Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как развлечь себя в лифте
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Анекдотики и афоризмы > Анекдоты
Буржуйка
Как развлечь себя в лифте.
1. Расскажите пассажирам, как вы однажды застряли в лифте и просидели там 12 часов, пока не подоспела помощь.
2. Обхватите голову руками и воскликните: "Да заткнитесь вы все, идиоты!"
3. Просвистите гимн Советского Союза.
4. Приоткройте ваш дипломат или сумку и, украдкой туда заглянув, спросите: "Ну как, хватает воздуха?"
5. Стойте молча и не шевелясь, отвернувшись лицом в угол, и не выходите.
6. Приветствуйте каждого входящего в лифт дружеским рукопожатием и просите называть вас адмиралом.
7. Когда в кабине лифта наберется по меньшей мере 8 человек, прикрывая рот руками, сгибаясь и хватаясь за других, закричите: "Только не сейчас, опять, блин... всегда рвет в лифте!"
8. Время от времени мяучьте.
9. Предложите 10 долларов тому, кто засунет и вынет лампочку изо рта.
10. Сучите ногами и приговаривайте: "Скорей, скорей, скорей." Затем огорченно вздохните и скажите: "Поздно!"
11. Покажите всем свою болячку и спросите: "Как вы думаете, это заразно?"
12. Положите себе в карман что-нибудь увесистое (по типу пистолета) и периодически по нему похлопывайте.
13. Войдите с каким-нибудь контейнером с надписью "Человеческий орган - голова".
14. Пристально уставьтесь на какого-нибудь пассажира, затем скажите:
"А, вы один из НИХ!" и демонстративно перейдите в дальний угол лифта.
15. Отрыгнув, скажите: "мммм... вкусно!"
16. Когда станет тихо, оглядитесь кругом и спросите: "Это не ваш пейджер?"
17. Прослушивайте стены лифта при помощи стетоскопа.
18. Hарисуйте небольшой квадрат на полу и скажите, что это ваше место.
19. Объявите всем демоническим голосом: "Я должен вселиться в более подходящее тело."
20. Рассматривайте других пассажиров в бинокль

smilies-bigsmile.gif smilies-bigsmile.gif smilies-bigsmile.gif
Buenas noches
Это называется "Как заставить людей тебя побить в застрявшем лифте".
Libi
Напоминает довольно известную шутку, ходила в свое время по интернету, по-моему, у нас на форуме тоже выкладывали (может, я и выкладывала) "Как стать экстравагантным", один в один, тольок не про офис, а про лифт)))
kiss1keno
Я так думаю смеяться будте только вы smile.gif
SanchoS
Для этого существуют специальные люди, которые оставляют в лифтах частички себя, то ли это жидкость будет, то ли это материальный объект, каждый раз по разному.. Надоели уже эти клоуны..
montekristo
КАак все-таки меняется юмор за 10 лет)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.