Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Billiard Room Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
riand
Billiard Room Escape
http://www.doodoo.ru/games/8950-billiard-room-escape.html
Natysya
код не подходит (подсказка с книг) и куда цифры с шаров?
riand
Цитата(Natysya @ 25.4.2011, 15:39) *

код не подходит (подсказка с книг)

Код на шарах бильярдных в лунках будет.
Куда бы кубики применить.. Нашел.
жанна
куда кий?
Natysya
Цитата(riand @ 25.4.2011, 14:39) *

Код на шарах бильярдных в лунках будет.
Куда бы кубики применить.. Нашел.

а где очередность шаров найти?
Annik
Что-то затупила я. В наличии: красный шар и кий. Что дальше подскажите пожалуйста.
riand
Цитата(жанна @ 25.4.2011, 15:42) *

куда кий?

В шкафу белый шар брала?

Цитата(Annik @ 25.4.2011, 15:43) *

Что-то затупила я. В наличии: красный шар и кий. Что дальше подскажите пожалуйста.

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Вышел.
Natysya
набираю
» Нажмите для отображения скрытого текста «

не подходят коды, где очередность посмотреть?
riand
Цитата(Natysya @ 25.4.2011, 15:43) *

а где очередность шаров найти?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ddelfin
Цитата
а где очередность шаров найти?

тоже про очередность шаров вопрос задам.
жанна
А цветовая подсказка есть где-нибудь к коду?

Цитата(жанна @ 25.4.2011, 14:47) *

А цветовая подсказка есть где-нибудь к коду?

уже увидела вашу подсказку
Natysya
блин, теперь код к кубов не подходит... 1234 ? Все, подошел...
riand
Цитата(Natysya @ 25.4.2011, 15:49) *

блин, теперь код к кубов не подходит...

» Нажмите для отображения скрытого текста «
жанна
Вышла
Annik
Цитата(riand @ 25.4.2011, 14:44) *

В шкафу белый шар брала?
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Вышел.

спасибо за красный шар. Вышла
Sangre
Подсмотрела только про очередность шаров для кода. И был один глюк - левая дверка шкафа открылась ключом еще до того, как я этот ключ нашла Изображение
tatka2
Скажите, а куда красный ключик? Он должен еще два кубика выдать, а то у меня только два в наличии?
mariam
Цитата(tatka2 @ 25.4.2011, 16:28) *

Скажите, а куда красный ключик? Он должен еще два кубика выдать, а то у меня только два в наличии?

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Игра у меня с глюками, левая дверца открылась ключом, а откуда он взялся, я так и не поняла. Тыкала везде. и штопор с открывалкой тоже остались неоприходоваными, хотя может я и не заметила, куда применяла. Все таки вышла.)
tatka2
Цитата(mariam @ 25.4.2011, 16:34) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Игра у меня с глюками, левая дверца открылась ключом, а откуда он взялся, я так и не поняла. Тыкала везде. и штопор с открывалкой тоже остались неоприходоваными, хотя может я и не заметила, куда применяла. Все таки вышла.)

Спасибо. И кубики я сама сообразила, и ключ в дверь вставляла, а он, гад, не вставлялся! Я потому и думала, что мне чего-то не хватает. А после подсказки - ррраз и вставился! И вышла
Snega
У меня тож глюк с дверкой был smilies-011.gif спасибо, smilies-026.gif ниче так
Zanachka
Зачем только нужна была бутылка с чем то ввиде штопора...
Unstoppableee
вот же глючная игрушка..... дверька шкафа уже сама открыта, а бутылка не бралась.....

