Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: The Virus
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Буржуйка
The Virus
вот ето играааа...... тема такая: надо очистить свой комп от вирусов smilies-beatshot.gif
http://www.vibration13.com/virus/index.html
Буржуйка
опа!! в первой папке где рак или краб -- написала cancer , появились фотки, что с ними делать пока ненаю smilies-what.gif кто эти дяди??? smilies-bigsmile.gif
mariole
Цитата(Burjuika @ 17.4.2007, 17:37) *

опа!! в первой папке где рак или краб -- написала cancer , появились фотки, что с ними делать пока ненаю smilies-what.gif кто эти дяди??? smilies-bigsmile.gif

Эти дяди-Черчилль, Ганди и еще кто-то, короче, премьер-министры. Ответ- PRIME. Дальше играть не стала-требуется конкретное знание английского. Следующая картинка-что-то про пирсинг, как называются по-английски люди, любящие пирсинг, не знаю. Удачи полиглотам!
Ольчик
Изображение А почему никто не играет? Я пока прошла четвертое задание. Изображение Присоединяйтесь.
mariole
Цитата(olga_o @ 19.4.2007, 8:56) *

Изображение А почему никто не играет? Я пока прошла четвертое задание. Изображение Присоединяйтесь.

Я бы с удовольствием, люблю такие игры-загадки на ассоциативное мышление, но моего английского не хватает... smilies-embarrassed.gif
Ольчик
Теперь Изображение и третье задание решено.
Habana
Ну намекнули бы хотя бы слегка smilies-beauty.gif
Ольчик
Цитата(Habana @ 19.4.2007, 11:47) *

Ну намекнули бы хотя бы слегка smilies-beauty.gif


» Нажмите для отображения скрытого текста «
Буржуйка
smilies-002.gif ну не дается мне пройти курсором не по стене.....на одном и том же месте одно и тоже задеваааююю


Я ПАС....нервы сдали ((((
Viktor Chebotarev
Цитата(mariole @ 17.4.2007, 17:48) *

Эти дяди-Черчилль, Ганди и еще кто-то, короче, премьер-министры. Ответ- PRIME. Дальше играть не стала-требуется конкретное знание английского. Следующая картинка-что-то про пирсинг, как называются по-английски люди, любящие пирсинг, не знаю. Удачи полиглотам!


Кстати, там еще есть и другая подсказка - рядом показывают простые числа - соответственно, prime numbers.
Maeg
Третья папка - супер-простая, четвертая - на ловкость мыши, первая - на логическио-ассоциативные загадки.... Но вторая - это ЖЖУТЬ!
mariole
Цитата(Viktor Chebotarev @ 19.4.2007, 13:05) *

Кстати, там еще есть и другая подсказка - рядом показывают простые числа - соответственно, prime numbers.

Вот это умищи собрались на форуме! Всем почет и уважение!
Буржуйка
Ой Ой девчёнки в первой папке там где ухо пишем ROOK юхууу smilies-smile.gif
Пароль : DECOMPILE

А курсором так и не получается, задеваю всё тамже smilies-what.gif
Буржуйка
Вторая папка: я написала 1698
Пароль : ANALOGUE

Вот это реааааакция после мороженного гыыыыы smilies-bigsmile.gif
нет слов-одни эмоции smilies-smile.gif
Буржуйка
Цитата(olga_o @ 19.4.2007, 10:44) *

Теперь Изображение и третье задание решено.


Сидю туплю, смотрю на эти бинарные числа как вкопаная.....видать на уроках ловила мух )))
Дайте плизззз ответ ась smilies-beauty.gif
Habana
Господи! Какие вы умные. Я вообще ни до чего допереть не могу smilies-doubt.gif
Ольчик
Цитата(Burjuika @ 19.4.2007, 18:44) *

Вторая папка: я написала 1698
Пароль : ANALOGUE

А как ты число вычислила?

Цитата(Burjuika @ 19.4.2007, 18:54) *

Сидю туплю, смотрю на эти бинарные числа как вкопаная.....видать на уроках ловила мух )))
Дайте плизззз ответ ась smilies-beauty.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Буржуйка
smilies-beatshot.gif уже и не вспомню т.к. была в ударе smilies-bigsmile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.