Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Closed Class
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
maccabi
http://www.doodoo.ru/modules.php?op=modloa...ic&pid=2030
http://www.yobatobi.com/article/37997454.html
выбираемся из тёмного-тёмного класса, с не очень приятной музыкой и иероглифами. smilies-choler.gif
просто жуть!
Ирония
я нашла мел, молчалку для доски, резинку, зажигалку и еще какую-то черную штуку- фитиль..?
maccabi
Цитата(Ирония @ 7.4.2007, 20:29) *

я нашла мел, молчалку для доски, резинку, зажигалку и еще какую-то черную штуку- фитиль..?

зажигалку где нашла?если много-много раз дверь открывать, то там будет кто то или что то стоять
Ирония
а может это и не зажигалка, я не знаю что оно такое, но мне показалось что зажигалка) такая синяя штучка, может спички ....лежала на белых плакатах с иероглифами
Ирония
аааа нашла кровь! а еще ножницы

и еще что-то ... волосы?
maccabi
Цитата(Ирония @ 7.4.2007, 20:35) *

а может это и не зажигалка, я не знаю что оно такое, но мне показалось что зажигалка) такая синяя штучка, может спички ....лежала на белых плакатах с иероглифами

очень сложно что либо найти в такой темноте...не знаю где, может там где картина я нащёлкала колечко

Цитата(Ирония @ 7.4.2007, 20:35) *

а может это и не зажигалка, я не знаю что оно такое, но мне показалось что зажигалка) такая синяя штучка, может спички ....лежала на белых плакатах с иероглифами

это плакаты? я думала что это окно...или плакаты есть где то ещё?
Ирония
Цитата
это плакаты? я думала что это окно...или плакаты есть где то ещё?

сдалека оно похоже на окно....
а у меня все есть, кроме колечка, для него пустое место(
кстати из волос я сделала кисточку и макнула в кровь

хотя под колечком ты наверное подразумеваешь резинку?
maccabi
Цитата(Ирония @ 7.4.2007, 20:41) *

аааа нашла кровь! а еще ножницы

и еще что-то ... волосы?

ты ножницы нашла там где кровь?
Ирония
Цитата
ты ножницы нашла там где кровь?

да)
кисточкой с кровью можно нарисовать точку сверху одного иероглифа, возможно это изменило смысл иероглифа... тока мне все равно один фиг, я не разбираюсь =)
maccabi
Цитата(Ирония @ 7.4.2007, 20:48) *

сдалека оно похоже на окно....
а у меня все есть, кроме колечка, для него пустое место(
кстати из волос я сделала кисточку и макнула в кровь

хотя под колечком ты наверное подразумеваешь резинку?

оно находится в серединке-жёлтое
Ирония
Цитата
оно находится в серединке-жёлтое

точно, это резинка
maccabi
Цитата(Ирония @ 7.4.2007, 20:50) *

да)
кисточкой с кровью можно нарисовать точку сверху одного иероглифа, возможно это изменило смысл иероглифа... тока мне все равно один фиг, я не разбираюсь =)

с начала игры я предпологала, что потом всё упрётся в иероглифы smilies-confuse.gif
Ирония
Цитата(maccabi @ 7.4.2007, 21:54) *

с начала игры я предпологала, что потом всё упрётся в иероглифы smilies-confuse.gif



smilies-crying.gif ну может дойдем сами методом тыка ((
maccabi
Цитата(Ирония @ 7.4.2007, 20:48) *

кстати из волос я сделала кисточку и макнула в кровь

у меня не получается макнуть кисточку в кровь, может её надо к чему то прикрепить?
Ирония
в трех местах на полочках помоему появились черные пятная ввиде кашачих мордочек, а может они и были, а я тока обратила внимание? но помоему нет

Цитата
у меня не получается макнуть кисточку в кровь, может её надо к чему то прикрепить?

