Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Brave Knight - Храбрый витязь
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
aleks
Бедный чел smilies-007.gif Пока воевал со "злыми дядьками", семья его забыла smilies-007.gif
пришлось доказывать, что "Я это я" smilies-079.gif
Interessnay
А я подумала, что это за тетку ветром занесло, а эт дэвушка smilies-007.gif , и вообще может храброму витязю доспехи сначала снять надо было? smilies-007.gif
Natab
Да, уж... игра для деток: не ходите воевать, вернетесь - не узнают и заново птичек корми, доказывай smilies-007.gif
MUR MUR
Что это было?)))) Так мило))) Теперь буду знать, откуда дети берутся)))
Ольчик
Милый детский квестик.
Klaris
Фу-у-у, еле дождалась конца этой душещипательной истории про рыцаря без страха и уропа и его семейку... оч. трогательно... и не успокаивайте меня... smilies-022.gif
esthree
Умилило, как никто детей ловить не хотел ))
Nadezhda
выращиванию цветов и деревьев научили))))
наташа
Прямо Мэрри Попинс. Так долго ждать, когда стрелка появится. Но, доиграю до конца.

А я вот думаю, где найти такого аиста, кторый приносит детей уже лет 12-ти.
Татошка
Бредок. А куда делись деревья, которые посадил наш герой в начале игры. А почему он не смог снять шлем, не говоря уж обо всем обмундировании. А почему дети падали и сразу вырастали. А кто эта тетя с зонтиком. В общем, все счастливы.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.