Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Galvesadventure Ver.1
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
maccabi
Galvesadventure
http://umaigra.ru/482-galves-adventure.html
Игра на похожая на Grow. Нужно провести мальчика, нажимая вовремя на нужные предметы.
Tvixi
Спасибо за игрушку - миленько smilies-byebye.gif
Ольчик
Какой хорошенький малыш Изображение .
alfi
а я там в паутину попадаю, и что дальше не понимаю...
Ни фига неполучается (((
Кто прошел - подскажите плиз немного"
Алиска
Там есть три столбика, надо по очереди выпустить пар, и соединить три облачка в грозовую тучу.
Ударить молнией в камень наверху и освободить фонтан.
А дальше снова методом проб и ошибок!
Изображение
alfi
Кто-нибудь прошел до конца? я уже замучилась перезагружаться... (((
maccabi
Цитата(alfi @ 15.4.2007, 20:18) *

Кто-нибудь прошел до конца? я уже замучилась перезагружаться... (((

а зачем перегружаться? внизу есть кнопка "Reset" я тоже пока ещё не прошла
alfi
Цитата(maccabi @ 15.4.2007, 21:35) *

а зачем перегружаться? внизу есть кнопка "Reset" я тоже не прошла, застряла на втором уровне., где малыш топает к слону. дальше столбняк smilies-confuse.gif

я это и имела ввиду...
maccabi
Цитата(alfi @ 15.4.2007, 20:39) *

я это и имела ввиду...

аха.... нужно второе яблоко уронить на землю, что бы его паук забрал. Потом дать мишке сорвать левое яблоко. малыш топает через лабитинт, где обезьяна и даёт ей яблоко. В общем как Алиска и сказала "методом проб и ошибок"
alfi
Нашла прохождение на ангилийском:
» Нажмите для отображения скрытого текста «

------------------------
alfi, прохождение закидывем в другую ветку форума - Прохождение квестов и комнат
Админ


po-lin
Игрушка - прелесть )))
Ptyshka
игрушка очаровательная только я не могу пройти никак smile.gif))) smilies-byebye.gif
dara
как малыша заставить топать ножками? он у меня ручкой только машет и не встает sad.gif
Ptyshka
не ну я постоянно к медведю в лапы попдаю а дальше то как туплюююююю smilies-confuse.gif

Цитата(dara @ 16.4.2007, 17:09) *

как малыша заставить топать ножками? он у меня ручкой только машет и не встает sad.gif

подними ведро и кликни на малыша он поплзет вперед! smilies-bigsmile.gif
maccabi
Цитата(Ptyshka @ 16.4.2007, 16:19) *

не ну я постоянно к медведю в лапы попдаю а дальше то как туплюююююю smilies-confuse.gif


ты после чего попадаешь к нему в лапы?
Ptyshka
яблоки поскидывала и ползу дальше и потом медведь яблоко сьедает и все подбирает малыша smilies-sad.gif
Ptyshka
так одно яблоко пауку второе срывает медведь яюлоко спаутины улетает вверх и все паук
maccabi
Цитата(Ptyshka @ 16.4.2007, 16:24) *

яблоки поскидывала и ползу дальше и потом медведь яблоко сьедает и все подбирает малыша smilies-sad.gif

ползти надо до того как появятся яблоки, что бы паук его забрал
Ptyshka
кого забрал малыша???? лана чичас паопробую
Ptyshka
уря забрал прилетела краб разрезал сидю около слона и думаю! Пасибо огроменное да обезьячна не может взячть яблоко
Ptyshka
уря дошлоооо! smilies-bigsmile.gif
Ptyshka
нууус я на самом верху и чего дальше сундук закрыт млин!!!1 smilies-what.gif
Ptyshka
сундук открыла подгузник одела крылатого монстрика выстроила! и че дальше!!!! smilies-beauty.gif
Ptyshka
деушкииииии красавицыыыы ответте это чего всеее smilies-ah.gif
maccabi
Цитата(Ptyshka @ 16.4.2007, 17:13) *

сундук открыла подгузник одела крылатого монстрика выстроила! и че дальше!!!! smilies-beauty.gif

если ты правильно построила крылатого дракона, то он прилетит за малышом
Ptyshka
аааааааааааааааааааааа понятно а тоя уже и по радуге покаталась и ближе к драконц переползла и ничего пасибо ну огроменнейшеее! smilies-beauty.gif
positivnost
а, о каком крылатом монстрике речь идет?
Ptyshka
ух ты видать не здря я льва раньше со злости поджарила!!!!! Здорово всем спаибо за помошь!!!! smilies-bigsmile.gif

Цитата(positivnost @ 16.4.2007, 18:22) *

а, о каком крылатом монстрике речь идет?

