Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Cardboard Box Assembler
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - остальные
Taurus.rus 74
Cardboard Box Assembler
http://www.anafor.ru/go.php?url=http://gam...nline-game.html
Angelova
Игра очень понравилась.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Татошка
Нравится. И вправду неплохо
Татошка
Что-то на красном уровне застряла...
Angelova
Редкостно интересная игра - прошла ее еще раз ради 3-го бонусного уровня-))) но так и не удалось его пройти и в этот раз. 43 ящика собираю, но все равно "game over" - или я по времени не укладываюсь. smilies-078.gif
Может кому поможет
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Татошка
А я кстати, так и не смогла дойти до конца из-за одного предпоследнего уровня(((
Angelova
Цитата(Татошка @ 25.3.2011, 12:46) *

А я кстати, так и не смогла дойти до конца из-за одного предпоследнего уровня(((

Но предпоследний не красный. А я писала подсказки для красного. smilies-007.gif Каждый уровень состоит из нескольких кубов.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Татошка
Цитата(Angelova @ 25.3.2011, 13:14) *

Но предпоследний не красный. А я писала подсказки для красного. smilies-007.gif Каждый уровень состоит из нескольких кубов.
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Я так там расстраивалась, что не выходит, что не могла сформулировать)))) Пошла пробовать. Это именно он)))
Но все равно ничего не получается. Из левой верхней (где их 6) я попадаю в верхние две (где их 4), там я могу пойти в правую дверь, т.к. левая вернет меня в исходное положение к одной двери (где их 3). Затем я попадаю в ту же локацию, но на нижний уровень: пойду налево, то попаду в локацию, где 2 сверху (там еще исходная одна снизу), потом опять локация, где 4, пошла направо и вышла из уровня, а налево - возвращаюсь в исходное положение... Блин, ну маразм....
Angelova
Цитата(Татошка @ 25.3.2011, 14:04) *

Я так там расстраивалась, что не выходит, что не могла сформулировать)))) Пошла пробовать. Это именно он)))
Но все равно ничего не получается. Из левой верхней (где их 6) я попадаю в верхние две (где их 4), там я могу пойти в правую дверь, т.к. левая вернет меня в исходное положение к одной двери (где их 3). Затем я попадаю в ту же локацию, но на нижний уровень: пойду налево, то попаду в локацию, где 2 сверху (там еще исходная одна снизу), потом опять локация, где 4, пошла направо и вышла из уровня, а налево - возвращаюсь в исходное положение... Блин, ну маразм....

Главное - спокойствие и настойчивость.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Сама застряла в бонусе - на одном из уровней есть под игра (с картонным человечком - ящики сбивает) = вот там и сижу, однако. smilies-007.gif
Angelova
И еше:
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Все, тоже засада на бонусном - там надо добрать все камни - не хватает одного - как раз на этом же стремном коричн. уровне. Набрала 1887239. smilies-084.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.