цитата(mariole @ 28.4.2007, 10:10) *

Алиска, да, ты права. И новые активные зоны появляются постепенно. Подсказка - посмотреть внимательно на паззл на стене, когда он приближен, там еще один предмет. Теперь у меня сидят две кошки, дальше пока ступор

Не нашла я предмет!
Да и терпение лопается! smilies-crying.gif
Птица
Цитата(Алиска @ 28.4.2007, 13:27) *

Не нашла я предмет!
Да и терпение лопается! smilies-crying.gif


С верхней правой стороны головоломки лежит палка, которой нужно люк над полками открыть.. а с глючным сервером я боролась, нажимая кнопку "назад".. хотя первый раз нажала "обновить страницу" и пришлось переигрывать..
Буржуйка
у меня на странице пишут "Service Temporarily Unavailable" smilies-what.gif
игры не вижу smilies-sad.gif
перегрузили линию, теперь прийдется ждать очереди smilies-012.gif

Ptyshka
глююючный сервер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 smilies-ah.gif smilies-ah.gif smilies-ah.gif smilies-ah.gif
Ptyshka
игрушка класс а серввер сплошное многоточие ....... smilies-choler.gif
Алиска
Для тех, у кого не получилось поиграть - альтернативная ссылочка.
Работает неплохо, я проверила!

Nekokobeya 3
Алиска
Цитата(Птица @ 28.4.2007, 10:43) *

а подсказка про сегменты.. в книжке про Юг и Восток нарисовано, а есть еще подсказка про север под одной из полок..

А я нашла подсказку про север в той же книжке после того как нашла карандаш. А под полками ничего.....

А! Птица, прошу прощения, я поняла про какую ты подсказку! smilies-feelgood.gif
helly
Извиняюсь, что в этой теме...

А в 1-ую и 2-ую части уже где-нибудь играли?
Я не нашла

http://nekoryokan.chu.jp/game01/index.htm
http://nekoryokan.chu.jp/game02/index.htm
helly
2-ую часть легко прошла, а в 1-ой нашла все буквы и строчку, где их не хватает, только вставить пока не могу
Алиска
Цитата(helly @ 29.4.2007, 12:45) *

Извиняюсь, что в этой теме...

А в 1-ую и 2-ую части уже где-нибудь играли?
Я не нашла

То что играли - точно! Только под каким-то другим названием!
Одна из частей здесь
helly
Алиска спасибо, может там ссылка и на первую часть попадётся smile.gif
dara
кошек всех собрала, предметы все нашла, только с сегментами не разберусь где север, а где юг sad.gif, мне кажется, что все комбинации перебрала, но ничего не происходит...кошки сидят, а дверь не открывается...
Птица
Цитата(dara @ 29.4.2007, 15:40) *

кошек всех собрала, предметы все нашла, только с сегментами не разберусь где север, а где юг sad.gif, мне кажется, что все комбинации перебрала, но ничего не происходит...кошки сидят, а дверь не открывается...

Кошек нужно покормить сначала.. а чтобы разобраться где север, где юг, выключи свет и поищи подсказку под полками.. и не забудь достать карандаш из-под комода..
Ольчик
А есть код для запада? Что-то не могу Изображение найти...
О, а он сам подобрался...

Накормила милых Изображение и вышла.
dara
Цитата(olga_o @ 30.4.2007, 10:15) *
...
Накормила милых Изображение и вышла.

а чем их кормить? *туплю по-страшному*
Ольчик
Цитата(dara @ 30.4.2007, 11:03) *

а чем их кормить? *туплю по-страшному*


Кошачьим кормом. Написала прохождение .
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.