Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Moonlit Night
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
IVA
Moonlit Night
http://www.doodoo.ru/games/9050-moonlit-night.html
IVA
Да уж. smilies-007.gif
Flirt
мне особенно понравился способ получения кода smile.gif))
sshoom
Волшебная книга - супер. smilies-007.gif Сначала не хотела срабатывать.
julik
Интересно, а что это за цветочки были от касания которых белело в глазах?
Interessnay
Незатейливо, может мы цветов нанюхались smilies-007.gif
medvedev
Кто нить прошел???
Я встал после того как нашел какой то журнал с рисунком этого цветка и нужен код... Где остальные ключи?
Что то надо налить в каменную яму за домиком...
medvedev
Мега тупо...... книга срабатывает непонятно когда, может когда все три цветочка потрогаешь, в книге код, в сундуке меч, потом его в одну дырочку вставляем и берём новый ключ...
вышел.
Natalyta
Цитата(julik @ 20.5.2011, 8:37) *

Интересно, а что это за цветочки были от касания которых белело в глазах?

Кусачие smile.gif
Aleke
Куда меч?
akai
ничего не поняла, но вышла ))
вот всегда бы так код получать )
Ириш-ша
Цитата(julik @ 20.5.2011, 8:37) *

Интересно, а что это за цветочки были от касания которых белело в глазах?

"Аленькие"... smilies-007.gif
le$ka
Заколебалась на цветочки нажимать, все ждала, что еще что-нибудь упадет smilies-007.gif
manisha-o
smilies-033.gif Игрушка очень понравилась, вышла без труда, а в каменную яму за домиком надо не налить, а вставить..
le$ka
Цитата(manisha-o @ 20.5.2011, 9:40) *

а в каменную яму за домиком надо не налить, а вставить..

smilies-007.gif smilies-007.gif smilies-007.gif это просто перл
Angelova
Вышла очень легко (может, неправильно вышла - поблагодарили за игру), и хотя путалась в локациях - мне игра понравилась.
Gloria
Цитата(medvedev @ 20.5.2011, 8:51) *

Мега тупо...... книга срабатывает непонятно когда, может когда все три цветочка потрогаешь, в книге код, в сундуке меч, потом его в одну дырочку вставляем и берём новый ключ...
вышел.


именно так, когда три цветочка потрогаешь
Gloria
тоже самое вышла, но так и не поняла, правильно или нет?!
Natysya
просто вылетела
olmy
Девчонки, всех вас очень рада видеть!
Поздравляю с выходом!
А вот я застряла, меч вставила и вышла во двор, кроме веревки (которая никуда не пристраивается) ничего найти не могу. Кто еще играет, подскажите, плиз, что надо делать (((
Пы. сы. Ключик еще в воде вижу, но не достается.

Так, молоток (или это лопата) справа от ворот достала (локу эту не сразу нашла.))), думаю, теперь дело пойдет... И я тож просто вылечу )))))
Вылетела)))))
MUR MUR
Вышла. Больше всего понравилаось код отгадывать))))
murzik_olga
открыла двери сарая с нависным замком и игра закончилась... это был правильный выход? или есть еще другие варианты прохождения? smilies-055.gif
shmonya
Ну вы молодцы! А я с мечом застряла, не знаю, куда его пристроить smilies-034.gif
Подскажите, плиз smilies-036.gif
murzik_olga
Цитата(shmonya @ 20.5.2011, 12:57) *

Ну вы молодцы! А я с мечом застряла, не знаю, куда его пристроить smilies-034.gif
Подскажите, плиз smilies-036.gif

справа от сарая как бы фонтан с ромбом посередине, туда его вставить (это если меч с шипами)
или самурайский в самом начале???
Alesya
Туплю с кодом..... smilies-019.gif
shmonya
Цитата(murzik_olga @ 20.5.2011, 14:07) *

справа от сарая как бы фонтан с ромбом посередине, туда его вставить (это если меч с шипами)
или самурайский в самом начале???

дык, в самом начале smilies-011.gif Ничего, окромя цветуечка, не приближается и не активно.
murzik_olga
Цитата(shmonya @ 20.5.2011, 13:19) *

дык, в самом начале smilies-011.gif Ничего, окромя цветуечка, не приближается и не активно.

цветочек нажать, повернуться в лакацию дверей и приблизить правую сторону лутки, там будет щель - туда и вставить меч (предварительно в итемах рассмотреть и снять с него чехол) smilies-012.gif

Цитата(Alesya @ 20.5.2011, 13:18) *

Туплю с кодом..... smilies-019.gif

видиоролик просмотрели полностью?? он появляеться когда в книге нажимаешь на цветок..
shmonya
Цитата(murzik_olga @ 20.5.2011, 14:42) *

цветочек нажать, повернуться в лакацию дверей и приблизить правую сторону лутки, там будет щель- туда и вставить меч(предварительно в итемах рассмотреть и снять с него чехол) smilies-012.gif
видиоролик просмотрели полностью?? он появляеться когда в книге нажимаешь на цветок..

благодарствую, правда, так и не нашла эту лутку???
Короче, ухожу.
murzik_olga
Цитата(shmonya @ 20.5.2011, 13:45) *

благодарствую, правда, так и не нашла эту лутку???
Короче, ухожу.

может не правильно рассказала..
взяла меч, жмешь кнопку налево.. смотришь лицом на двери, справа ниже уровня стекол виднееться щель.. жмешь на нее и она приблизиться smilies-006.gif

lusa
такая лёгкая справилась без подсказок
shmonya
Цитата(murzik_olga @ 20.5.2011, 14:48) *

может не правильно рассказала..
взяла меч, жмешь кнопку налево.. смотришь лицом на двери, справа ниже уровня стекол виднееться щель.. жмешь на нее и она приблизиться smilies-006.gif

спасибо еще раз.
переиграла, но так и не нашла ентот пиксель. Может, просто, игра очень темная, а солнце шпарит не по-деццки.
babochka
Я вышла, не поняла что мне дало первым мечом дырку сделать, куда лопата (или совок?) девалась, заблудилась в локациях, искала статую с дыркой для второго меча. И ведь была там, погладила цветочек, а потом кругами ходила-искала. Но эта самурайская игра понравилась. smilies-033.gif
gularas
дошла до сундука с кодом и позорно сбежала smilies-007.gif вот тупая игра
Alina1108
Классненько сыграла, практически без подсказок smilies-033.gif Только про книгу подсмотрела:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Chokolatl
smilies-079.gif это ж надо что б от цветочка так плющило
Kitsune-san
Легкая такая... И приятная, в общем-то.. ))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.