Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Конец Света
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Интернет, Флейм > Обо всем - Флудилка
Taurus.rus 74
судя по последним событиям, которые происходят на Земле и форуме, человечество до конца света не дотянет unsure.gif

простите за сарказм, но вот мысли вокруг всего этого крутятся - вокруг того, что читаю и вижу...
Гранделина
Цитата(Taurus_74 @ 23.3.2011, 23:15) *

судя по последним событиям, которые происходят на Земле и форуме, человечество до конца света не дотянет unsure.gif

простите за сарказм, но вот мысли вокруг всего этого крутятся - вокруг того, что читаю и вижу...



Ну то что конец света устроит себе само человечество, я знала всегда. Вопрос только - когда?

Bosonogaya
Цитата(Гранделина @ 23.3.2011, 23:55) *

Ну то что конец света устроит себе само человечество, я знала всегда. Вопрос только - когда?

Судя по календарю Майя 21.12.2012. smilies-007.gif
IVA
Цитата(Bosonogaya @ 24.3.2011, 9:46) *

Судя по календарю Майя 21.12.2012. smilies-007.gif

Что все так зациклились на этих майя. Ну случился у них кризис какой-то и бросили они писать календарь, или чувак писавший его умер, а продолжить некому. smilies-007.gif
Почему все так ждут конец света? Зачем? Когда я была маленькая, все ожидали конец света в 2000 году, ну дожили мы до него и что? Ничего. Уже одиннадцать лет прошло. Если и будет конец света, то ни мы, ни наши внуки не доживём до него, а дальше мне всё-равно. smilies-007.gif
Лёшка
а я воть передачу смотрела про ентот самый календарь майя. так вот там сказали, что конец света отменяется, потому что ученые, которые его расшифровывали, не смогли его до конца то ли разглядеть, то ли расшифровать. а потом другие ученые его дошифровали и выяснили, что все не так страшно и есть надежда ааааж до 4772 года. smilies-104.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
El_lada
Одна моя инэт-подружка так высказалась по этому поводу :

Шёл 2012 год. Приближался конец света, обещанный календарём ацтеков.
В небе появился огромный метеорит.
И приближался он к каменному календарю.
И было столкновение. И был удар. И была ударная волна.
И поднялось облако пыли. И заволокло солнце.
А когда пыль осела, на месте прежнего календаря стоял огромный камень.

И была на нём новая дата 38156 год.
А рядом был камень поменьше.
И была на нём надпись: "Благодарим за использование наших каменных календарей.
Следующий каменный календарь будет прислан Вам точно в день истечения действия
предыдущего

smile.gifsmile.gifsmile.gif
frez58
Не скудеет наша земля умными людьми. Значит не все так безнадежно! smilies-033.gif
ленка
Цитата(Taurus_74 @ 24.3.2011, 0:15) *

судя по последним событиям, которые происходят на Земле и форуме, человечество до конца света не дотянет unsure.gif
простите за сарказм, но вот мысли вокруг всего этого крутятся - вокруг того, что читаю и вижу...

не боись, прорвемся )))))
Taurus.rus 74
Angelika, ты купила? smilies-007.gif
мне кажется - его пни, он развалится
плин, конец уже через месяц, эхех, жить то как хочется sad.gif
Angelika
Цитата(Taurus_74 @ 28.11.2012, 12:24) *

Angelika, ты купила? smilies-007.gif
мне кажется - его пни, он развалится
плин, конец уже через месяц, эхех, жить то как хочется sad.gif

на авито нашла smilies-007.gif не я уже пожила, хочу помереть молодой)))
а там только вип места остались)))))))
ленка
Анжелика, хыхыхы)))) Это прелестно. И, кажется, очень правдоподобно)))
Angelika
Цитата(ленка @ 7.12.2012, 2:55) *

Анжелика, хыхыхы)))) Это прелестно. И, кажется, очень правдоподобно)))

на самом деле так и будет)))
Angelika
smilies-007.gif Есть еще фильм - Ищу друга на конец Света))))))))))))
Demiurgos
Не, не смотрел. Я изредко смотрю такие фильмы как "Угнать за 60 сек." или что-нибудь еще.
Просто, достала уже эта реклама. Будет апокалипсис или нет – настолько ровно, что даже
говорить об этом нет желания. Чет у меня png с черным фоном вставился...
Хорошую картинку я нарисовал?! smilies-020.gif
Анжелика, smilies-018.gif
frez58
Володя, вот чем мне нравятся твои картинки, тем, что они лаконичны и в тему. smilies-007.gif smilies-004.gif
Angelika
а я картинки на эту тему не здесь разместила(
Shmelya
Цитата(Анжелика_в_Гневе @ 8.12.2012, 23:45) *

а я картинки на эту тему не здесь разместила(

Уже перенесла)
Цитата
Просто, достала уже эта реклама. Будет апокалипсис или нет – настолько ровно, что даже
говорить об этом нет желания.

