Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: The Premature Death Of Christopher Combe
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Angelova
The Premature Death of Christopher Combe
http://www.anafor.ru/go.php?url=http://www...rrer=Gamershood
Oleve
smilies-104.gif ух ты, полноценный квест... красотища!
жанна
как открыть игру? куда нажимать?
Oleve
Бросила я это дело rolleyes.gif нападают всякие, не люблю я такие игрухи smilies-013.gif
А так хорошо начиналось, думала наподобие Сибири будет
Цитата(жанна @ 3.4.2011, 11:30) *

как открыть игру? куда нажимать?

сама будет загружаться, у мну так было.... чувак помирает, что-то говорит и.... начинается игра
Dora
А куда нажимать, чтобы играть?
жанна
Цитата(Oleve @ 3.4.2011, 11:44) *

Бросила я это дело rolleyes.gif нападают всякие, не люблю я такие игрухи smilies-013.gif
А так хорошо начиналось, думала наподобие Сибири будет

сама будет загружаться, у мну так было.... чувак помирает, что-то говорит и.... начинается игра

ничего она у меня не грузится
Angelova
Насобирала всего
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Olerina
Цитата(жанна @ 3.4.2011, 13:13) *

ничего она у меня не грузится

У меня только в IE загрузилась
tatka2
Цитата(Angelova @ 3.4.2011, 12:18) *

Насобирала всего
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Некоторые могилы требуют исполнения каких=то заказов. Поэтому куда-то нужно отнести дыни (их должн быть три), куда-то - цветы, куда-то - книгу, куда-то - ложки, куда-то - украшение. Кстати, чтобы получить это украшение,
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Каждое выполненое пожелание позволяет увеличить свое умение - нажав справа внизу на крест, можно выбрать - увеличить здоровье, увеличить количество святой воды, или сделать так, чтобы убитые скелеты "поставляли" запасы святой воды.
У меня тоже набрана куча всего - и бутылка с водой, и цветы, и грибы, ключ, синие и желтые камни, ложки (хотя я часть уже отдала заказчику), три пирога, и волшебная палка (которой стреляю огненными шарами), и больше сотни костей, и нечто под названием "broodwich", который я могу съесть...

Angelova
Цитата(tatka2 @ 3.4.2011, 14:01) *

Некоторые могилы требуют исполнения каких=то заказов. Поэтому куда-то нужно отнести дыни (их должн быть три), куда-то - цветы, куда-то - книгу, куда-то - ложки, куда-то - украшение. Кстати, чтобы получить это украшение,
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Каждое выполненое пожелание позволяет увеличить свое умение - нажав справа внизу на крест, можно выбрать - увеличить здоровье, увеличить количество святой воды, или сделать так, чтобы убитые скелеты "поставляли" запасы святой воды.

Спасибо, smilies-018.gif только не вижу подсказок как крутить статую,
» Нажмите для отображения скрытого текста «


tatka2
Открыла портал, но выйти в него не могу, видимо, из-за того, что не выполнила желание одного призрака (влево от кладбища). Кажется, он просит как-то повернуть статуи, но я не понимаю как. "Vanquish" их надо (т.е. победить). Это как?
балбесика
непонятно как статуи выставлять((
olmy
А как пауков пройти, в самом начале? Чем их бить-то?
tatka2
Цитата(olmy @ 3.4.2011, 21:20) *

А как пауков пройти, в самом начале? Чем их бить-то?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
tatka2
Разобралась со статуями. Нужно их развернуть, чвыбрав буквы, чтобы сложилось слово vanquish. Т.е. там, где варианты букв gcvo, поворачиваем статую на v, там где qiwt, то выбираем поворот на q, и т.д.

Вышла в портал, пообещали продолжение в другой части. По конечному счету набрала 7 ложек из 10, и 0 секретов из 3. Интересно, что за секреты?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.