Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: О вреде суши (фото не для слабонервных)
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Семья, дом, наша жизнь > Кулинария
romic119
Это реальный случай с одним мужчиной из Японии, который жаловался на непрерывные головные боли.
По материалам одного из западных сайтов мистер Шота Фудживара очень любил сашими и суши, приготовленные из свежей рыбы.
Причины своей тяжелой головной боли он принимал за мигрень, которая возникла из-за стрессов на работе. И лишь после того, как у него возникли нарушения двигательных способностей, он обратился к врачу.
УЗИ и рентген мозга не обнаружили больших отклонений.
Следующее исследование показало, что под кожей головы наблюдаются слабые движения.
После этого доктор под местным наркозом провел вскрытие черепа и обнаружил, что причиной головной боли были крошечные черви, ползающие внутри. Это потребовало немедленного хирургического вмешательства. Количество червей внутри было очень велико.
Запомните: ленточные, круглые черви и их яйца водятся во всех видах пресноводных и морских рыб и могут быть уничтожены во время варки и/или заморозки до 0 - 4°С.
Яйца этих паразитов могут быть уничтожены при варке или заморозке до указанных выше температур (заморозка на неделю или больше).
Поэтому в следующий раз дважды подумайте, прежде чем заказывать блюда из сырой рыбы.
Иначе и у вас могут начаться головные боли. Фотографии (вырезку из фильма, который снимали во время проведения операции) не для слабонервных. Если любопытно, можно посмотреть
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Psilance
ячуть не блеванул когда на фото глянул! ph34r.gif
сосед
Цитата(Nik-95 @ Jan 19 2006, 04:55 PM)
ячуть не блеванул когда на фото глянул! ph34r.gif

незнаю у меня просто голова зачесалась smile.gif
Simka
Какой у wacko.gif жас!!! Чуть плохо не стало!! Фууууууууууу
Wolfy
Я впала в ступор... ><
Ольчик
Изображение Долго не решала посмотреть и лучше бы не делала этого. Ужас...

shmonya
Ужасная гадость! А суши и сашими я все равно люблю! Как же быть? smilies-sad.gif smilies-crying.gif
Shmelya
Цитата(shmonya @ 29.12.2007, 1:08) *

Ужасная гадость! А суши и сашими я все равно люблю! Как же быть? smilies-sad.gif smilies-crying.gif

То же самое(((((((((((((( рыбку очень люблю...
Ko666e4ka
ни рыбу, ни суши не люблю... повезло, наверное... smile.gif
Manunya
гадость редкостная smilies-adore.gif
Karina4ka
Да уж. Покушал дядичка.
А я ещё врачом-хирургом хотела стать

Изображение
Maryska
както нереально, по идее, хотя может и ошибаюсь. при таком вскрытии кровь должна течь, хотя может и ошибаюсь. Хирургическим путем глисты не удаляются это факт.
Лёшка
я однажды присутствовала на подобной операции. только ребенку подобные бяки внедрились в ручку. когда разрезали, я чуть не упала. червей были тысячи! но слава Богу, все закончилось благополучно.

Maryska, чтобы кровь во время операции не текла, постоянно используют так называемый "гемостаз"
Uma_Zoloto
Жах!!! smilies-066.gif ...белый друг принял меня сразу после фото...

Я люблю красную с/с рыбу. Наверное я буду делать так: покупать свежий кусок рыбы и замораживать его на неделю. Потом размораживать и засаливать. Ведь она очень полезна особенно на севере где я живу. Без рыбы тут никак...
Ну а в другом мясе, не рыбном червяков тоже хватает... Всё варить и жарить надо очень хорошо. Чтобы без крови. Уж если послушать патологоанатомов - так в каждом из нас такие кучи этих гадов... мама не горюй. Некоторые даже полезны... smilies-078.gif

Ну а... может в вегетарианцы уйти???
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.