Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Submachine 4
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Алиска
[font=Arial][color=#000099][i]Submachine 4
Очередная игра из серии Submachine.
Игрушка не сложная.
http://www.doodoo.ru/games/2141-submachine-4.html
Olenka
Не сложная?????? smilies-doubt.gif Я бы так не сказала.....
если бы не прохождение на англ, то не вышла бы!
кому интересно - прохождение, но толкьо на англ
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Алиска
Во-первых для прохождений есть отдельная ветка, а во-вторых, зачем его вообще выкладывать, если оно на одной странице с игрой? smilies-bigsmile.gif
mariole
Ура! Спасибо, Алиска! Мне так нравятся эти игры. Я пока на полпути, твердо намерена пройти без подсказок. Обычно, там, действительно не сложно, надо только внимательно все разглядывать и возвращаться на те места, где уже были.
Habana
Отличная игра, мне очень понравилось, спасибо Алиска! smilies-redheart.gif
Одно только не поняла - шарики зачем собирать? Я только 16 из 21 нашла, да и эти не пригодились
maccabi
Цитата(Habana @ 21.4.2007, 13:56) *

Отличная игра, мне очень понравилось, спасибо Алиска! smilies-redheart.gif
Одно только не поняла - шарики зачем собирать? Я только 16 из 21 нашла, да и эти не пригодились

Класная игра, получила море удовольствия. Очень пожалела когда закончила её. smilies-byebye.gif спасибо Алиска !!! Собрала 20 шариков из 21
mariole
Цитата(Habana @ 21.4.2007, 13:56) *

Отличная игра, мне очень понравилось, спасибо Алиска! smilies-redheart.gif
Одно только не поняла - шарики зачем собирать? Я только 16 из 21 нашла, да и эти не пригодились

Если собрать 22 шарика из 21 (ха-ха, но так оно и есть), в комнате 728 положить их в трубу, получишь бонус
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Очень хорошая игра, один раз пришлось-таки залезть в прохождение, не могла сообразить, что значат кружок, квадрат и треугольник.
Алиcка
А у меня было 21, бонус дали!
mursik
чёто долго грузится smilies-tire.gif
Annuwka
Алиска, скажи пожалуйста, решётка, за которой дверь (там, где панель, которую химической смесью полили) должна открыться или нет? я вроде как всё прошла, по-честному, без подсказок, есть рычаг с надписью EXIT, 21 бусинку собрала, фотки с подписями посмотрела, а та решётка, за которой дверь всё равно не открылась. и чего, просто EXIT и всё?
mariole
Цитата(Кукушка @ 21.4.2007, 16:43) *

А у меня было 21, бонус дали!

Вполне возможно. Но ведь лишний шарик никогда не помешает! smilies-bigsmile.gif
Annuwka, насколько я помню, решетка так и остается закрытой, выходим через запасной выход smilies-feelgood.gif . Кроме того, разве наша цель не была "EXIT"? Мы вроде как все к этому и стремились, чего же тебе еще надо?
Ольчик
А мне нужен еще 1 шарик для бонуса, а найти не могу Изображение. Хотя, кажется, уже все обыскала.
Алиска
Я нашла 2 шарика, когда пошла бродить по всем пройденным местам.
Один обнаружился там где красная стена или пол... Поднялись 4 квадратика, а под ними шарик.
А второй - когда вставила заряженный генератор в штуку, похожую на чайник, где-то в самом начале.
Может один из них - твой недостающий?
Ольчик
Изображение Алиска. Последний шар был в чайнике.
Я прошла.
Ириш-ша
Прошла с превеликим удовольствием!
Как впрочем и предыдущие три части.
По-больше бы таких бродилок: иероглифов - нет, стрелялок - нет, никаких убийств и проверок на скорость "ловли тараканов"! Супер!
Согласна с Алиской по поводу выкладывания прохождения. С трудом удерживалась, чтобы не подсмотреть.
Всем удачного дня! smilies-byebye.gif
positivnost
народ, выручайте!
куда диск вставить?
Ольчик
Цитата(positivnost @ 25.4.2007, 16:29) *

народ, выручайте!
куда диск вставить?


На одном из уровней где луч света будет светить вверх, вставляешь диск в держатель, что-бы изменить его направление.
skubidu
приятная игрушечка smilies-smile.gif
Maeg
ЭЭХ!! ПОддерживаю Irihha: Submachine - самая любимая комната!!! Мням!
vikapol
Подскажите, плиз: не могу найти 4-ый треугольник во втором уровне (ancient). Вроде открыла все дверки: 4 шт., разбила молотком еще одну, отрезала ножом одну деталь, но треугольников только три. Где искать?
vikapol
А какой бонус дают? Что, вот этот 22-ой шарик и есть бонус? Кстати, обнаружила пятую дверку с 4-м треугольником. Все прошла, но про бонус не поняла юмора
Radimira
Напишите прохождение плииииииззззззззззз!! smilies-crying.gif
Radimira
smilies-adore.gif smilies-adore.gif smilies-crying.gif
Alyka
Цитата(Radimira @ 3.6.2007, 17:00) *

Напишите прохождение плииииииззззззззззз!! smilies-crying.gif


так есть же прохождение на инглише, на самом сайте. если что-то непонятно, спрашивай - постараюсь помочь
Volchica
Прохождение Submachine 4, переведено с помощью программы Сократ.

