Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape Wonderland
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
IVA
Escape Wonderland
http://www.anafor.ru/go.php?url=http://www...wonderland.html
Angelova
Нашла
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Angelova
Еще
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Все - повисла, smilies-024.gif от бутылки не избавиться.
Taurus.rus 74
тихий ужас, а не игра, как хожу и где оказываюсь не понимаю
а где бумажка? по ней может дверь с кодом открывается
в первый раз игру загрузила, вроде была бумажка, сейчас не могу найти

нашла)
» Нажмите для отображения скрытого текста «

открыла шкаф и тоже от бутылки не избавлюсь smilies-007.gif
та ну, плюнула, ушла...
Flirt
у меня итемы обратно кладутся, книга вся на инглише.. по телефону тоже, куда лом?
leona
а где перчатки??

все нашла!
Ponchik
Я, кружа по коридорам, случайно попала в комнату из которой вход к столу со стационарным телефоном. Там мне сказали, что надо позвонить. Я пошла звонить, а потом когда решила вернуться в эту комнату, то не могу найти ее, как не кружу по коридорам. Кто-нибудь знает как в нее попасть?
leona
Цитата(Ponchik @ 22.3.2011, 13:23) *

Я, кружа по коридорам, случайно попала в комнату из которой вход к столу со стационарным телефоном. Там мне сказали, что надо позвонить. Я пошла звонить, а потом когда решила вернуться в эту комнату, то не могу найти ее, как не кружу по коридорам. Кто-нибудь знает как в нее попасть?


ты наверное ее закрыла, QUEN’S ROOM тебе нужна, открой ее на бандуре где лом брали,
и будет она в локе где занавес - вниз, на двери сердечко
Maria88
кошмарная игрушка!!! smilies-014.gif
в обсерватории нажать надо под котел там будет труба, на нее бутылку и деревяшку (соединить в итемах), котел заработал но ничего не ясно!! smilies-034.gif
осколком порезать книгу, там есть рисунок с этим котлом, и какая то фигня про антидот и кролика!!
Maria88
ааа я прошла!! даже не веритсяя=))) smilies-026.gif в обсерватории понажимать на кнопку желтую и посмотреть на изображение, и идти к тому месту которое будет изображено! а дальше просто!
уфф... еле живаяя smilies-066.gif
Angelova
Цитата

кошмарная игрушка!!! smilies-014.gif
в обсерватории нажать надо под котел там будет труба, на нее бутылку и деревяшку (соединить в итемах), котел заработал

Вот спасибки за еще еще одну локацию под котлом!
Angelova
Благодаря Maria88 пулей вылетела после двухдневного блуждания . smilies-007.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.