Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Earth Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Taurus.rus 74
Earth Escape
http://anafor.ru/go.php?url=http://escape..../escape185.html
Taurus.rus 74
син.шар и 5 монет
открыла локацию слева от мыши и ничего не найду там, только монетку натыкала
о, лом нашла
» Нажмите для отображения скрытого текста «


нашлися зел. и крас. шары
лом не пристрою, нашла куда)
» Нажмите для отображения скрытого текста «

молоток дали

усё, улетела smilies-084.gif
Ivanka
авторы приятно удивили rolleyes.gif
улетела smilies-084.gif
IVA
Нда, smilies-007.gif , поменяли шило на мыло. smilies-007.gif Я имею в виду стиль. smilies-007.gif
xxrat
А куда молотком лупить?
Taurus.rus 74
Цитата(xxrat @ 31.5.2011, 9:08) *

А куда молотком лупить?


» Нажмите для отображения скрытого текста «
olmy
Девочки, кому не сложно, напишите, пожалуйста код на выход. Пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста!
Taurus.rus 74
Цитата(olmy @ 31.5.2011, 9:47) *

Девочки, кому не сложно, напишите, пожалуйста код на выход. Пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста!


» Нажмите для отображения скрытого текста «
IVA
Цитата(olmy @ 31.5.2011, 16:47) *

Девочки, кому не сложно, напишите, пожалуйста код на выход. Пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста!

Вроде
» Нажмите для отображения скрытого текста «
olmy
Ивушка, Taurus, спасибо вам девочки! А то я тут еще в две игрушки играю, а уже убегать пора, опаздываю, дергаюсь вся.
Улетела!
Flirt
госпадя, аж испугалась когда ракету во дворе увидела smilies-007.gif , новое шило мне больше нравится, четыре стены со скупой мебелью честно осточертели и код бы всегда такой smilies-080.gif
ferrari1
Чё-то у меня ничего не находится :-(
Natysya
не могу в игру зайти
DochA
а я вообще ничего не могу найти))))
где хоть что-то есть??))
jojo
Я тоже ничего не смогла найти
Lilly
Цитата(DochA @ 31.5.2011, 18:04) *

а я вообще ничего не могу найти))))
где хоть что-то есть??))

Аналогично.. Может быть нужно знать какое-то "петушиное слово", чтобы хоть что-то найти здесь?
Lapulya
Цитата(Lilly @ 31.5.2011, 11:16) *

Аналогично.. Может быть нужно знать какое-то "петушиное слово", чтобы хоть что-то найти здесь?

На берегу реки нож лежит. Но я второй раз зашла - перед домиком не было коровы и ничего не находилось, так что может перезагрузить игру?
DochA
Цитата(Lilly @ 31.5.2011, 11:16) *

Аналогично.. Может быть нужно знать какое-то "петушиное слово", чтобы хоть что-то найти здесь?


мы наверное в разные игры играем))))

Цитата(Lapulya @ 31.5.2011, 11:20) *

На берегу реки нож лежит. Но я второй раз зашла - перед домиком не было коровы и ничего не находилость, так что может перезагрузить игру?


спасибище!!!! после перезагрузки появились и корова и еще что-то))))
ура)))

Lilly
Цитата(Lapulya @ 31.5.2011, 18:20) *

На берегу реки нож лежит. Но я второй раз зашла - перед домиком не было коровы и ничего не находилость, так что может перезагрузить игру?

У меня на берегу ничего не лежит и коровы никакой не виднеется. Такое впечатление, что кто-то до меня уже во все поиграл и осталась пустая картинка. Вижу рыбу в реке, дом вдалеке, дерево и руины с крестом, но ничего активного нигде нет и ничего не приближается. Перезагрузила - то же самое. Наверное это глюк такий избирательный, персонально для меня..... А, вот после третьей перезагрузки появились наконец-то корова и нож !
DochA
а теперь не пойму куды бревно пристроить???

ура, пристроила)))
Цитата(Lilly @ 31.5.2011, 11:27) *

У меня на берегу ничего не лежит и коровы никакой не виднеется. Такое впечатление, что кто-то до меня уже во все поиграл и осталась пустая картинка. Вижу рыбу в реке, дом вдалеке, дерево и руины с крестом, но ничего активного нигде нет и ничего не приближается. Перезагрузила - то же самое. Наверное это глюк такий избирательный, персонально для меня.




у меня на раз 10 сработало))) но игра так себе.... мож и не мучиться??)))

Snega
А мне понравилась. Быстренькая. Улетела. smilies-026.gif
shmonya
Так и не нашла пятую монету, порядок цветов тоже не нашла. И код подсмотрела.
Лучше б афффтор не выпендривался smilies-011.gif
gularas
разновидности чая закончились. похоже smilies-007.gif спасибо за код
Klaris
Цитата(Taurus_74 @ 31.5.2011, 8:14) *


лом не пристрою, нашла куда)
» Нажмите для отображения скрытого текста «

молоток дали



Бандуру не вижу smilies-019.gif лом не пристрою никак...

Нащелкала место применения smilies-066.gif

Простая игра и код легкий. Конец неожиданный.
le$ka
Только две монетки нашла.. Вышла и так. Легкая. Дольше всего гвоздодеру применение искала.
Aza
Девочки, поконкретнее про "бандуру", пожалуйста... в каком доме? Где кровать? Или где тигр?
И что именно за бандура и как она выглядит...... Тычу повсюду, и не могу никуда применить лом!..
le$ka
Цитата(Aza @ 31.5.2011, 22:36) *

Девочки, поконкретнее про "бандуру", пожалуйста... в каком доме? Где кровать? Или где тигр?
И что именно за бандура и как она выглядит...... Тычу повсюду, и не могу никуда применить лом!..


Бандура там где тигр, куда шары вставляем
Aza
Цитата(le$ka @ 31.5.2011, 21:41) *

Бандура там где тигр, куда шары вставляем

......Ну надо же, сразу нашла... Спасибо!
Для тех, кто еще затруднится - ломом надо тыкать
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Дурацкая игра. Спасибо, хоть код легкий........
len-tochka
Неожиданно разнообразили игрушку))
exellium-ka
очень понравилась новая версия
улетела smilies-005.gif
Dora
Улетела smile.gif

Мне понравилась эта версия, чем в доме smile.gif
MUR MUR
Не поняла!!! Улетела на ракете не использовав полено и с двумя шарами (желтым и синим). Всего 4 монеты нашла(((((( Странно как-то((((((((((((((
Bosonogaya
Цитата(Aza @ 31.5.2011, 22:51) *


Для тех, кто еще затруднится - ломом надо тыкать


smilies-055.gif у меня всё время только кодовик выскакивает.... куда тыкать-то ёмаё?
Вышла с горем по полам... тьфу.
tasa
Спасибо всем за подсказки! Сама бы ни за что не вышла!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.