Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Печальная тема...
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Интернет, Флейм > Обо всем - Флудилка
Ромашка
Плачу я!!!! Съездила сегодня в квартиру родителей, разобрала и напилась в жопу!!!!
Грустно очень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне так их не хватает сейчас!!!!!!!!!!!!!!!!
Извинити уж меня если я не в тему!!! Так наболело((((
Irina Fileva
Плачу я!!!! Съездила сегодня в квартиру родителей, разобрала и напилась в жопу!!!!
Грустно очень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне так их не хватает сейчас!!!!!!!!!!!!!!!!
Извинити уж меня если я не в тему!!! Так наболело((((

Ромашка, только сейчас все это сделала?
Значит ты уже готова их отпустить, все нормально, иначе, это была бы не ты.
Завтра будет полегче, только бы голова не болела...
Ромашка
Цитата(Irina Fileva @ 19.3.2011, 19:26) *

Плачу я!!!! Съездила сегодня в квартиру родителей, разобрала и напилась в жопу!!!!
Грустно очень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне так их не хватает сейчас!!!!!!!!!!!!!!!!
Извинити уж меня если я не в тему!!! Так наболело((((

Ромашка, только сейчас все это сделала?
Значит ты уже готова их отпустить, все нормально, иначе, это была бы не ты.
Завтра будет полегче, только бы голова не болела...

Завтра именно голова и будет болеть))))
Вот такая я дура!!!!!!!!!!!
Иринушка, спасибочки тебе за поддержку!!!!
Но, я не готова оказалось(((((((((
Мне так плохо!!!!!!!!!!!!!
Мне так грустно!!!!!!!!!
Marysja
Ромашка, как я тебя понимаю. Сама потеряла маму полгода назад. Что со мной происходило, когда квартиру освобождала, это ничего не сказать. Я была просто зомби. Делала и ревела, ревела и делала. Прошло время, говорят, оно лечит а мне не легче. Реву практически каждый день. Очень не хватает родителей, ты права. Жду каждый день звонка. Мне ещё все кажется, что вот мне мама позвонит. Очень больно. Это называется, я тебя поддержала, сама сижу и реву. Как же эту боль залечить... наверно останется риторическим вопросом. Держись, а пить... это не лучший способ переносить боль и утрату.
mariole
Цитата(Marysja @ 20.3.2011, 4:18) *

Ромашка, как я тебя понимаю. Сама потеряла маму полгода назад. Что со мной происходило, когда квартиру освобождала, это ничего не сказать. Я была просто зомби. Делала и ревела, ревела и делала. Прошло время, говорят, оно лечит а мне не легче. Реву практически каждый день. Очень не хватает родителей, ты права. Жду каждый день звонка. Мне ещё все кажется, что вот мне мама позвонит. Очень больно. Это называется, я тебя поддержала, сама сижу и реву. Как же эту боль залечить... наверно останется риторическим вопросом. Держись, а пить... это не лучший способ переносить боль и утрату.

4 месяца назад погиб мой папа. теперь я точно знаю, что время не лечит, просто человек привыкает жить без близкого, как привыкают люди жить без руки или ноги. боль не исчезает, просто она становится постоянной. ежедневные заботы не позволяют полностью погрузится в свою печаль и это, наверное, единственное спасение. но тоска останется на всю жизнь и просто не будем мы плакать каждый день по любимым и близким, но тоска... всем от души желаю, что когда-нибудь настанет день и мы будем вспоминать ушедших без того, чтобы сердце разрывалось на части. а пустоту в нем заполнят светлые воспоминания и надежда на то, что когда-нибудь мы встретимся с теми, кто ушел раньше нас. только вот человеку, которого восптитывали как атеиста трудно в это поверить. искренне завидую верующим. а мне остается только надеятся, что люди не исчезают навсегда. но во всяком случае точно знаю, что они продолжают жить в тех кого они любили и кто любил их
Klaris
mariole, прими мои искренние соболезнования.
Мне знакома эта боль...
Согласна, что это непроходящая боль утраты и тоска по самым близким... но говорят когда мы их оплакиваем, им ТАМ плохо, они тонут в наших слезах...
mariole
Цитата(Klaris @ 21.3.2011, 19:30) *

mariole, прими мои искренние соболезнования.
Мне знакома эта боль...
Согласна, что это непроходящая боль утраты и тоска по самым близким... но говорят когда мы их оплакиваем, им ТАМ плохо, они тонут в наших слезах...

именно поэтому, когда совсем плохо и хочется выть, берешь себя в руки и пытаешься радоваться жизни, солнышку, деткам, весне. И мысль, что папа бы не хотел, чтобы мы, его любимые плакали и горевали тоже придает сил. И спасибо за сочувствие и примите, девочки, (Ромашка, Marysja) и мои соболезнования.
Klaris
Цитата(mariole @ 22.3.2011, 16:47) *

именно поэтому, когда совсем плохо и хочется выть, берешь себя в руки и пытаешься радоваться жизни, солнышку, деткам, весне. И мысль, что папа бы не хотел, чтобы мы, его любимые плакали и горевали тоже придает сил. И спасибо за сочувствие и примите, девочки, (Ромашка, Marysja) и мои соболезнования.