Лаб.

1. Найдите молоток и ломайте висячий замок в ставне. Входите на чердак.
2. Найдите щетку для трубы, возвращайтесь к крыше и tossit в трубу. Возвращайтесь к чердаку и забирайте ключ для двери из трубы. Так же найдите трубку резины, газовую ручку, ключ, и нафталин из кармана халата.
3. Открываем дверь, использовав ключ для двери и входим в lab.
4. Верхний пол lab: щелчка в зеленом компьютере и используя разговор кнопки с Murtaugh. После того, как короткая беседа, которую он распечатает список известных позиций. Возьмите это из принтера. На этом полу, соберите зажигалку также.
5. Пойдите вниз, собирайте beaker. падать до основного пола lab.
6. Пойдите левыми в ванную и устанавливайте химический стакан на решетке на полу. Используя молот стучать разъем в трубе выше химического стакана.
7. Выходите из ванной. Пойдите правом в комнату с лестницей. Соберите cd там и ходите по. Соберите IronTrioxide из держателя и ходите правом. Соберите отвертку. Используйте трубку резины, чтобы подключать горелку к желтой трубе. Также используйте газовую ручку в трубе. Станьте газовой ручкой, включайте горелку и зажигайте пламя используя зажигалку.
8. Пойдите всем обратным путем на крышу и в дальнем lef боковом использовании отвертка, чтобы выпускать клапан. После того, как винт упадет, соберите клапан.
9. Возвращайтесь к лаб. и вступайте в ванную. Соберите мыло из раковины. Установите клапан в вертикальной трубе и становитесь это. Теперь Вы можете собрать полный химический стакан.
10. Пойдите в горелку и устанавливайте полный химический стакан в горелке. Мыло Капли, IronTrioxide и Нафталина в химический стакан в этом порядке. Соберите AcidiOxide и теперь- пустой тестер.
11. Возвращайтесь к ванной и заполняйте тестер как Вы удовлетворялись химическим стаканом прежде. Соберите воду. Пойдите два права комнат, есть два кусочка бумаги на столе, собирать им. Пойдите в дальнее право, используйте включать закрытую дверь и ввод. Щелкните сигнал. Используйте AcidiOxide в механизме ящика. Пойдите правом снова и собирайте примечание за порталом.
12. Введите 1-0-4 в портале и щелкайте большую кнопку под числами. Вы будете взяты, чтобы...

Древняя Позиция

1. Найдите пьедестал с четырьмя вертикальными ключами. Есть четыре включает себя ключи: "/" "|" "_" "\". Есть также четыре небольших двери с символами на каждом из их. Поворот права swithes откроет ему. Например, если Вы щелкаете в ключи "|" и "_" это откроет дверь выделенную "+". И так далее. Откройте четыре двери, Вы должны собрать эти пункты: каменный ключ, блокада, секция D, секция B и нож.
2. Пойдите один комната по из ключей и блокады использования и каменного ключа. Новая лестница спустится. Перед ходить по повороте все ключи вниз, пойдите по, пойдите по снова, где другая небольшая дверь уже откроет и соберет секцию C. Ходить всем путем на верх, использует нож, чтобы резать веревку. Пойдите все они путь вниз снова и собирайте секцию A.
3. Упадите до комнаты с собакой. Используйте все до в машине стены и щелкайте кнопку, которая обнаружена.
4. Возвращайтесь к порталу, есть новая лестница, ходящая по. Пойдите по и собирайте катушку. Пойдите левыми, собирайте примечание и становитесь в портал. Наберите 5 - 2 - 9 в портал и teleport, чтобы...

Фундамент

1. Пойдите две палаты направо, есть зарядное устройство катушки. Катушка Места на этом и тянет рычаг. Когда сделанный, соберите заряженную катушку и ходите в низ оставивший комнату. Установите катушку в машине и перебрасывайте ключ.
2. Когда заряженный, повторите перезаряжать катушки для аналогичной машины в нижнем праве (возьмите катушку из первой машины и ходите перезаряжать это). После этот поворот переключатель на машине в средней комнате. Лазерный луч появится. Пойдите две комнаты по отсюда и помещайте cd на держателе, чтобы изгибать лазерный луч.
3. Перезарядите катушку снова и ходите в портал. Наберите 6 - 9 - 0 и teleport, чтобы...