ты ножницами отрезала стебель у цветка чтоб сделать палочку для кисточки?
maccabi
Цитата(Ирония @ 7.4.2007, 20:59) *

в трех местах на полочках помоему появились черные пятная ввиде кашачих мордочек, а может они и были, а я тока обратила внимание? но помоему нет

я не вижу кошачих мордочек, а значит их там не было. спасибо за стебель smile.gif
Птица
внутри мела палочка какая-то.. а еще стерла иероглифы с доски, не запомнив, что там было.. хотя может они и не нужны..
Ирония
блин, вот он - ступор( а на цветной картине иногда проезжает формула, опять же из иероглифов sad.gif

Цитата
внутри мела палочка какая-то..

ага, я назвала её "типа фитиль".. а вобще фиг его значет что оно такое, точно также как и "зажигалка" вполне может быть еще ластиком...
maccabi
Цитата(Птица @ 7.4.2007, 21:16) *

внутри мела палочка какая-то.. а еще стерла иероглифы с доски, не запомнив, что там было.. хотя может они и не нужны..

я их тоже стёрла, вот уже думаю что может стоит переиграть?
Птица
Цитата(Ирония @ 7.4.2007, 22:17) *

блин, вот он - ступор( а на цветной картине иногда проезжает формула, опять же из иероглифов sad.gif
ага, я назвала её "типа фитиль".. а вобще фиг его значет что оно такое, точно также как и "зажигалка" вполне может быть еще ластиком...

а я этот ластик-зажигалку вообще за тетрадку приняла.. ) а иероглифы ищу в словаре, но это так долго.. (
maccabi
Цитата(Ирония @ 7.4.2007, 21:17) *

блин, вот он - ступор( а на цветной картине иногда проезжает формула, опять же из иероглифов sad.gif
ага, я назвала её "типа фитиль".. а вобще фиг его значет что оно такое, точно также как и "зажигалка" вполне может быть еще ластиком...

может это цифры так обозначаются?
хоть убейте-не могу найти зажигалку....весь плакат общёлкала-нет её там
Птица
Цитата(maccabi @ 7.4.2007, 22:19) *

я их тоже стёрла, вот уже думаю что может стоит переиграть?

два больших иероглифа означают "сам учись" а вверху, что-то про глаза по-моему сказано.. по крайней мере, один из иероглифов означает глаз.. ыхх.. обширны мои познания японского.. smilies-baffle.gif
Ирония
Цитата
а вверху, что-то про глаза по-моему сказано

наверное, и правда про глаза, так как они мелькают на стене, когда открываешь двери....
Ирония
хотя кроме глаз на стене, есть такая особенность - как отсуствие глаз у детей и кошек
maccabi
Цитата(Ирония @ 7.4.2007, 21:25) *

наверное, и правда про глаза, так как они мелькают на стене, когда открываешь двери....

может в них чем нить ткнуть надо, например кисточкой? эт у меня просто такое не преодолимое желанние smilies-bigsmile.gif
Ирония
Цитата
может в них чем нить ткнуть надо, например кисточкой? эт у меня просто такое не преодолимое желанние

не знаю, может и надо, но я пыталась разными вещами кликать, но пока ничего не помогло...
maccabi
о!!!!!у этого чудовища, который за дверью, нашла глаз
Ирония
Цитата
о!!!!!в этой батве-чудовище который за дверью, нашла глаз

аааааа.. как?
maccabi
Цитата(Ирония @ 7.4.2007, 21:40) *

аааааа.. как?

чесслово не знаю,просто кликала бездумно на него (по всему телу)
Ирония
Цитата
чесслово не знаю,просто кликала бездумно на него (по всему телу)

может у тебя был выделен фитиль или зажигалка ? или еще что-то?
Greta
А с обратной стороны у глаза что-то написано иероглифами.
Ирония
нашла глаз в редиске этой)) внизу около отверстия, были выделены ножницы
Ирония
ступор? sad.gif
Ирония
думаю, где-то надо искать сейф
Алиска
Где вы нашли ножницы и кровь?
Синяя штука, по-моему, ластик! Я им что-то стерла и получила 1981!
Я только присоединилась, мож невнимательно посты прочитала - простите, если что! smilies-bigsmile.gif
Ирония
Цитата(Алиска @ 7.4.2007, 23:37) *

Где вы нашли ножницы и кровь?
Синяя штука, по-моему, ластик! Я им что-то стерла и получила 1981!
Я только присоединилась, мож невнимательно посты прочитала - простите, если что! smilies-bigsmile.gif