Наташа, Белла конечно же примите и мои самые искренние соболезнования...
LENKA-PENKA
Смерть самых лучших забирает
И дергает по одному.
Еще один ушел во тьму.
Уже не буйствует и не скучает...


Был друг у дочки, у Снежаны, одноклассник, Витюшка Гаспарян, теперь нету...
Самый близкий, самый верный, ночью мог прийти на помощь...
Комочек позитива, всегда веселый, радостный...

Рыдаю... Просто нет слов... Три недели борьбы за жизнь в реанимации...
Закрытые переломы свода и основания черепа.
Но понемногу начал по словам врачей "выгрeбал",
уже реагировал на слова, улыбался, имя свое сказал...
И вдруг пневмония!!! Ушел за три дня...
Врачи сначала подозревали пневмонию, но снимки ничего не показали,
и через 10 дней ее снова обнаружили..
Как же так??? Разве так бывает???
Почему???????????
Taurus.rus 74
Ленуся, Снежок, девочки крепитесь там.., соболезную
слов нужных в такие моменты никогда нету((
страшно становится когда молодые уходят
» Нажмите для отображения скрытого текста «
LENKA-PENKA
Цитата
Ленуся, Снежок, девочки крепитесь там.., соболезную
слов нужных в такие моменты никогда нету((
страшно становится когда молодые уходят

Спасибо, Любаш. Очень уж горько...
Мальчишке 20 лет всего, столько хотел сделать.
Остался у него брат-двойняшка, который дал ему тот злосчастный скутер,
но никак не мог заставить надеть шлем.
Как он себя винит после всего... Его тоже очень жалко.
frez58
Пеночка, примите и мое сочувствие. Действительно горько и обидно, когда гибнут молодые. Желаю вам крепости духа, чтобы пережить беду.
LENKA-PENKA
Цитата(frez58 @ 19.8.2012, 20:49) *

Пеночка, примите и мое сочувствие. Действительно горько и обидно, когда гибнут молодые. Желаю вам крепости духа, чтобы пережить беду.


Спасибо, Саша. Спасибо.
Нет-нет, да и льются слёзы...
А каково отцу и маме его...
45vf
Когда умерла моя мама (1987) было плохо чувство
одиночества. Мне 27 лет, муж и две дочери.
В 1989 погибает в ДТП старшая семилетняя дочь.
Я пыталась покончить с собой, но спасла меня
младшая дочка. 1990 году родился сын, тяжело
рожала. Два года боролись за его жизнь, выжил.
Врачи пророчили, что дурак и ДЦП. Но сын вырос
и опроверг все диагнозы. В 2008 году его не стало
убили. Муж пил и выл без остановки несколько месяцев
Его спасла опять наша младшая и теперь единственная
дочь. В 2011 у нас родилась внучка Дашенька!
Наша радость!
Боль никуда не уходит.Себя не давала жалеть, мне от жалости
еще хуже становилось. Я всегда в тяжелые минуты думаю
о дочери Ольге и внучке Дашеньке, хочу прожить подольше
и увидеть как Даша выйдет замуж и родит детей!
le$ka
Вот зашла... Никогда не захожу в другие ветки форума, а сейчас почему-то зашла((((((((((((
Девочки, плачу вместе с вами. Боль не уходит, это правда. Моего папу убили, когда мне было 13 лет. Прошло уже больше 30-ти годков.. Боль со мной. И никогда не отпускала. Надо научиться жить с ней(((((((
Держитесь, девочки........
Taurus.rus 74
45vf, ужас((
мы с мужем кое как пережили, уже лет 16 прошло
а время, и правда - никак не лечит, даёт за обычными делами/заботами забыться, но потом, вдруг, как нахлынет..
я б точно свихнулась, если бы сил не нашла снова родить, само принятие решения было тяжёлым, мне казалось что девочку свою предаю
ещё сложнее было уговорить мужа, отговаривался тем, что "не потяну", я психовала, что за нах.., ведь раньше денег не было и детей только так рожали, позже поняла, что боится снова терять
LENKA-PENKA
Ужас какой, кошмар... Просто нет слов. Нет сильнее горя, когда уходят родные, любимые люди,
но ни с чем не сравнится та боль, когда уходят дети. Никакое время не в силах вылечить.
Слов не подобрать, чтоб выразить сочувствие. Держитесь, родненькие. Дай вам Бог сил и терпения.
Gamer Anasteisha
45vf, держитесь. Я никогда не переживала ничего подобного. Не могу в полном объёме прочувствовать ваше горе. Молюсь за вас.
Ромашка
Сижу рыдаю(((((((((((((((((
Знаю как это больно терять родных!!!!
Крепитесь!!!
Думайте о тех кто рядом с вами!!!!!!!!!!!
Хотя ни какие слова не помогут, главное чтоб была поддержка!!!!!!!!!!
Боль не утихает и время не лечит((((((((((((
Это я тута весёлая, а как спать ложусь, то моя подружка-подушка принимает поток из глаз и носа(((((((((
Просолилась вся уже!!!
За лето раз пять на балкон выстовляля сушиться на солнышке((((((((((
45vf
Горе оно безмерно, но РАДОСТЬ она БЕЗГРАНИЧНА!