Выполнение цикла Ловушки

1. Комнаты в этой секции установлены в системах координат. Портал - в комнате (0, 0). Пойдите левыми, и Вы - в комнате (-1, 0). Щелкните машину, так что это показывает 1, 1, нажимать кнопку в базе машины затем ходить в комнату (1, 1) и щелчок кнопка, которая появилась там.
2. Повторите тот же для (1, 0), (0, 1) и (-1, -1). Не забывайте щелкать кнопку после установки координат!
3. После того, как это пойдет размещать (-1, 1) и собирать сферу.
4. Возвращайтесь к portal. типу 5 - 2 - 9 и возвращайтесь, чтобы

Фундамент (Посещенный вновь)

1. Пойдите в комнату с пьедесталом и лазерный луч, которые согнуты. Установите сферу в пьедестале. После того, как это сломается, соберите грудной ключ. Возвращайтесь к порталу. Наберите 5 - 5 - 1.

Кирпичная Комната

1. Выключите воду в трубы. В типе портала 4 - 6 - 2 и ходить, чтобы...

Маяк

1. Пойдите всем путем направо и находите секцию трубы с висячим замком на этом. Сломайте висячий замок, использовавший молот. Вы должны нажимать это четыре (4) времени, чтобы ломать это. Соберите турбину. Возвращайтесь к порталу и набирайте 8 - 0 - 0.

Судно

1. Это темное. Вы должны зажигать лампу сначала (середина оставленная) - использует зажигалку.
2. Пойдите правом и отвинчивайте люк металла, использовавший отвертку. Используйте нож, чтобы резать провода.
3. Новая лестница появляется в дальней левой комнате.
4. Пойдите по. Используйте зажигалку в лампе снова. Пойдите правом и по, используйте зажигалку в лампе снова. Поместите турбину в трубу и закрывайте круглую дверь металла. Пойдите вниз, выталкивайте ключ, решетка идет по, пойдите правом снова.
5. Используйте грудной ключ, чтобы открывать ящик. Соберите arm. возвращаться к порталу, набирайте 7 - 7 - 0.

Первая Могила

1. Нет комнат здесь, просто эта палата. Но если Вы смотрите ближе, есть включать себя стену права (щелчок, чтобы изменять размер окна). Круг, квадрат и треугольник. Так тип 0 - 4 - 3 в портале и teleport.

Вторая Могила

1. Вода Использования в большом сиянии пузыря. Вода - в пробирке, которую Вы собрали из lab. Соберите скипетр когда это появляется.
2. Возвращайтесь к порталу, возвращайтесь в Древнюю Позицию (1 - 0 - 4)

Древняя Позиция (Посещенная вновь)

1. Пойдите по, установите заряженную катушку в оборудовании. Пойдите левыми, включайте лампу, и просмотрите lunette. Вы увидите другие координаты. 4 - 5 - 2. Возвращайтесь к порталу и teleport в эту позицию.

Статуя

1. Используйте рычаг (рука) и скипетр в статуе и you re!

Перевод не точный smilies-baffle.gif , но понять можно. Удачи!!!

Alyka
Цитата(Volchica @ 5.6.2007, 13:42) *

Прохождение Submachine 4, переведено с помощью программы Сократ.


господа Новички! ну есть же специальная фетка на форуме с прохождениями!!! smilies-doubt.gif
а здесь игры обсуждаются!
OneLove
Да игрушка вообще довольно лёгкая (за исключением приготовления кислоты)... я прошла без подсказок smilies-033.gif
Alyka
Цитата(OneLove @ 5.6.2007, 14:08) *

Да игрушка вообще довольно лёгкая (за исключением приготовления кислоты)... я прошла без подсказок smilies-033.gif


У меня как раз с кислотой проблем не было, а я прошляпила лампу-аккамулятор, не могла понять что вообще в том уровне надо делать - тогда залезла в англ. прохождение - а дальше было без проблем
Volchica
Цитата(Alyka @ 5.6.2007, 13:59) *

господа Новички! ну есть же специальная фетка на форуме с прохождениями!!! smilies-doubt.gif
а здесь игры обсуждаются!


