Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Cenglang
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Alyka
Нашла игрушку на Дуделке, на одной из последних страниц, т.е. судя по всему она достаточно старая.
но поиск не выдал - возможно не играли.
как пишет Дуделка: "Обойдите комнаты, расследуйте убийство. Квэст на китайском, но это особо не мешает. Все интересно и загадочно."
Попробуем?

http://www.doodoo.ru/modules.php?op=modloa...pic&pid=460
Alyka
Ребята, будете играть - в оранжевую дверь с восклицательными знаками на ней не заходите.
Не успела начать играть - сразу же убили.
Irka
Я застопорилась: не понимаю, что написано на компе (какие-то цифры 1 4)... На втором этаже была в трех комнатах и одном туалете... дальше не знаю куда...
Alyka
Цитата(Irka @ 31.3.2007, 18:35) *

Я застопорилась: не понимаю, что написано на компе (какие-то цифры 1 4)... На втором этаже была в трех комнатах и одном туалете... дальше не знаю куда...


каждый раз на компе появляются разные цифры. (меня уже несколько раз убивали smilies-bigsmile.gif )
у меня 400 патронов, чип-от двери на первом этаже, 2 ключа (один пропадает из итемсов), дискета (уже в компе) трансформатор - или как его там, (я вставила его на первом этаже в нужный отсек), на втором в комнате с приборами вырубила электричество - посмотрим, что из этого получится.
пистолет висит в итемсах и использовать его не получается.
пока все.
Alyka
У меня получилось зайти в закрытую комнату на 1-м этаже! smile.gif
Irka
Цитата(Alyka @ 31.3.2007, 17:40) *

каждый раз на компе появляются разные цифры. (меня уже несколько раз убивали smilies-bigsmile.gif )
у меня 400 патронов, чип-от двери на первом этаже, 2 ключа (один пропадает из итемсов), дискета (уже в компе) трансформатор - или как его там, (я вставила его на первом этаже в нужный отсек), на втором в комнате с приборами вырубила электричество - посмотрим, что из этого получится.
пистолет висит в итемсах и использовать его не получается.
пока все.

Не могу никуда пройти. Есть голубая карточка, которой провожу около двери на первом этаже, но не открывается она... sad.gif есть 300 патронов... дискета ушла, один ключ тоже ушел, второй висит... А где пистолет? И куда на первом этаже идти? (и как?) И где отверстие для этого трансформатора???
Alyka
Цитата(Irka @ 31.3.2007, 18:45) *

Не могу никуда пройти. Есть голубая карточка, которой провожу около двери на первом этаже, но не открывается она... sad.gif есть 300 патронов... дискета ушла, один ключ тоже ушел, второй висит... А где пистолет? И куда на первом этаже идти? (и как?) И где отверстие для этого трансформатора???


наверное у тебя карточка не открывает дверь, потому что ты тоже вырубила электричество на втором.
поднимись на второй, включи щитки, карточка сработает!.в той же комнате отверстие.

а у меня тут уже начались стрелялки, а не квесты. smile.gif)))
Irka
Точно!!! Спасибо!!!
Ольчик
Цитата
пистолет висит в итемсах и использовать его не получается.


Когда-то проходила эту игру. Там нужно вырубить камеру слежения в комнате с знаками на дверях. И тогда там используется пистолет.
Alyka
В общем, я разочарована - идиотский зеленый монстр меня постоянно убивает!
мы же в комнаты играем а не в космические войны!!!!

Цитата(olga_o @ 31.3.2007, 18:52) *

Когда-то проходила эту игру. Там нужно вырубить камеру слежения в комнате с знаками на дверях. И тогда там используется пистолет.


спасибки, уже разобралась smile.gif
Rizhik
Цитата(Alyka @ 31.3.2007, 17:55) *

В общем, я разочарована - идиотский зеленый монстр меня постоянно убивает!
мы же в комнаты играем а не в космические войны!!!!
спасибки, уже разобралась smile.gif

smilies-hellboy.gif Согласна полностью... по поводу космических войн, тоже не смогла его убить... и плюнула на енто дело...
Alyka
Цитата(Rizhik @ 31.3.2007, 19:04) *

smilies-hellboy.gif Согласна полностью... по поводу космических войн, тоже не смогла его убить... и плюнула на енто дело...


