Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Treadsylvania
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
olmy
Treadsylvania
http://www.doodoo.ru/games/8985-treadsylvania.html
Interessnay
Прошла, но так не очень мне понравилась smilies-084.gif
lenhik
тоже прошла, кликалка smilies-016.gif
Alina1108
Присоединяюсь ко всему вышесказанному: кликалка, думать не надо. Раздражает обилие английского, но это, видимо, для придачи сюжетности всему совершающемуся на экране)) Перестала дословно переводить уже в начале игры, так, отдельные словечки, которые еще в памяти остались...
olmy
Цитата(Alina1108 @ 3.5.2011, 20:39) *

Присоединяюсь ко всему вышесказанному: кликалка, думать не надо. Раздражает обилие английского, но это, видимо, для придачи сюжетности всему совершающемуся на экране)) Перестала дословно переводить уже в начале игры, так, отдельные словечки, которые еще в памяти остались...

А мне игра понравилась. Сразилась с чудищами, спасла мир, и все это легко и без заморочек. И осталась очень довольна собой и игрушкой. ))) Хотя английский вообще не знаю smilies-080.gif
New_Nadine
Очень нудно, даже не стала играть. И знание или незнание какого-либо языка здесь не при чем. Просто дело вкуса.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.