Заметили горе (оно среднего рода безликое)
А радость женского рода, продолжательница человечества!

Такие мысли стали приходить в голову после рождения
внучки!
Девочки! ЖИЗНЬ прекрасна !!!!
Shmelya
Цитата(45vf @ 10.10.2012, 2:33) *

Горе оно безмерно, но РАДОСТЬ она БЕЗГРАНИЧНА!

Полностью согласна!

А Рыженькая рановато записала себя в эту темку, поэтому обсуждение я перенесла в "Медицину и здоровье":
http://www.anafor.ru/forums/index.php?showtopic=23253
Ryzhaya
Только что заходила на Одноклассники, а там сообщение о том, что умерла Екатерина Сидоренко. На форуме она известна под ником novik. Никак не могу поверить. Катя всегда была таким оптимистом. Не могу прийти в себя. Слов нет
Angelika
30 октября это случилось, сама в шоке и не могу поверить, в возрасте 66 лет...
Ее будет очень не хватать всем нам... Светлая ей память!
Lilly
Как жаль... Мы с ней немного общались на форуме, Светлая ей память..... Ну что ж это, почему так рано? Это про нее мы узнали - спасибо Ryzhaya, а сколько исчезло еще анафоровцев по этой же причине, о которых некому сообщить..
babochka
Соболезную родным и близким Екатерины! Пересекалась с ней тоже на форуме и даже в Одноклассниках немного общались. Мы с ней ровесники... светлая память...
Admin
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

печально...
чем дольше живешь, тем чаще такие события...
вроде и понимаешь, что неизбежно...
но все равно хреново.

Taurus.rus 74
она юморная.. была
совсем немного общались, но до слёз смеялись
"жизнь - это остановка, а там.. дальше.. по твоим поступкам тебя на определенный автобус посадят, или вверх или вниз"
мурашки..
Гранделина
поверить невозможно...
светлая память Катеньке
Taurus.rus 74
вы знаете, я у неё спросила однажды: как быть с детьми? ну бывает любовь к сыну перебивает всё, что ни фига не видишь - только он любимый перед глазами

она мне ответила - сына воспитать ерунда, ты попробуй сноху на своей стороне оставить - во где печаль((
LENKA-PENKA
Светлая память Катюше.
Жалко, очень жалко...
frez58
Да уж, неожиданная новость. Чудесная, добрая женщина. Потеря для форума... Сегодня прерву мораторий и помяну ...
Foxalur
О, Боже! Катеньки не стало!!!! Сколько же мы с ней общались в одноклассниках, уйму времени! Всегда с позитивом! Всегда поможет в играх! И словом и делом. Буквально недавно все это было и бац.....
Скорблю со всеми....
Lilly
Девочки - кто в одноклассниках зарегистрирован, (тут кто-то писал, что ее дочь заходит на страничку ее в ОК), напишите кто-нибудь дочери, дайте ссылку на наш форум, на эту тему - пусть дочь почитает как маму ее тут помнят и уважают...
45vf
Не знала Катюшу лично, но анаформ познакомил.
Сейчас прочитала и сердце захолонуло.
Как оказывается близок был человек.
Кто-то из умных сказал.
Пока о человеке помнят, он жив!
Вечная память Катерине - NOVIK.
Lilly
Умерла Жанна Фриске..Безмерно жаль красавицу, певицу, маму и главное - хорошего человека..Как мало ей было отпущено... Убеждена, что немалую роль в этом сыграла черная зависть людская. В общем - прощай Жанна!
Ольга Местная
Никогда б не подумала что с Жанной Фриске может такое случиться , какая же она красоткой была
Angelova
вчера , 1 июня 2020 года Леночке Мухиной исполнилось бы 60 лет...

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Молодая, цветущая, талантливая, она в 20 лет отдала здоровье, а по сути саму свою жизнь, спорту...
26 лет была прикована к постели после тяжелейшей травмы, полученной на тренировке...

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Узнала я о ней случайно, недели две назад...
Попалась заметка, прошла по ссылке ... и тут шок...

Я открыла для себя планету под именем Лена Мухина...
Нахожусь под тяжелейшим впечатлением от прочитанного и увиденного ...
Все перевернулось внутри, прежние увлечения и любимые
передачи не интересны...
Я не стесняюсь своих слез,правда... Лена была сиротой...


Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Она так хотела взлететь с этим роковым сальто Томаса...
Она все-таки улетела...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.