Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Binary
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - остальные
Angelova
Binary
http://www.doodoo.ru/games/8967-binary.html
Mozg
Ух, прикольные головоломки, прошла! smilies-104.gif
Taurus.rus 74
хорошая какая, но на второй задаче застряла, там где двигать надо, чтоб одинаковые в ряд фигуры были, не умею я такие решать
интересно сколько промучаюсь)))
Карина
по какому принципу выставлять символы во второй части игры? (там где в ряд 6 символов)
Карина
помогите smilies-065.gif
Angelova
Сама мучаюсь с фигурами по 6 в ряд. Вот составляю схему - вдруг получится.
Angelova
Не сохраняется smilies-034.gif целый день потратила на поиски решения и все зря.
Angelova
Вот нашла прохождение игры



может, кому поможет.

Карина
спасибо. но всё же не ясно по какому принципу те 6 символом выставили...
helly
Игруха супер только коротенькая! smilies-090.gif
Для меня самым сложным оказалось добраться до головоломок, т.е. букву "Z" нажать, остальное просто smilies-007.gif

Цитата(Карина @ 30.4.2011, 13:35) *

спасибо. но всё же не ясно по какому принципу те 6 символом выставили...

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Angelova
Цитата(helly @ 8.5.2011, 22:50) *


» Нажмите для отображения скрытого текста «



Так одна из этих двух головоломок в 1 люке и есть с 6-ю символами - мы о ней и вопрошаем. rolleyes.gif
(после решения первой головоломки в 1 люке слева загорелись три символа).
helly
Цитата(Angelova @ 10.5.2011, 2:11) *

Так одна из этих двух головоломок в 1 люке и есть с 6-ю символами - мы о ней и вопрошаем. rolleyes.gif
(после решения первой головоломки в 1 люке слева загорелись три символа).


может я конечно не о том.. но у меня в 1-м люке
1-ая задачка - это 3 круга, в которые надо поместить символы подписанные под каждым снизу,
2-ая - это квадрат 6x6, где символы которые надо собрать в строку подписаны сбоку от нее.

после решения 1-ой задачи загораются 3 символа слева, а после решения 2-ой еще 3 символа справа, в 1-м люке... я их вводила во 2-м люке.. не оно?
Angelova
Цитата(helly @ 10.5.2011, 3:25) *

может я конечно не о том.. но у меня в 1-м люке
1-ая задачка - это 3 круга, в которые надо поместить символы подписанные под каждым снизу,
2-ая - это квадрат 6x6, где символы которые надо собрать в строку подписаны сбоку от нее.

после решения 1-ой задачи загораются 3 символа слева, а после решения 2-ой еще 3 символа справа, в 1-м люке... я их вводила во 2-м люке.. не оно?

smilies-036.gif
Да, вопрос заключается именно в головоломке 6х6
» Нажмите для отображения скрытого текста «


helly
Цитата(Angelova @ 10.5.2011, 8:35) *

smilies-036.gif
Да, вопрос заключается именно в головоломке 6х6
» Нажмите для отображения скрытого текста «



тогда в чем вопрос?
видео не смотрела, просто собрала символы в строчки согласно символам справа

» Нажмите для отображения скрытого текста «
New_Nadine
Цитата(Карина @ 28.4.2011, 21:04) *

по какому принципу выставлять символы во второй части игры? (там где в ряд 6 символов)


в самом начале, когда только "заходишь" во 2 часть? Если да, то подсказка в конце 1 части на стене, когда там 2 головоломки решишь. Просто вписать)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.