Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Cruiseship Vandalisers 1
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Admin
Cruiseship Vandalisers 1
Погром на круизном лайнере. Иероглифы.
http://www.doodoo.ru/flashgame-2066.html
helly
Добралась до кухни, увидела труп.... кажись в иллюминаторе... и ЭТО ВСЁ??? smilies-misdoubt.gif
Вреднючка
Видимо на утоплиннике игра 1-я закончилась smilies-confuse.gif
Avela
где эта кухня? я лестницу подставила и дольше ничего... ещё код ншла...
kiara
Цитата(Avela @ 27.11.2007, 4:12) *

где эта кухня? я лестницу подставила и дольше ничего... ещё код ншла...

да такая же фигня... какая-то вообще игрушка странная smilies-doubt.gif
О! мне чувак ключ дал...
Avela
я просто перешла во вторую комнату... меня подписи снизу уже достали... smilies-hellboy.gif smilies-dribble.gif
kiara
Цитата(Avela @ 27.11.2007, 4:22) *

я просто перешла во вторую комнату... меня подписи снизу уже достали... smilies-hellboy.gif smilies-dribble.gif

короче, надо труп увидеть и все... конец игры... ничего сложного...
Avela
все закончила вторую часть... smilies-feelgood.gif завтра буду долбить третью... smilies-choler.gif
julik
Правильно ли я поняла, что после того как увидишь утопленника заканчивается 1 часть? А как дальше? Кто знает-подскажите алгоритм действий.
Nonchik
Я тоже увидела утопленика и все на этом закончилось! smilies-boss.gif
А как же вторая и третяя часть о которых тут говорят? smilies-byebye.gif
Nonchik
Странно, по окончанию пишится ОК я нажимаю и меня перекидывает на главную страницу дуделки1 smilies-what.gif
LyaMyppp
Есть ключ и отвертка. Куда это все добро? Я про 1ую часть smilies-cold.gif
shmonya
Играть невозможно. Бесконечные иероглифы выводят из себя
Avela
Цитата
Я тоже увидела утопленика и все на этом закончилось!
А как же вторая и третяя часть о которых тут говорят?


после того как увидишь утопленика 1 часть заканчивается, надо выйти на каталог комнат и самой нажать на 2 часть, тоже самое и с третьей (кстати обе части находятся рядом с 1)
julik
Цитата(Avela @ 28.11.2007, 3:25) *

после того как увидишь утопленика 1 часть заканчивается, надо выйти на каталог комнат и самой нажать на 2 часть, тоже самое и с третьей (кстати обе части находятся рядом с 1)


А как выйти в этот каталог? После конца 1 части появляется черная табличка с персонажем в виде белого кота и иероглифами, где можно нажать "ОК", после чего ВСЕ!
Avela
Цитата(julik @ 28.11.2007, 16:38) *

А как выйти в этот каталог? После конца 1 части появляется черная табличка с персонажем в виде белого кота и иероглифами, где можно нажать "ОК", после чего ВСЕ!


у тебя сбоку навигация, там есть самая первая строка флеш игры - нажимаешь, дальше там есть такая картинка, а снизу подпись - "КОМНАТЫ", туда надо нажать... ну как ты в эту комнату попала, так же и в другие надо входить...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.