Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Rapunzel 3
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Mimoza
Даже не успела понять понравилась игра или нет, все так быстро smilies-007.gif
Maryska
Если в стенах видишь руки не волнуйся это глюки smilies-126.gif
Dora
Цитата(Maryska @ 30.3.2011, 18:52) *

Если в стенах видишь руки не волнуйся это глюки smilies-126.gif



smilies-005.gif

Только уж как то быстро smilies-033.gif
le$ka
там конкретные нарки рисуют эти игры.. Что за глюки у них постоянные?? smilies-014.gif
gularas
3 минуты, вышла и ничего не поняла smilies-007.gif
Fail
Чувствую себя полным идиотом - нарисовал контуры яблока и не знаю куда приткнуть ведьму.
Maryska
Цитата(Fail @ 31.3.2011, 13:01) *

Чувствую себя полным идиотом - нарисовал контуры яблока и не знаю куда приткнуть ведьму.

» Нажмите для отображения скрытого текста «
akai
наркотики какие.... долго тупила с помадой, оказалось это лекарство Оо

ем апельсинчики )
LENKA-PENKA
вышла, не думала, что та ёмкость это чернила, долго не удавалось ничего написать.
Потом быстро. Игры странные. Очень. smilies-007.gif
Fail
Цитата(Maryska @ 31.3.2011, 13:08) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо!
hyperboreya
а чем это мы яблоко закрасили? голубя в клетку засадили, а ему может летать хочется smilies-052.gif
руки повеселили smilies-007.gif
Татошка
уууу..... как все запущено.... Я вообще думала, что хожу с языком товарища, а я им раскрашивала яблоки... Наверное, великие создатели этих игр сидят и ржут над теми, кто "ломает голову" над чудесными событиями этих игр...
Ulyan.Ka
Ломать то особо голову не приходится. Секрет прост, если не знаешь что за фигня- тыкай ей во все что под мышь попадет, благо вариантов мало, авось что-то да сработает. Потом сиди да радуйся эка диковенно у них все получилось.
Точно лишь одно - они жрут что-то странное.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.