Достало это нагнетание паники, видимо, кому-то выгодно, чтобы люди нервничали. Да все будет хорошо! Главное, Новый год на носу! И все перечисленные поводы для отмечания тоже))) smilies-084.gif
le$ka
Надо успеть до конца света ДР как следует отпраздновать smilies-080.gif
Irina Fileva
Где то прочитала, что конец света будет 21, а 22 декабря -День энергетика, так они, как отпразднуют, снова свет дадут! smilies-033.gif
Ромашка
А я фотку увидела))))
Вот он какой)))))))))))
Вернее вот она какая)))
теперь мы знаем это лицо))) smilies-007.gif smilies-007.gif smilies-007.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

45vf
Фотки, расписание, стихи - весело!
ОБХАХАТАЛАСЬ!!!!!!!
Ромашка
Ржу)))))))))))))

В Рунете народ пишет, что боится пропустить конец света. "Балин, завтра же Конец Света, не проспать бы, - отмечают блогеры. - Не пойму, конец света днём или ночью будет? Ложиться спать, не ложиться… Ерунда какая-то неорганизованная!!!".

Пользователи спрашивают друг друга, во сколько точно состоится апокалипсис. Кто-то называет 10 часов утра и добавляет, что не хочет умирать в школе/университете/на работе.
smilies-007.gif smilies-007.gif smilies-007.gif
Angelika
Астрономы сообщили что летит большой астероид на Землю, все ждут конец света 21 декабря. Военные пытаются сбить астероид с курса, ничего не получается. На Земле паника. Короче трындец. Астероид заходит в плотные слои атмосферы, теряет в весе и грохается в районе Мексики. Оседает пыль, люди подходят ближе. На земле стоит каменная плита, на ней надпись: "Календарь Майя с 22/12/2012 по 30/05/3005г. Спасибо, что пользуетесь нашим календарём!"
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ромашка
Не боись))))
Мы все встретимся в какой-нибудь игре завтра))))) smilies-007.gif smilies-007.gif smilies-007.gif
Гранделина
- "Нового нет ли чего?
- Что бы тебе новое-то сказать? Да вот, говорят, что царь Фараон стал по ночам из моря выходить, и с войском; покажется и опять уйдет. Говорят, это перед последним концом.
- Как страшно!
- Да говорят, белый арап на нас подымается, двести миллионтов войска ведет.
- Откуда же он, белый арап?
- Из Белой Арапии.
- Как будет на свете-то жить! Такие страсти! Времена-то такие тяжёлые!

- Да говорят ещё, какая-то комета ли, планида ли идёт; так учёные в митроскоп смотрели на небо и рассчитали по цифрам, в который день и в котором часу она на землю сядет."
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Shmelya
Цитата(Анжелика_в_Гневе @ 20.12.2012, 21:16) *

Оседает пыль, люди подходят ближе..."

Аааааааааа smilies-007.gif Картина маслом)))))
45vf
Цитата(Гранделина @ 20.12.2012, 22:11) *

- "Нового нет ли чего?
- Что бы тебе новое-то сказать? Да вот, говорят, что царь Фараон стал по ночам из моря выходить, и с войском; покажется и опять уйдет. Говорят, это перед последним концом.
- Как страшно!
- Да говорят, белый арап на нас подымается, двести миллионтов войска ведет.
- Откуда же он, белый арап?
- Из Белой Арапии.
- Как будет на свете-то жить! Такие страсти! Времена-то такие тяжёлые!

- Да говорят ещё, какая-то комета ли, планида ли идёт; так учёные в митроскоп смотрели на небо и рассчитали по цифрам, в который день и в котором часу она на землю сядет."
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Читаю и чувствую что-то сильно знакомое!
Taurus.rus 74
сосед ночью машину прогревал, хлопнуло сильно, я подумала началось smilies-007.gif , муж бегал помогал тушить

на сегодня 21 декабря 2012 майями предсказан не конец света, а конец тысячелетия, переход в новое, которое продлится пять тысяч лет, так что поживем ещё
в Мексике сегодня большая гулянка, своего рода "новый год" отмечать будут, хочу туда
Lilly
Сегодня пришлось сходить в стоматологию удалять зуб! Так вот : народу в поликлинике - две калеки ( одна из них я), остальные, видимо решили, что не стоит деньги тратить на ремонт зубов - все равно конец света наступает. Регистраторша сказала, что в последнюю неделю резко упала посещаемость, наверное народу не до здоровья и красоты! У нас уже 5 вечера, конца пока не виднеется, может быть ночью покажется...
Angelika
Я проснулась и вроде живая)) Привет новый свет!))
Kirilla
Эту тему считаю надуманной. Особо не переживала)))
Рада что все живые smilies-058.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.