Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Anti Cast - Adam And Eve
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
IVA
Anti Cast - Adam and Eve
http://www.doodoo.ru/games/8842-anti-cast-adam-and-eve.html
Simona
Рука чуть до инфаркта не довела. А в правом верхнем углу похоже счетчик монет, которые находятся.
olmy
У меня кукла убежала...
Игра и музыка завораживают. Люблю помещения, залитые солнцем.
Simona
Кукла на ящиках сидит, но я не понимаю, что она говорит. Есть мел и страшные нохницы, куда их?
olmy
Цитата(Simona @ 25.3.2011, 6:41) *

Кукла на ящиках сидит, но я не понимаю, что она говорит. Есть мел и страшные нохницы, куда их?

Ножницы
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Angelova
Цитата(Simona @ 25.3.2011, 7:41) *

Кукла на ящиках сидит, но я не понимаю, что она говорит. Есть мел и страшные нохницы, куда их?

нитки на кукле удалить ножницами.
Angelova
О, чем дальше в лес, тем толще партизаны - там такие локации открылись при помощи куклы.. Что это? Ну и игра. Мелок толстяку - он взамен какой-то желтую сферу, а в итемах ее нет. smilies-078.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Simona
Толстяка не нашла. С мужиком поговорила и усё. Не пойму что на стульях лежит.
olmy
О, тут еще и бороться надо. Уже вторая драка в игре.
Нет, все. Ухожу. Здесь, если проиграешь, приходится с самого начала со всеми чудиками драться. Надоело. Будем считать, что вышла. Концовка всю игру испортила. Жаль.
Simona
Деньги все автомат забрал, даже не поняла, вроде выпила напиток? А с кем надо драться?
Angelova
Ну уж нет, я такого не ожидала - что
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Angelova
Цитата(Simona @ 25.3.2011, 8:21) *

Деньги все автомат забрал, даже не поняла, вроде выпила напиток? А с кем надо драться?

Идти в ванну. там кое-что найти, вставить осколки на свое место. Потом откроется замороженный вход на лестницу, а там уже близко и драка.
olmy
Цитата(Angelova @ 25.3.2011, 7:27) *

Ну уж нет, я такого не ожидала - что
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Победить первого: дождись, когда бегунок внизу экрана зайдет на самый первый левый зеленый квадратик, тогда жми кнопку мыши, а когда рука схватит чудище, на его голове появится красный круг, я жала тогда в этот круг.
На втором бросила. Но, как я поняла, надо дождаться, когда руки займут определенное положение, тогда жать.
Вобщем, нудное это дело... Пойду лучше в пупсиков поиграю. Всем пока и удачи в истреблении монстров!

Angelova
А после драки - выход? Если да, то не буду драться, а если нет - охота посмотреть, что там далее - не стандартная игра же.
olmy
Цитата(Angelova @ 25.3.2011, 7:51) *

А после драки - выход? Если да, то не буду драться, а если нет - охота посмотреть, что там далее - не стандартная игра же.

Выход. Больше ни единого клика. Так что, можешь сберечь нервы и массу энергии. Скажу тебе по секрету
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Mimoza
Мелок и ножницы, больше ничего не нахожу, дверь открыла, там платье какое то, но с ним ниче не происходит, куда дальше то идти, что делать? Хелп
Еще есть 50 монет, но автомат ничего не дает(
Angelova
Цитата(Mimoza @ 25.3.2011, 9:47) *

Мелок и ножницы, больше ничего не нахожу, дверь открыла, там платье какое то, но с ним ниче не происходит, куда дальше то идти, что делать? Хелп
Еще есть 50 монет, но автомат ничего не дает(

Надо найти
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Mimoza
Цитата(Angelova @ 25.3.2011, 9:58) *

Надо найти
» Нажмите для отображения скрытого текста «


спасибо большое, а где голова не подскажешь? smilies-018.gif

Да где же эта башка то, будь она неладна, уже раз ....цать по всем локам прошла, не вижу ни фига((

Flirt
блииин как мне понравилась эта кровожадная игрушка!

чтобы пройти второго монстра - нужно нажать быстро, пока он не приблизился, на обе руки, затем глаз - насти удар 3-4 и завалите smile.gif

в конце я выбрала ДА и Сару повесили...

кто-нибудь выбрал НЕТ?
Flirt
Цитата(Mimoza @ 25.3.2011, 9:59) *

спасибо большое, а где голова не подскажешь? smilies-018.gif

Да где же эта башка то, будь она неладна, уже раз ....цать по всем локам прошла, не вижу ни фига((

она
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Mimoza
Цитата(Flirt @ 25.3.2011, 10:31) *

она
» Нажмите для отображения скрытого текста «


спасибо, вот ведь блин, а ручки то у меня и нету( где она спряталась то, которая на столе не активна
Mimoza
Хочу ручку, хочу куклу, хочу драться в конце концов smilies-034.gif

Такое ощущение, что я где то пропустила локацию, ничего не могу найти((
Angelova
Цитата(Mimoza @ 25.3.2011, 10:42) *

Хочу ручку, хочу куклу, хочу драться в конце концов smilies-034.gif

Такое ощущение, что я где то пропустила локацию, ничего не могу найти((

Ручка
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Mimoza
Цитата(Angelova @ 25.3.2011, 11:15) *

Ручка
» Нажмите для отображения скрытого текста «


спасительница моя smilies-018.gif
kd00
какой принцип в борьбе со вторым чудом
kd00
Цитата(olmy @ 25.3.2011, 8:54) *

там видеопрохождение есть, я уже все посмотрела smilies-008.gif

где там?
Angelova
Цитата(kd00 @ 25.3.2011, 12:54) *

где там?

Да, действительно, есть видеопрохождение - под словом PLAY GAME
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Pil
Я нажала нет, показали скомканый листок и конец))))
Flirt
Цитата(Pil @ 25.3.2011, 14:09) *

Я нажала нет, показали скомканый листок и конец))))


тогда лучше ответ "да" выбирать, там мульт подлинее, вроде как игру объясняет, но на инглише ниче не поняла smile.gif
Koe-kto
Цитата(kd00 @ 25.3.2011, 11:48) *

какой принцип в борьбе со вторым чудом

Надо успеть зафикисровать руки (кликнув на каждую), когда левая рука чуть левее правой, после чего на глаз наслать куклу. И так несколько раз.
babochka
Начала играть и бросила: Совсем "неотзывчивая" игра, кликаю и жду-пожду, пока сдвинется, мрак кругом, музыка утомила, в форуме страхов начиталась, даже не хочу просмотреть видео. Пока. smilies-001.gif
hyperboreya
а мне после монстров Сара дала пощечину smilies-007.gif , в глазах потемнело, мысли какие-то промелькнули и теперь я вижу только её платье и куклу и рукой машу иногда))... ничего больше не нажимается smilies-010.gif
это конец? а где же диалоги с выбором ответов?
barboss
Цитата(hyperboreya @ 1.4.2011, 6:16) *

а мне после монстров Сара дала пощечину smilies-007.gif , в глазах потемнело, мысли какие-то промелькнули и теперь я вижу только её платье и куклу и рукой машу иногда))... ничего больше не нажимается smilies-010.gif
это конец? а где же диалоги с выбором ответов?


Там надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «
hyperboreya
Цитата(barboss @ 1.4.2011, 19:07) *

Там надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «


вот спасибо smilies-018.gif
да уж, ничего себе сон такой... я наверное проснулась бы на первом же монстре smilies-dribble.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.