Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Tony Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Tan4ik
А я чет не поняла((( какие цвета куда откуда?
Pavelolka
Цитата(Tan4ik @ 15.4.2011, 12:32) *

А я чет не поняла((( какие цвета куда откуда?


Заходите в любое окно, оно будет по умолчанию белым. Ставите
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Pavelolka
Как я поняла такое надо со всеми проделывать. Т.е. четыре варианта расстановки. Одна из стен должна быть белой по умолчанию. Потом открывается серая стена в далеке. Четыре стены - четыре задачи дальше. )) Логики в них как и в первой smilies-019.gif
Tan4ik
Цитата(Pavelolka @ 15.4.2011, 13:56) *

Как я поняла такое надо со всеми проделывать. Т.е. четыре варианта расстановки. Одна из стен должна быть белой по умолчанию. Потом открывается серая стена в далеке. Четыре стены - четыре задачи дальше. )) Логики в них как и в первой smilies-019.gif

Спасибо, попробую дома пройти, а то я уже расплавленный мозг.!!! Пятницааааа )))))
Mr_Maxi
открыл все стороны. есть кода синего, красного и зеленого, нет желтого.
не понял как цветные квадратики понимать
Pavelolka
Блин, еле выход нашла кружилась как юла, а оказывается назад шаг надо было сделать smilies-066.gif
Mr_Maxi
Цитата(Pavelolka @ 15.4.2011, 13:55) *

Блин, еле выход нашла кружилась как юла, а оказывается назад шаг надо было сделать smilies-066.gif

желтый как получила? я перебором -
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Pavelolka
Тоже подбирала
» Нажмите для отображения скрытого текста «
emilia
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Pavelolka
Цитата(emilia @ 15.4.2011, 14:55) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «




В том то и дело, что у меня желтое мерцание 4615732 (пересматривала несколько раз, даже переигрывала. к примеру, можно ошибиться с 3,4, но ошибиться с 1,6 нереально), а код выдает при вашем варианте. Видимо глюк.
Ради интереса, сейчас зашла в игру, сейчас мигает 3761425.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.