Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Trg Esc 2
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
mariole
TRG Esc 2
Кажется, пока никто не успел ее выложить
Dusha
Не запускается... черный экран! Только у меня такой глюк?? sad.gif
Буржуйка
smilies-sad.gif у меня всё темно и черно........ играть не могу, даже не грузится.
helly
То же самое... черный квадрат smilies-sad.gif
mursik
не грузится smilies-crying.gif


как играть то?
Beastgirl
всё загрузилось. 4 кнопки, листок, человечк на стене меняет цвет и кнопки. порядок цветов на человечке не подходит к кнопкам на стене...
homa
у менЯ 3 записки и 4 кноки...наверху еще ключик есть, тока как его достать?
homa
ЛЮЮЮЮЮЮЮДИИИИ, помогайте
Beastgirl
так4ой же стопор
homa
если листик из блокнота покликать там цифры, перевернула кнопки там тож циферки
Beastgirl
но цифры они как-то никуда не подходят....
Beastgirl
кнопочки переворачиваются, на обратной стороне цифры на цветном фоне
Beastgirl
и лист ещё один переворачивается, там 5 одинаковых значков..
Dusha
Так ни фига и не грузится, простите мой французский... smilies-choler.gif
Алиcка
Она загрузилась, я начала играть, потом нечаянно закрыла, идиотка! И игра снова не грузится. smilies-beatshot.gif
homa
у меня тоже самое. smilies-hellboy.gif
mariole
Цитата(Burjuika @ 24.4.2007, 12:54) *

smilies-sad.gif у меня всё темно и черно........играть не могу, даже не грузится.

Прошу прощения, что выложила ссылку, не проверив. У меня самой она не грузится... smilies-embarrassed.gif
Буржуйка
Цитата(Dusha @ 24.4.2007, 16:01) *

Так ни фига и не грузится, простите мой французский... smilies-choler.gif


У меня также.......а играть ХОЦЦА сина smilies-ah.gif
LAE
А как интересно другие играют? Это от браузера зависит или нет ?
Habana
У меня ничего не грузится smilies-choler.gif
Птица
У меня все сразу загрузилось.. пока четыре кнопки, три записки, и шкаф с ящиками провалился куда-то..
LAE
Цитата(Птица @ 24.4.2007, 19:50) *

У меня все сразу загрузилось.. пока четыре кнопки, три записки, и шкаф с ящиками провалился куда-то..



А у тебя какой браузер??? ИЕ, Опера, Мазила или как там её smile.gif
Или может нуна флеш плеер поновее установить...
mariole
Цитата(LAE @ 24.4.2007, 18:58) *

А у тебя какой браузер??? ИЕ, Опера, Мазила или как там её smile.gif
Или может нуна флеш плеер поновее установить...

У меня Флэш плеер новейший, пробовала открывать и через Мазиллу и через ИЕ, не получается. На форуме, откуда ссылка, народ пишет, что после нескольких попыток открывается, я пробовала раз 15 и ничего...
Dusha, твой французский вполне простителен, я скоро тоже начну по-французски выражаться smilies-hellboy.gif
LAE
Я раз 50 обновляла, закрывала открывала заново и НИЧЕГО!! smile.gif
Птица
Цитата(LAE @ 24.4.2007, 19:58) *

А у тебя какой браузер??? ИЕ, Опера, Мазила или как там её smile.gif
Или может нуна флеш плеер поновее установить...

У меня ИЕ 6, а флэш плеер последний, кажется..
LAE
ЗАГРУЗИЛАСЬ!!! Правда раза с 100 smile.gif
Rizhik
Цитата(LAE @ 24.4.2007, 21:22) *

ЗАГРУЗИЛАСЬ!!! Правда раза с 100 smile.gif

Ага, и у меня тоже smilies-bigsmile.gif , скорее всего на сайте были какие-то проблемы
Rizhik
ну и... 4 кнопки, 3листочка и вижу ключ на потолке, два листочка переворачиваются, один нет...
кто продвинулся дальше - намекните плиз, куды бечь smilies-bigsmile.gif
Beastgirl
никакого намёка на дальнейшее
Птица
еще если выделить третий листочек, а потом кликнуть им на доску с лампочками, то он к ней "прилепляется" и появляются какие-то желтые цифры...

Еще кнопки перевернула...
Rizhik
спасибо Птица, перепробовала уже стоко комбинаций.... и чёй-то никак- либо все предельно просто, мда... ступор smilies-beatplaster.gif
Luiza
interesno...... u mena tolko odin listok..
a gde ewe 2 vzali?
Птица
Цитата(Luiza @ 24.4.2007, 22:22) *

interesno...... u mena tolko odin listok..
a gde ewe 2 vzali?

