Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Cruiseship Vandalisers 3
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Admin
Cruiseship Vandalisers 3
Япошки, иероглифы, комната.
http://www.doodoo.ru/modules.php?op=modloa...ic&pid=2064
Алиcка
Первые две прошла нормально, а в третьей нужен код!
Никак не соображу, что вводить!
mariole
Цитата(Кукушка @ 21.4.2007, 14:36) *

Первые две прошла нормально, а в третьей нужен код!
Никак не соображу, что вводить!

В первой части было слово ONIGILI, это не оно?
Алиcка
Не.... Там три цифры ввести надо. Есть подсказка (я так думаю, что это она) в виде каких-то точек и цифр, но идей нет!
helly
код такой
» Нажмите для отображения скрытого текста «

нашла я его методом научного тыка... smilies-beauty.gif
Как код ввела, сразу вышла, но это неправильно, потому что
у меня одного предмета не хватало (были только ключики, обычный и видимо музыкальный), сейф я не открыла, да и руль в рубке наверное не просто так крутится....
Ноты на стенке в каюте как ни крутила, код не получился, но может надо более серьёзные знания нотной грамоты, чем у меня, хотя скорей всего код всёж не оттуда берётся.
Алиска
В инвентаре должно быть три ключа. Один от бара, второй от сейфа, третий от муз. шкатулки в сейфе. Из нее выползает бумажка. Но как применить ее и ноты к коду я так и не поняла. Слишком сложно для этой игры, если учесть, что остальные части, включая четвертую совсем плевые.
Может код просто где-то написан???? Должно быть что-то очень простое.
helly
Тьфу ты! smilies-bigsmile.gif
Переиграла, нашла теперь ключ от сейфа... и всё сразу стало понятно.
Код берётся
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Уря!!! Да здравствует победа разума над бессмысленным тыканьем smilies-byebye.gif
Алиcка
Класс! А если нет музыкального образования?
И как определить фальшивые ноты, да и еще и цифры им присвоить? smilies-choler.gif
helly
Цитата(Кукушка @ 24.4.2007, 11:03) *

Класс! А если нет музыкального образования?
И как определить фальшивые ноты, да и еще и цифры им присвоить? smilies-choler.gif


Там не надо музыкальное образование.... ну разве что только слух wink.gif
шкатулка проигрывает звуки (ноты) и одновременно как самописец рисует точки на выползающей бумажке.
Надо считать звуки издаваемые шкатулкой, найти фальшивый (по счёту), потом посчитать точки на бумажке, самая нижняя точка - первая нота и т.д., например "6-ая нота" резала слух, под 6-ой точкой - цифра 8 smilies-033.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.