Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Norman Cooks - Search For The Don
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
mariole
Маленький квестик про частного сыщика с двумя вариантами концовок и обе печальные smilies-crying.gif
Norman Cooks
Rizhik
я после клуба, в котором ничего не могу взять и войти в дверь на 1-м этаже, не знаю куда идти, т.к и в парке и в офисе уже была,
подскажите, кто играет, плиз.....
Korny
а у меня вообще не идет от дверей своих.. может я что пропустила в кабинете у него?
mariole
Цитата(Rizhik @ 3.4.2007, 23:47) *

я после клуба, в котором ничего не могу взять и войти в дверь на 1-м этаже, не знаю куда идти, т.к и в парке и в офисе уже была,
подскажите, кто играет, плиз.....

Тебе нужно вернуться в офис и внимательно посмотреть на книжные полки. А в клубе на втором этаже с помощью статуэтки можно открыть тайный вход.
Korny, а ты книжку почитала?
Кстати, проверьте папку с игрой, там есть прохождение.
Korny
Книжку читать он отказался, даже после танцев, отмычки взяла, но все равно не могу никуда уйти от его дома.. да у меня дождик идет.. хотя вроде про него не написано что для пргулки он должен прекратиться...
mariole
Цитата(Korny @ 11.4.2007, 12:15) *

Книжку читать он отказался, даже после танцев, отмычки взяла, но все равно не могу никуда уйти от его дома.. да у меня дождик идет.. хотя вроде про него не написано что для пргулки он должен прекратиться...

С левой стороны, почти в самом углу, должна появиться надпись STREET, надо поставить курсор на WALK и нажать на STREET. Я имею в виду экран, когда он вышел из дома
Rizhik
Цитата(mariole @ 11.4.2007, 9:59) *

Тебе нужно вернуться в офис и внимательно посмотреть на книжные полки. А в клубе на втором этаже с помощью статуэтки можно открыть тайный вход.
Korny, а ты книжку почитала?
Кстати, проверьте папку с игрой, там есть прохождение.
Спасибо, потом когда долго "металась" между офисом и парком посмотрела повнимательней на книжные полки.
Очень жалко сыщика.... smilies-crying.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.