один, который панельку с лампочками закрывал, а еще два в щели в стене..

на кнопках с обратной стороны желтая двойка, оранжевая четверка, зеленая единичка и зеленая тройка.. чтобы это все значило?.. smile.gif
Rizhik
Цитата(Птица @ 24.4.2007, 22:24) *

один, который панельку с лампочками закрывал, а еще два в щели в стене..

на кнопках с обратной стороны желтая двойка и оранжевая четверка.. чтобы это все значило?.. smile.gif

ты про какие кнопки, которые в итемах?

если да, то у меня другие цвета
Beastgirl
достала отвёртку из-за панельки с кнопками, отвинтила люк внизу, достала снизу 2 скобки и ранее полученными винтиками прикрепила их к входу в подвал. далее снова стоп
Rizhik
Цитата(Beastgirl @ 24.4.2007, 22:28) *

достала отвёртку из-за панельки с кнопками, отвинтила люк внизу, достала снизу 2 скобки и ранее полученными винтиками прикрепила их к входу в подвал. далее снова стоп

колись - как достала smilies-bigsmile.gif
Beastgirl
включить-выключитть (что бы все попытки сбросить). далее посмотреть на цвета своих кнопок и как показано на рисунке их нажать на панельке она и откроется.

далее у лестницы в подвал можно отвинтить ступеньку, её между скоб воткнуть и шкаф вновь поднимется...
Rizhik
Цитата(Beastgirl @ 24.4.2007, 22:31) *

включить-выключитть (что бы все попытки сбросить). далее посмотреть на цвета своих кнопок и как показано на рисунке их нажать на панельке она и откроется.

далее у лестницы в подвал можно отвинтить ступеньку, её между скоб воткнуть и шкаф вновь поднимется...

ты гений!!!! получилось, догоняю...
Beastgirl
далее, внимательно осмотреть ступеньку, в ней фонарь и какая-то бумажка голубая. фонарик включить, посмотреть в ту дырку где была отвёртка и увидим ключик
Птица
А у меня панелька с лампочками так и не открывается, на рисунке кроме цифр еще какая-то загогулина изображена.. что это значит?
Beastgirl
у меня ничего не значила smilies-doubt.gif
Rizhik
Цитата(Птица @ 24.4.2007, 22:42) *

А у меня панелька с лампочками так и не открывается, на рисунке кроме цифр еще какая-то загогулина изображена.. что это значит?

загогулина вроде как не нужна, у меня открылось, а ты как кнопки нажимала?


Цитата(Beastgirl @ 24.4.2007, 22:34) *

далее, внимательно осмотреть ступеньку, в ней фонарь и какая-то бумажка голубая. фонарик включить, посмотреть в ту дырку где была отвёртка и увидим ключик

удалось его взять?
Beastgirl
ключ - нет.... думаю.....
Beastgirl
ну какие идеи с ключом? чего-то ничего не комбинируется.....
Птица
Цитата(Rizhik @ 24.4.2007, 22:44) *

загогулина вроде как не нужна, у меня открылось, а ты как кнопки нажимала?

начала игру сначала.. смотрю на схему: 4-загогулина-1-2-пустая клетка-3-пустая клетка.. смотрю на кнопки 1 - оранжевый, 2 - красный, 3 - красный, 4 - голубой.. выставляю цвета по цифрам на схеме, кнопки где должна быть загогулина и пустая клетка не трогаю.. нужно как-то иначе? :-/
Luiza
Цитата(Beastgirl @ 24.4.2007, 21:28) *

достала отвёртку из-за панельки с кнопками, отвинтила люк внизу, достала снизу 2 скобки и ранее полученными винтиками прикрепила их к входу в подвал. далее снова стоп


skobki vnizu v podvale dolzni bit?? 4et ya ne naxozhu ix tam...
Beastgirl
скобки на шкафу справа
Птица
ну, ужас какой-то.. что должно произойти, или что нужно сделать, когда цвета по схеме выставлены? четвертый раз переигрываю - не открывается панель с лампами и все тут.. smilies-choler.gif
Beastgirl
неактивные лампы (которые белые большие такие) должны стать голубыми....
Птица
Цитата(Beastgirl @ 24.4.2007, 23:31) *

неактивные лампы (которые белые большие такие) должны стать голубыми....

спасибо.. но у меня они так и остаются белыми и неактивными.. smilies-what.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.