Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Raasool
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - остальные
Taurus.rus 74
Raasool
http://www.anafor.ru/go.php?url=http://www.raasool.com/site/
Taurus.rus 74
на третьем уровне желтый камень не найду

нашла и конец игры, короткая однако...
tat29
Чего-то игры у меня нет, сайт открылся, а в середине пусто.
badajchik
У меня вместо игры пишет "нет плагина". Что это значит, я не знаю.
Annik
Цитата(badajchik @ 20.4.2011, 13:51) *

У меня вместо игры пишет "нет плагина". Что это значит, я не знаю.

У меня тоже самое
Xelga
Цитата(badajchik @ 20.4.2011, 13:51) *

У меня вместо игры пишет "нет плагина". Что это значит, я не знаю.

Было тоже самое, я пошла и открыла в IE разблокировала что-то и и загрузилась, но грузилась долго.
Angelova
Загрузилась с дуделки - игра есть.
Dusha
Цитата(badajchik @ 20.4.2011, 14:51) *

У меня вместо игры пишет "нет плагина". Что это значит, я не знаю.

Та же ерунда
Xelga
Смогла только открыть чудо цветок - или что то похожее с щупальцами и все!!!!!.... о кристалл дали..
badajchik
Так как, всё таки, игруху открыть?
Annik
Цитата(badajchik @ 20.4.2011, 14:01) *

Так как, всё таки, игруху открыть?

Присоединяюсь к вопросу smilies-034.gif
не открывается ни где
riand
Короткая игра, но прикольная. И звука, жаль, нету.
Priroda
в гугл хроме пошла
Oleve
Цитата(Annik @ 20.4.2011, 14:04) *

Присоединяюсь к вопросу smilies-034.gif
не открывается ни где

тока что в ИЕ открылось.. правда игруха еще грузится, но это видно.. показывает "Loading"
Krosh
игрушка в Опере открылась, но грузится при этом около 50 мб!!! Уж не знаю, чего там "насовали" для такого размера... так что, у кого инет медленный, нуно долго ждать.
Xelga
Цитата(riand @ 20.4.2011, 14:14) *

Короткая игра, но прикольная. И звука, жаль, нету.

Совершенно согласна.. smilies-003.gif
Oleve
Цитата(Krosh @ 20.4.2011, 14:17) *

игрушка в Опере открылась, но грузится при этом около 50 мб!!! Уж не знаю, чего там "насовали" для такого размера... так что, у кого инет медленный, нуно долго ждать.

Игра еще и подвисает
Taurus.rus 74
очень извиняюсь, название игры неправильно написала, надо Raasool, поэтому поиск наверно и не выдал, поправьте пжлста
Oleve
Закрыла игру.... игра так комп подгрузила что не шелохнуться smilies-078.gif Интересно, почему? тяжелые игры с дисков на ура игрются, а тут......
Krosh
Цитата(Oleve @ 20.4.2011, 14:30) *

Закрыла игру.... игра так комп подгрузила что не шелохнуться smilies-078.gif Интересно, почему? тяжелые игры с дисков на ура игрются, а тут......

И правильно сделала, что закрыла, бредятина еще та smilies-024.gif Я прошла всю, там всего три локации, так и не поняла чего там аж на 50 мегов.
А по поводу подвисаний - у меня не шибко тормозила, хотя компуша старичок еще тот smilies-011.gif , и если тормозит флешевая игруля, уменьшаю масштаб (в опере кнопка в правом нижнем углу), мне помогает smile.gif
Ivanka
симпатичная игруля и музыка в самый раз - инопланетная smilies-003.gif
в лисе всё отлично грузанулось и сыгралось
Oleve
Цитата(Krosh @ 20.4.2011, 14:44) *

И правильно сделала, что закрыла, бредятина еще та smilies-024.gif Я прошла всю, там всего три локации, так и не поняла чего там аж на 50 мегов.
А по поводу подвисаний - у меня не шибко тормозила, хотя компуша старичок еще тот smilies-011.gif , и если тормозит флешевая игруля, уменьшаю масштаб (в опере кнопка в правом нижнем углу), мне помогает smile.gif

Спасибо, Крошик, за совет када тормозит игра smilies-090.gif бывает такое иногда, так бесит что игрулю закрываю. Теперь буду пользоваться твоим методом
svetlion
Душа какого-то доброго хиппи создала эту странную, но симпатичную игру )))
Maryska
графика симпатичная, а игра так себе ниочем
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.