там такой булыжничек круглыц лежит! так вот когда до конца пройдеш надо из него монстрика строить! smilies-smile.gif
dara
краб распутал малыша, тот заполз в одну дверь, выполз в другую и сидит, зараза... ручкой машет только... одно яблоко в паутине, второе висит.... боюсь эти яблоки трогать теперь, с дерева яблоко укатывается куда-то в водопад, а в паутине которое не двигается... медведя тоже боюсь трогать, он яблоки сразу съедает...

подскажите кто-нибудь, кто рошел уже, как яблоко вверх подкинуть (где-то по ходу игры кто-то писал, что яблоко вверх подкидывается)
Буржуйка
1-2-3 это наши яблоки... попадаем в поутину, кликаем на медведя, срывая яблоко тебя подкидывает вверх, нажимаем па 2-е яблоко -- его берёт паук... опять кликаем на медведя он подкидывает нам яблоко.... smilies-beauty.gif
Psilance
А у меня не получается руку взять под цветком-солнцем. sad.gif
Буржуйка
Цитата(Nik-95 @ 16.4.2007, 20:12) *

А у меня не получается руку взять под цветком-солнцем. sad.gif

Я сама застряла. сидю около верхнего водопада и никакого дракона не вижу, что дальше делать ненаю smilies-crying.gif
positivnost
такая же ерунда!
может мы до этого чего неправильно сделали?
Maeg
Для дракона - нужно нажимать на руку-губы-ногу. В зависимости от последовательности нажатия, могут вырасти разные монстрики
positivnost
Цитата(Maeg @ 17.4.2007, 10:55) *

Для дракона - нужно нажимать на руку-губы-ногу. В зависимости от последовательности нажатия, могут вырасти разные монстрики


а как руку взять?
не берется, сидит малыш и машет ручкой...
Буржуйка
КАК РУКУ ТО ВЗЯТЬ ????????? HEEEEEELPPPPP smilies-ah.gif
Буржуйка
подняляся по радуге.... сидю машу рукой ..... чё дальше делать ПОДСКАЖИТЕ плизззз!!!!!!
третий день пытаюсь --- без результатно smilies-doubt.gif
Maeg
После того, как ребенок открыл сундук - кликаем на него, он ползет вперед, проваливается в яму. Крот выталкивает его наверх, ребенок забирает камень с рукой.
Тонкость в том, что крот должен в это время сидеть на дне ямы, и как только ребенок упадет, на крота нужно нажимать практически сразу.
Потом уже убираем крота, и ребенок ползет к слону.
Буржуйка
ПРИ ОГРОМНЕЙШЕЕ ПАСИБА !!!!!!!!!!!! smilies-smile.gif
positivnost
тоже присоединяюсь к благодарности!
очень понравилась игра!
Ириш-ша
Спасибо за игру!
Ну smilies-misdoubt.gif -чень понравилась!
FIONA
Я сижу около слона, а что дальше????? smilies-tire.gif
rose-life
Игрушка классная!!!! Большое спасибо авторам!!! smilies-005.gif
Nutik
а я вот так и не поняла как сундук открыть.. в обсуждениях не нашла
rose-life
Цитата(Nutik @ 19.11.2008, 13:48) *

а я вот так и не поняла как сундук открыть.. в обсуждениях не нашла

когда малыш сидит рядом с сундуком, нужно нажать на малыша. Он постучит по сундуку. Когда малыш повернется, снова нажать на него!!!
Nutik
rose-life спасибо получилось smilies-084.gif
Ptyshka
я самас ебе поражаюсь уже же проходила все тпепрь силдю в паутине и краб ко мне не идет как мне быть?
Tekoff
Дык прохождение же выкладывали! Ну на английском, - и что? Засунь текст в переводчик.
rose-life
Цитата(Tekoff @ 20.11.2008, 14:16) *

Дык прохождение же выкладывали! Ну на английском, - и что? Засунь текст в переводчик.

С прохождением не интересно..........мозги не развиваются!!!
babochka
Вот в прохождениях нашла старую игру. должна быть хорошая.
У меня открылась по этой ссылке:
http://umaigra.ru/482-galves-adventure.html
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.