Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Forest Ranger - Treasure Quest
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Admin
Forest Ranger - Treasure Quest
http://www.doodoo.ru/games/9009-forest-ran...sure-quest.html

Онлайн квест
Местами забавный, местами жестокий...

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Burchik
Застрял я что-то в пещере с каплями воды. Горшочек "черного" сварил и тупик...
IVA
Цитата(Burchik @ 10.5.2011, 13:43) *

Застрял я что-то в пещере с каплями воды. Горшочек "черного" сварил и тупик...

Доску взял? Теперь нужно встать на нужное место, только с него можно горшочек применить.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Burchik
Цитата(IVA @ 10.5.2011, 14:02) *

Доску взял? Теперь нужно встать на нужное место, только с него можно горшочек применить.
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо!
Даже с подсказкой еле натыкал это место. Не ожидал на "пиксельхантинг" наткнуться :-)
Lilly
Не люблю эти "пиксельные" игры - нервов никаких на хватает, одно тупое щелканье!
Snega
а я в пещере со скелетом. Доску на камень положила и фсе. Ходит туда сюда. Брать ничего не хочет. Веревка, камень и что-то черное. Пните, а smilies-034.gif

МАГИЯ. получилось
Oleve
А я застряла перед львом.. сеть разложила, есть зуб и копье. И чего дальше делать?
Тю, оказывется нужно встать в правильное место smilies-074.gif да уж
Oleve
Закрыла игру rolleyes.gif нашли чем разнообразить игру - попаданием героя в пиксель. Неинтересно и скучно smilies-013.gif
roma_shka
Цитата

а я в пещере со скелетом. Доску на камень положила и фсе. Ходит туда сюда. Брать ничего не хочет. Веревка, камень и что-то черное. Пните, а smilies-034.gif
МАГИЯ. получилось


То же самое, положила доску и все. Подскажите, что дальше делать??? smilies-055.gif
Snega
Цитата(roma_shka @ 10.5.2011, 20:17) *

То же самое, положила доску и все. Подскажите, что дальше делать??? smilies-055.gif


ищи пиксель. где-то в левой части доски. Он на нее запрыгнуть должен
roma_shka
Спасибо большое! smilies-104.gif
Natysya
Цитата(Oleve @ 10.5.2011, 11:54) *

А я застряла перед львом.. сеть разложила, есть зуб и копье. И чего дальше делать?
Тю, оказывется нужно встать в правильное место smilies-074.gif да уж

куда именно встать и чего применить? вопрос снят
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.