я наверное еще раз попробую. зачем-то же была дискета с цифрами (у меня было наисано -17) - может там еще продолжение? smilies-doubt.gif
Rizhik
Цитата(Alyka @ 31.3.2007, 18:06) *

я наверное еще раз попробую. зачем-то же была дискета с цифрами (у меня было наисано -17) - может там еще продолжение? smilies-doubt.gif

так это же код к сейфу, ты его тогда как открыла?
Alyka
Цитата(Rizhik @ 31.3.2007, 19:06) *

так это же код к сейфу, ты его тогда как открыла?


а код у меня был 25 smilies-what.gif
методом тыка открыла, не поднимаясь на 2-й этаж smilies-bigsmile.gif
Rizhik
Цитата(Alyka @ 31.3.2007, 18:12) *

а код у меня был 25 smilies-what.gif
методом тыка открыла, не поднимаясь на 2-й этаж smilies-bigsmile.gif

А у меня совпал код на дискете с кодом от сейфа... мда... странно.... у меня был 84
mursik
не получается у меня его убить очень быстро двигается smilies-beatplaster.gif
Mangija
Я в этого прыгучего Тарзана только 2-3 раза попадаю (он становится на секунду черным и ойкает), а надо, наверное, много раз. При этом, я строчу из пистолета, как из пулемета, но успеваю до своей кончины расстрелять только с четверть патронов ...

А какой такой ЗЕЛЕНЫЙ МОНСТР убивает вас - где, когда, на каком этапе?
Меня только расстреливали за оранжевой дверью и вот теперь мордует "Тарзан"...
???

Кстати, в туалете есть вода, в комнате управления - канистра, к сожалению, они никак не совмещаются. Но это навело меня на мысль - а нет ли тут другого варианта закончить игру.
Хотя ... у меня пропало желание продолжать. А жаль!
Alyka
Цитата(Mangija @ 1.4.2007, 8:09) *

Я в этого прыгучего Тарзана только 2-3 раза попадаю (он становится на секунду черным и ойкает), а надо, наверное, много раз. При этом, я строчу из пистолета, как из пулемета, но успеваю до своей кончины расстрелять только с четверть патронов ...

А какой такой ЗЕЛЕНЫЙ МОНСТР убивает вас - где, когда, на каком этапе?
Меня только расстреливали за оранжевой дверью и вот теперь мордует "Тарзан"...
???

Кстати, в туалете есть вода, в комнате управления - канистра, к сожалению, они никак не совмещаются. Но это навело меня на мысль - а нет ли тут другого варианта закончить игру.
Хотя ... у меня пропало желание продолжать. А жаль!

В том-то и дело, что этими стрелялками они отбили охоту закончить игру! "Тарзан" не умирает, а перерождается в монстра с салатовой головой и нужно попадать именно в эту голову - дальше мою героиню убивают - поэтому не знаю...
Gadjet
Цитата(Alyka @ 1.4.2007, 15:29) *

В том-то и дело, что этими стрелялками они отбили охоту закончить игру! "Тарзан" не умирает, а перерождается в монстра с салатовой головой и нужно попадать именно в эту голову - дальше мою героиню убивают - поэтому не знаю...

Я прошёл всю игру... Монстра мне убить удалось... Когда он прыгает к тебе, нужно успеть попасть ему по голове, тогда ему не удастся тебя поранить... Ктстати, после того как героиня убивает того монстра, он превращается обратно в человека... Затем она тащит его, истекающего кровью, к лифту и уносит из этого здания... Потом она ставит бомбу на один из контейнеров с монстрами и здание взрывается... Довольно мрачный конец... Но, конечно, игра не очень понравилась... Говорили что квест, а оказалось, что он ещё и наполовину стрелялка...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.