Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Button
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3, 4
Angelova
Цитата(le$ka @ 4.12.2019, 18:23) *

Там когда табурет не двигать, просто к полке подойти, видны снизу полки цифры, их там много, они в зеркальном отображении. Когда зеркало получили, сразу хочется его пристроить под эту полку, а пристроить получилось только на табуретку выдвинутую smilies-079.gif

По поводу пятиугольника. Я эту картину всяко двигала, и в какой-то момент она сдвинулась так, что пятиугольник попал на 4-ку, нарисованную на стене smilies-077.gif



да, точно))) Нажмите для просмотра прикрепленного файла

нашла я цифры под полкой( а ведь до жалобы там все посмотрела )

и картину додвигала влево так, что появилась цифра 4 на пятиугольнике )
RVMMVR
Цитата(Angelova @ 4.12.2019, 16:31) *

да, точно))) Нажмите для просмотра прикрепленного файла

нашла я цифры под полкой( а ведь до жалобы там все посмотрела )

и картину додвигала влево так, что появилась цифра 4 на пятиугольнике )
Подвигала картину по стене и 4 появлялась во всех углах. Почему 4 относится к пятиугольнику? Мне не понятно. И где и на какой картине 5:49 не нашла. Сколько не искала
babochka
Для меня эта игра- совсем не шедевр. Столько пинков наполучала от форума, чтобы выйти. Понравилась задачка, где определили, что звезда =9, а вот пятиугольник я никак не смогла дотянуть до 4. и с тремя шариками намудрили...и с красной стрелкой на выход smilies-011.gif
le$ka
Цитата(RVMMVR @ 4.12.2019, 18:08) *

И где и на какой картине 5:49 не нашла. Сколько не искала


На той, что под четырехзначным кодом, когда экран откроется, там в правом нижнем углу цифры

вот
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Цитата(babochka @ 4.12.2019, 18:09) *

.и с красной стрелкой на выход smilies-011.gif

Красная стрелка на выход

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Angelova
Цитата(RVMMVR @ 4.12.2019, 19:08) *

Почему 4 относится к пятиугольнику? Мне не понятно.


ну, хотя бы потому , что на красной коробке три символа-два у нас есть, значит надо еще пятиугольник найти)))
а то, что на всех фигурах четверка- ну,не знаю, у меня такого не было, честно)))
может,глюк? rolleyes.gif
____

на красной коробке именно звезду=9 по центру выставили ,потому, что она напротив коробки;
пятиугольник=4 слева (на картине слева), а трилистник=8 справа (на картине)

как то так smilies-004.gif
frolova
Намудрили,замутили. smilies-074.gif
Angelova
Цитата(frolova @ 4.12.2019, 21:56) *

Намудрили,замутили. smilies-074.gif



ни-ни, игра интересная,логичная smilies-004.gif
нам просто понять их логику не сразу получается
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.