Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Rat Room 3
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Admin
Rat Room 3
http://www.doodoo.ru/modules.php?op=modloa...ic&pid=2070
небольшая комната.
на стрелки сразу не реагирует и это не глюк.
Annuwka
у всех трёх комнат какой-то свой стиль, который мне не понравился. и мыслить очень своеобразно надо чтобы их пройти.
helly
да уж, стиль своеобразный smilies-019.gif

какой-то странный компас появился, дверь на одной стене иногда исчезает... почему - непонятно, и кнопка ещё появилась, потом тоже исчезла??? wacko.gif
Ptyshka
smilies-what.gif а сколько по времени надо на кнопки жать что бы хоть куда нибудь повернутся????????
homa
как играть ничего не нажимается
helly
Нажимается дверь, только по какому принципу, я не поняла.... Щёлкала то на неработающие стрелки, то на дверь и когда она открывалась, щёлкала на ребро двери, после этого появился компас, потом после аналогичных действий появилась кнопка и исчезла дверь smilies-beated.gif
Beastgirl
а куда именно на двери тыкнуть? верх-низ-лево-право????
helly
Не знаю smilies-sad.gif
Мне кажется что я преимущественно в верхнюю левую часть щёлкала, а когда дверная створка открывалась и приближалась, то на неё вверху
alabala
Сколько раз надо войти через дверь чтоб найти этот компас?
Вот и нашла синюю кнопку. Значит, думаю все двери разные и какой-то лабиринт получается
helly
Всё, вышла!!! smilies-beauty.gif
Руки бы, конечно, повыдёргивать (и мозги на место поставить) многоуважаемым авторам, за такую игрушку smilies-choler.gif

Но суть оказалась простой (после того как я её на дружественном сайте подсмотрела smilies-079.gif )

Это лабиринт, точнее квадрат 9X9, изначальное местонахождение у всех разное.
В комнатах есть компас (вещь нужная только для ориентира, но не для выхода), три кнопки (чёрная, синяя и белая) и белая, изначально пустая стена (без двери), на которой появится красная дверь после нажатия на все вышеупомянутые кнопки. За этой красной дверью и будет СВОБОДА smilies-104.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.