Пордоньте мадам!!! Но тогда ваш сайт устроен не правильно. Когда открываешь какую-либо игру, то под ней есть ссылка, смотри прохождение в форуме... и открывается именно эта страничка, а не страничка с прохождением. (Описание: Игра четвертая: лаборатория. Бегаем, собираем шарики. Прохождение смотрим на форуме.)
А там оказывается не прохождение, а обсуждение, тогда измините Конфигурацию написания предложения!!!
Ms. SmiLe
Please!
Я не знаю что делать в комнате
7
2
8

!!!
Может кто-нибудь поможет?
smilies-adore.gif smilies-beated.gif smilies-beatshot.gif smilies-doubt.gif
L@SK@
спасибо, прошла ))) smilies-beauty.gif
набрала 20 шарикоф
smilies-stilldreaming.gif
alenka2007
а я вот на древнем застряла не могу понять что там надо smilies-dribble.gif
olena
smilies-confuse.gif как выйти из игры если бонусы уже в трубе в 728, статуя уже сработала и больше не хочет, фотки видела в 728, а код для тех, кто с бонусами на выходе (где два варианта выхода с бонусами и без) не записала?
И как открыть решетку политую химикатами еще в начале? Она закрыта и там какая-то дверь...
Наверное придется идти с начала!!!
olena
Цитата(alenka2007 @ 25.7.2007, 17:26) *

а я вот на древнем застряла не могу понять что там надо smilies-dribble.gif

Смотри на знаки на четырех каменных рычагах и выставляй так, чтобы из них складывались символы,
которые изображены на каменных дверках, и следи за лестницами - там бывают неожиданности
Belka13
Как нужно поднести зажигалку к горелки? она у меня не загорается smilies-034.gif ключ повёрнут а она не загорается smilies-055.gif я уже обкликалась smilies-066.gif
Breneselle
Цитата(Belka13 @ 27.7.2008, 16:12) *

Как нужно поднести зажигалку к горелки? она у меня не загорается smilies-034.gif ключ повёрнут а она не загорается smilies-055.gif я уже обкликалась smilies-066.gif


» Нажмите для отображения скрытого текста «


прошла еще раз с огромным удовольствием, обожаю игры из этой серии smilies-090.gif побольше бы таких игрушек
Karsa
нашла 19 шариков, больше не могу=((
уже по три раза обошла все помещения
Karsa
Цитата(olena @ 18.8.2007, 2:01) *

smilies-confuse.gif как выйти из игры если бонусы уже в трубе в 728, статуя уже сработала и больше не хочет, фотки видела в 728, а код для тех, кто с бонусами на выходе (где два варианта выхода с бонусами и без) не записала?

комната с двумя вариантами выхода
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ms. SmiLe
лёгкая. однако надо иметь при себе несколько листов бумаги и ручку..))
babochka
Вручила мадаме скипетры. Прошла игру. Подглядывала в прохождение, не поняла откуда взялись коды для телепортов. Только в двух местах видела и подошло (043 и 452), или надо было по стенам искать символы и цифры, а я - невнимательная. Всё думала, что из зеленого монитора подойдут, но.... мимо. А игра- очень понравилась, я бы ещё в ней побродила... smilies-090.gif
Санта
Цитата(babochka @ 9.6.2020, 18:56) *

Вручила мадаме скипетры. Прошла игру. Подглядывала в прохождение, не поняла откуда взялись коды для телепортов. Только в двух местах видела и подошло (043 и 452), или надо было по стенам искать символы и цифры, а я - невнимательная. Всё думала, что из зеленого монитора подойдут, но.... мимо. А игра- очень понравилась, я бы ещё в ней побродила... smilies-090.gif

043 -были на стене фигуры-круг,квадрат,треугольник. А 452 в записях .
babochka
Цитата(dearsanta @ 10.6.2020, 1:25) *

043 -были на стене фигуры-круг,квадрат,треугольник. А 452 в записях .

Вот эти подсказки я как раз и увидела, 452- это на стене были палочки нацарапаны, когда в подзорную трубу с подсветкой посмотрела. А вот остальные- откуда взялись? Там были 104, 800,770,043 и др...Я только из прохождения их набирала.
Санта
Цитата(babochka @ 10.6.2020, 12:35) *

Вот эти подсказки я как раз и увидела, 452- это на стене были палочки нацарапаны, когда в подзорную трубу с подсветкой посмотрела. А вот остальные- откуда взялись? Там были 104, 800,770,043 и др...Я только из прохождения их набирала.

Точно 452 нацарапаны были. Листок на компе распечатала? Там до упора кнопку жать,пока строчки не остановятся. На распечатанном листке надо нажать верхнюю строку. Будут координаты.
babochka
Цитата(dearsanta @ 10.6.2020, 14:22) *

Точно 452 нацарапаны были. Листок на компе распечатала? Там до упора кнопку жать,пока строчки не остановятся. На распечатанном листке надо нажать верхнюю строку. Будут координаты.

Начала сегодня снова проходить,подумала, что буду уже более внимательная, и тут уже увидела, что на листочке, когда курсор подводишь, строчка становится красной. Кликнула и.... опа! получила все коды! И не надо было лазить в прохождение! Сама докумекала! А тебе, Санта, все равно, большое спасибо за внимание и отзывчивость! smilies-018.gif
le$ka
Забытое ощущение азарта при прохождении smilies-001.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.