за головами детей есть ячейки, одна из них приближается (за головой черноволосого снизу) и там кровь.. в ней же ножницы, их правда не видно
а что ты стерла ластиком?
Ольчик
Не могу найти ластик... Поможете?
maccabi
Цитата(Алиска @ 7.4.2007, 22:37) *

Где вы нашли ножницы и кровь?
Синяя штука, по-моему, ластик! Я им что-то стерла и получила 1981!
Я только присоединилась, мож невнимательно посты прочитала - простите, если что! smilies-bigsmile.gif


такс.....я опять присоединяюсь.уже есть код!! а вводить его куда?вроде ни сейфа ни чего похожего нет.может он за какой нить картиной? а стёрла ты где?
Ольчик
Цитата(olga_o @ 7.4.2007, 22:47) *

Не могу найти ластик.



Уже нашла.
Алиска
Цитата(Ирония @ 7.4.2007, 23:46) *

за головами детей есть ячейки, одна из них приближается (за головой черноволосого снизу) и там кровь.. в ней же ножницы, их правда не видно
а что ты стерла ластиком?

Спасибо!
Стерла надпись внизу картины с головой!
maccabi
Цитата(olga_o @ 7.4.2007, 23:02) *

Уже нашла.

там где картина с мальчиком внизу под ней с правой стороны есть место заштрихованное, его наверное нужно ластиком потереть.а где ты ластик нашла?.по глупости решила переиграть игру теперь не могу найти резинку круглую smilies-crying.gif
Алиска
Я чего-то тоже туплю! Не могу найти никаких волос!
блин, ждешь, ждешь этих новых комнат! А в итоге ступор!


Нашла, пардонте! smilies-bigsmile.gif
maccabi
Цитата(Алиска @ 7.4.2007, 23:12) *

Я чего-то тоже туплю! Не могу найти никаких волос!
блин, ждешь, ждешь этих новых комнат! А в итоге ступор!


волосы нужно отрезать ножницами у девочки
подскажите ,где нашли фитиль и ластик?????? smilies-beated.gif впервый раз они у меня как то сами нашлись,а сейчас ну ни как smilies-waaaht.gif
Ирония
Цитата
по глупости решила переиграть игру теперь не могу найти резинку круглую

она , вроде, на черном плакате внизу.

Так.. у нас осталась непримененной лишь палочка (игла) и глаз...
Птица
вообще интересная игруха, только отвлекаюсь все время, еще ничего не нашла толком.. а ластиком (это действительно ластик оказался) поводила по картинке, где мальчик без глаз и там пример какой-то появился.. хотя может он там и так появляется.. не поняла..
а еще 1981 тоже нашла..

резинка круглая тоже на этой картинке..
Ирония
я вставила палочку!! в доску, там где буквы) и появился серый ящик посредине
maccabi
Цитата(Птица @ 7.4.2007, 23:26) *

вообще интересная игруха, только отвлекаюсь все время, еще ничего не нашла толком.. а ластиком (это действительно ластик оказался) поводила по картинке, где мальчик без глаз и там пример какой-то появился.. хотя может он там и так появляется.. не поняла..
а еще 1981 тоже нашла..

резинка круглая тоже на этой картинке..

резинку нашла,пример появляется и без ластика
Алиска
Цитата(Ирония @ 8.4.2007, 0:27) *

я вставила палочку!! в доску, там где буквы) и появился серый ящик посредине

О какой доске идет речь? В этой игре нет букв для меня! smilies-bigsmile.gif Знаки...Иероглифы... Но только не буквы!
Ирония
Цитата
О какой доске идет речь?

ну как о какой..о классной доске, ту которую мы вытирали и мелом писали)
Ольчик
Цитата(maccabi @ 7.4.2007, 23:09) *

там где картина с мальчиком внизу под ней с правой стороны есть место заштрихованное, его наверное нужно ластиком потереть.а где ты ластик нашла?.по глупости решила переиграть игру теперь не могу найти резинку круглую smilies-crying.gif


Ластик с правой стороны парты, где сидит мальчик без глаз.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.