Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ant Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
tatka2
Ant Escape
http://www.doodoo.ru/games/8948-ant-escape.html
Taurus.rus 74
обедают мои smilies-001.gif
но глюканутая игра
Maryska
Жму на плей и ничего не происходит smilies-002.gif
Не люблю эту серию либо тормозные либо глюканутые
Oleve
Цитата(Taurus_74 @ 22.4.2011, 20:04) *

обедают мои smilies-001.gif
но глюканутая игра

Ага, утыкала ножом и скрепкой всю локацию))) Не очень игруля на этот раз, даже не дали пошастать по локам туды-сюды smilies-078.gif С хомяком поинтересней было.....
Mari..
Цитата(Maryska @ 22.4.2011, 20:22) *

Жму на плей и ничего не происходит smilies-002.gif
Не люблю эту серию либо тормозные либо глюканутые

ага, я тоже не могу начать игру((((((
Ddelfin
Цитата
Жму на плей и ничего не происходит

Тоже жму на плей. Решил подождать до завтра, пока все глюки поправят.
Mari..
Цитата(Ddelfin @ 22.4.2011, 20:46) *

Тоже жму на плей. Решил подождать до завтра, пока все глюки поправят.

а мне вот не терпиться, я хочу сейчас поиграть smilies-007.gif
это уже не первый раз такое, эта серия игр вся глюканутая smilies-002.gif
Admin
Цитата(Ddelfin @ 22.4.2011, 21:46) *

Тоже жму на плей. Решил подождать до завтра, пока все глюки поправят.

Дело не в глюках.
Флэшка при загрузке обращается к родному сайту - а он сейчас в дауне

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Надо ждать пока не оживет

ndilga
прошла, очень много клюков, спасали паузы, после которых можно было дальше играть, а вообще игра очень легкая! smilies-001.gif
Hacyka
Игрулька для моего пятилетнего сына... Отнести сырок из дома муравьишке..... smilies-033.gif
tasa
Чо делать возле кетчупа?
Нашла сама
Dora
Но и глюк на глюке.
Хорошо, что пауза есть.
Alina1108
Чтой-то я недопоняла: игра заканчиается на том, что бедняга-муравьишка со стола падает?... smilies-010.gif Это игра такая короткая или я какой-то ход не тот сделала? Кстати, про паузы - а меня в этой серии именно эти "ни к селу ни к городу" паузы раздражают: секунды 2 мышку в покое подержишь - все, пауза smilies-034.gif Но, возможно, в этой игре они спасают от глюков... У меня этих глюков, кстати, как-то не было сейчас...
len-tochka
Цитата(Alina1108 @ 24.4.2011, 12:06) *

Чтой-то я недопоняла: игра заканчиается на том, что бедняга-муравьишка со стола падает?... smilies-010.gif Это игра такая короткая или я какой-то ход не тот сделала? Кстати, про паузы - а меня в этой серии именно эти "ни к селу ни к городу" паузы раздражают: секунды 2 мышку в покое подержишь - все, пауза smilies-034.gif Но, возможно, в этой игре они спасают от глюков... У меня этих глюков, кстати, как-то не было сейчас...

Игра заканчивается, когда он приходит к другому муравью и они вместе за столом сидят
Snega
Коротулька. После первой гибели муравьишки игра пошла без глюков smilies-052.gif
Татошка
После неудачного падения со стола все прошло очень удачно, наелись с приятелем. А то, что ножики, листики и прочее на экране застревало, это совсем ерунда. Хорошо еще, что не было конкретных глюков.
наташа
Сижу над кетчупом. И ни туды- и не сюды!
Taurus.rus 74
Цитата(natalqa @ 27.4.2011, 23:51) *

Сижу над кетчупом. И ни туды- и не сюды!


» Нажмите для отображения скрытого текста «

поправила чуток))), коробки дальше будут
наташа
Накормила муравьёв.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.