Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape Da House 2
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Admin
Escape Da House 2
http://www.doodoo.ru/modules.php?op=modloa...ic&pid=2068
собираем ключики.
пароль для начала игры - poiu
Ольчик
Я уже собрала. Изображение
Karina2007
Я нашла только 5 ключиков, пароль (2 разорванные бумажки склеились). Написанный на бумажке пароль применила для открытия отдной из кодовых дверей. А дальше? Ключей больше нет, дверь в гараж открыть не могу. Помогите, кто прошел!
Ольчик
В гараже еще можно найти отвертку. Найдешь куда ее применить, получишь нож Изображение.
cvetochek
Цитата(Karina2007 @ 23.4.2007, 14:51) *

Я нашла только 5 ключиков, пароль (2 разорванные бумажки склеились). Написанный на бумажке пароль применила для открытия отдной из кодовых дверей. А дальше? Ключей больше нет, дверь в гараж открыть не могу. Помогите, кто прошел!

vzglyani na kartonnye korobki
Bacila
у меня 6 желтых ключиков, нож, отвертка, и резной ключик. Застряла на втором коде. Плизз подскажите
mariole
Да, это на 5 минут игрушка... Жаль... smilies-confuse.gif
mursik
я тоже вышла smilies-byebye.gif простенькая и легкая как первая часть smilies-smile.gif
Ольчик
Цитата(Bacila @ 23.4.2007, 9:10) *

у меня 6 желтых ключиков, нож, отвертка, и резной ключик. Застряла на втором коде. Плизз подскажите


» Нажмите для отображения скрытого текста «
Bacila
спасибо)) побежала искать последний ключик.. я -то хлупая думала, что что ключик дадут после введения кода и ламаю как хакер . И ведь код с коробки тоже вводила smilies-bigsmile.gif


спасибо)) прошла.
Алиcка
Бьюсь, бьюсь!
Подскажите, где последний ключ?
Тот который над ножом в инвентаре. Никак не находится!

Уже не надо подсказывать! smilies-bigsmile.gif
Птица
Приятная игрушка на 5 минут.. smile.gif
Alexandrina
Оч мило и симпатичко. Как раз для понедельников, не надо напрягаться! Спасибо, Админу! smilies-sweetkiss.gif
Dusha
Не могла найти последний ключ, и как только собралась уже кричать о помощи - сразу нашелся, сволочь такая smile.gif
Спасибо за милую игрульку smile.gif
Буржуйка
smilies-redheart.gif ну ооооочень легкая игрушка..... жаль, что извилинами не пришлось шевелить

Спасибо, но давайте плизззз ИШО smilies-smile.gif
Annuwka
вышла smilies-smile.gif
Вреднючка
Спасибо, приятная и легкая игрушка smilies-feelgood.gif

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.