Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Doco? Cat Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
LENKA-PENKA
Цитата(laurentinalla @ 7.4.2011, 17:23) *

КАК ПОЙМАТЬ ВОРОНУУУУ???!!!! smilies-055.gif smilies-055.gif smilies-055.gif

Сначала
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Лаурентина
Цитата(LENKA-PENKA @ 7.4.2011, 16:29) *

Сначала
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Да я уже всеми шестью пыталась, все равно улетает, зззарраза!!!!
И что значит "немного приблизить"? У меня или приближается совсем, или далеко

Магия поста!!! Вот сейчас получились, а раньше тупо улетала!
LENKA-PENKA
Сама намучилась с этими приближениями, еле кота в трубу засунула, тыкала на сам ключ, пока чуть-чуть не отощла назад. А ворону вообще час ловила!!! Вроде игра и простая, да из-за этих мелочей нервы попортила. smilies-019.gif
babochka
Все четко сработали, и коты и попугай, ну, и я. Легко и логично. Вычислять ничего не надо. Очень понравилась игрушка. Только это не выходилка, а выпускалка: 7 живых котов выпустила и одного- толи дохлый, толи крепко спящий. А с мышами как они все дружат! smilies-003.gif
Linamina
Верхняя левая кошка, нажать слева подоконник около вороны ))))
Sangre
Игра понравилась, но прошла с подсказками smilies-013.gif
lusa
просто замечательно добралась почти до конца и вылетела)))))))))) просто прелесть хоть плачь. придётся всё заново
lusa
ну вот и всё!!!!!!! спасибо всем за подсказки сама что то здесь никак додуматься не могла вначале
gularas
ну и дурацкая игра smilies-007.gif
Unstoppableee
Вот блин, вчера тупила... а сегодня все получилось..... снизошло озарение! smile.gif
наташа
Только с подсказками прошла. Спасибо всем.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.