еле-еле с 500-того раза взялась....ппц smilies-066.gif
Alina1108
Цитата(Sangre @ 25.4.2011, 15:06) *

Подсмотрела только про очередность шаров для кода. И был один глюк - левая дверка шкафа открылась ключом еще до того, как я этот ключ нашла Изображение

То же самое!!! smilies-007.gif Если бы ваш пост не посмотрела, так бы и сидела с этим ключом от шкафа, не понимая, а куда его-то приткнуть? smilies-055.gif После прочтения специально поднесла к правой дверце шкафа(кий уже давно оттуда взят был и применен): оттуда этот ключик, зараза! smilies-007.gif
Alina1108
Цитата(Zanachka @ 25.4.2011, 15:51) *

Зачем только нужна была бутылка с чем то ввиде штопора...

Я ее об угол стола бильярдного разбивала, а потом "розочкой" этой, выражаясь по -жаргонному, подлокотник дивана резала. Как-то так, по-моему... Там, если не ошибаюсь, ключ от правой дверки шкафа был (которая, как оказалось, и так, без ключа у всех открывалась). И штопор к чему-то применялся. Может даже и к этой бутылке (ее на стол биллиардный - и откупорить). но все это явно лишнее уже. И без этих сложностей все это делается
manisha-o
smilies-104.gif Игра классная! Первый раз были глюки с ключиком, переиграла второй раз и всё прошло отлично! Не знала, куда деть красный шар, большое спасибо за подсказку!!
manisha-o
Штопором мы шкатулку открывали, которую из дивана вытащили rolleyes.gif
tasa
А где кубики брать?
Вышла после плодотворной беседы сама с собой...
Klaris
Цитата(tasa @ 25.4.2011, 17:28) *

А куда консервный ключ применить?
Ёлки-палки, глюки что-ли? smilies-078.gif
Кий из шкафа взялся без всяких ключей, потом в диване опять ключ для левой стороны шкафа получила.

В какой локе красный шар поместить, чтобы под шкаф загнать?

Низ шкафа....

Цитата(tasa @ 25.4.2011, 17:28) *

А где кубики брать?

За дверцей с кодом
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Klaris
Цитата(tasa @ 25.4.2011, 17:28) *

А где кубики брать?
Вышла после плодотворной беседы сама с собой...

Странно, а мне показалось, что я ответила на все вопросы..... smilies-010.gif
tasa
Klaris
Cпасибо за подсказки, у меня инет немного тормозит. smilies-016.gif
babochka
Да, если диван приближается, то резать его будем.... Сколько уже мебели перепортили! smilies-002.gif И не поняла код 1342. Под лампой просматриваются 6/4/2 и 1/5/3. Интересно узнать как из этого получили 1342. Может, есть ещё подсказка? Я вышла, но не удовлетворена-))) smilies-066.gif
Klaris
Цитата(babushka @ 25.4.2011, 22:43) *

Да, если диван приближается, то резать его будем.... Сколько уже мебели перепортили! smilies-002.gif И не поняла код 1342. Под лампой просматриваются 6/4/2 и 1/5/3. Интересно узнать как из этого получили 1342. Может, есть ещё подсказка? Я вышла, но не удовлетворена-))) smilies-066.gif

Насколько помню, в лучах лампы на кубиках светятся точки 1 3 и 4 2 а порядок цифр на усмотрение авторов...
len-tochka
Цитата(Zanachka @ 25.4.2011, 15:51) *

Зачем только нужна была бутылка с чем то ввиде штопора...


Разбитой бутылкой
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Цитата(babushka @ 25.4.2011, 21:43) *

Да, если диван приближается, то резать его будем.... Сколько уже мебели перепортили! smilies-002.gif И не поняла код 1342. Под лампой просматриваются 6/4/2 и 1/5/3. Интересно узнать как из этого получили 1342. Может, есть ещё подсказка? Я вышла, но не удовлетворена-))) smilies-066.gif

Там светятся только 2 стороны на кубике, как раз те самые точки: 1 и 3 на одним и 4 и 2 на другом.

У меня кий пропал, как только я просто навела его на стол. В остальном глюков не было, ничего без ключиков не открывалось
Но игрушка как-то не понравилась smilies-019.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.