Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Balloon Adventure Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Grin
Balloon Adventure Escape
http://www.anafor.ru/go.php?url=http://www...dventure-escape
Marysja
есть три мешка с песком, камень, кусок ткани, нож, газ танк. Застряла.
lila-lila-lu
у меня есть тоже 3 мешка, 3 газа, кусок ткани, веревка, ветка, ведро с соком, кисть. кружусь и не могу вернуться в локацию первую.
lila-lila-lu
улетела smilies-033.gif
murlika22
от локи сдеревом идешь влево до концам. в этой локе клацаешь где-то всередине и возвращаешься в локу с корзиной. Надеюсь, разобраться сможешь smilies-007.gif
а откуда сок?
вот же ж, ешь моешь!!!!!!!!!!!!!а ведь сок-то с сотой попытки нашелся))))))
Marysja
там еще столько лок. а я ни сном ни духом smilies-007.gif
le$ka
Ну и где сок?
Что-то застряла. Все газы поставила, мешки прикрепила и кружусь с ведром, кистью, палкой, тряпкой и топором..
Улетела!
lila-lila-lu
Цитата(le$ka @ 18.3.2011, 0:59) *

Ну и где сок?
Что-то застряла. Все газы поставила, мешки прикрепила и кружусь с ведром, кистью, палкой, тряпкой и топором..

Топор применить на дерево, будет древесный сок (смола), в нее кисть, которую применить на ткань
le$ka
Цитата(lila-lila-lu @ 18.3.2011, 1:08) *

Топор применить на дерево, будет древесный сок (смола), в нее кисть, которую применить на ткань


спасибо, я уже вышла сама
tasa
Кроме 3-х локаций влево и вправо никуда не могу попасть. Где они? smilies-055.gif
Нашла в левой локации стрелочку вниз.

Ведро как снять с дерева? С помощью камня, поняла. Улетела!
Flirt
классно smile.gif, только долго палку в нужное место приткнуть не могла почему-то.
Natalyta
Кусочек к шару не пристраивается. Что с ним еще надо сделать?
И топор найти не могу smile.gif
Natalyta
Ура, улетела smile.gif
Elize
помогите найти кисть, пожалуйста

и сразу нашла..
Maywe
улетела.
Долго не могла поднять корзину О___О
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.