Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Criss Angel Saw Game
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
Veronichka
Цитата(Fail @ 16.3.2011, 16:22) *

У меня никаких точек нет
» Нажмите для отображения скрытого текста «


» Нажмите для отображения скрытого текста «


а я что дунула на коврик, надо теперь полить, не пойму чем, из речки не могу ничем набрать воду sad.gif

IVA
Цитата(Veronichka @ 17.3.2011, 0:24) *

а я что дунула на коврик, надо теперь полить, не пойму чем, из речки не могу ничем набрать воду sad.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Dora
Я мужика с пылью победить не могу, нажимаю на пыль и на губы и всё равно уменьшает.
Fail
Цитата(Veronichka @ 16.3.2011, 15:24) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


а я что дунула на коврик, надо теперь полить, не пойму чем, из речки не могу ничем набрать воду sad.gif


Спасибо глазастая!!! smilies-018.gif
Я вот даж после подсказки не вижу smilies-036.gif
Shizofreniya
Цитата(Fail @ 16.3.2011, 15:39) *

Спасибо глазастая!!! smilies-018.gif
Я вот даж после подсказки не вижу smilies-036.gif

Контрастность экрана у Вас сильно светлая. Точечки расположены, как на игровых кубиках.

Цитата
Я мужика с пылью победить не могу, нажимаю на пыль и на губы и всё равно уменьшает.

Я тыкала на пыли и на "поговорить с пылью" и всё нормально прошлось.
Dora
А что делать там где гвоздей много?
IVA
Цитата(Dora @ 17.3.2011, 0:55) *

А что делать там где гвоздей много?

Ниже уже писали, правда колючками обозвали. smilies-007.gif
Veronichka
Цитата(IVA @ 16.3.2011, 16:34) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Ивушка, спасибочки!!! но я тормоз, не получается никак надеть ни возле воды ни возле ковра smilies-034.gif
ой, магия!!! получилось, спасибочки тебе огромное!!! smilies-018.gif smilies-018.gif smilies-018.gif
улетела и я smile.gif
Dora
Всем спасибо за подсказки smilies-018.gif smilies-018.gif

Улетела smile.gif
Tashaba
Цитата(Fail @ 16.3.2011, 16:22) *

У меня никаких точек нет
» Нажмите для отображения скрытого текста «



Подскажите, пожалуйста, в этой комнате с камнями под напряжением я никак не могу добраться до панели с цифрами(( только нажимаю на "руку" - сразу током бъёт. Что надо делать там? (цифры вижу, а вот ввести не могу)

Veronichka
Цитата(Tashaba @ 16.3.2011, 17:06) *

Подскажите, пожалуйста, в этой комнате с камнями под напряжением я никак не могу добраться до панели с цифрами(( только нажимаю на "руку" - сразу током бъёт. Что надо делать там? (цифры вижу, а вот ввести не могу)

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Dora
Надо идти по зелёной дорожки , но вставать между камнями.


А на ковёр я применила
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Tashaba
Цитата(Veronichka @ 16.3.2011, 17:07) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «



Спасибо огромное!! smilies-018.gif
tasa
Цитата
Ивушка, спасибочки!!! но я тормоз, не получается никак надеть ни возле воды ни возле ковра
ой, магия!!! получилось, спасибочки тебе огромное!!!

объясните, пожалуйста, как надеть шлем? и где?
Ковёр положила, дунула на него, а дальше что?
Не тот порошок применяла. Вышла!
Veronichka
Цитата(tasa @ 16.3.2011, 17:40) *

объясните, пожалуйста, как надеть шлем? и где?
Ковёр положила, дунула на него, а дальше что?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
shinLika
Улетела
Gagarma
застряла в самом начале, как освободиться? До меча не добраться, парень не двигается совсем smilies-010.gif

освободилась
barboss
В этой серии у меня всегда затыки случаются.
Тык-мык и вынос мозга.
А так - зачот.
Прорисовка, сюжет, юмор и пр.
Dubinushka
Ни чего не понимаю - вижу четыре цифры на рубашке, ввожу код, а дверь не открывается smilies-055.gif . В каком порядке вводить код smilies-019.gif ?
А ещё, не могу лупу с рубашкой свернуть, когда повторно код смотрю
IVA
Цитата(Dubinushka @ 26.3.2011, 14:38) *

Ни чего не понимаю - вижу четыре цифры на рубашке, ввожу код, а дверь не открывается smilies-055.gif . В каком порядке вводить код smilies-019.gif ?
А ещё, не могу лупу с рубашкой свернуть, когда повторно код смотрю

А что значит "лупу с рубашкой свернуть"? Порядок цифр: левый рукав, две на воротнике и правый рукав. Смотри, некоторые спутали 1 с 7, у тебя нет 1 или 7?
Dubinushka
Цитата(IVA @ 26.3.2011, 6:17) *

А что значит "лупу с рубашкой свернуть"? Порядок цифр: левый рукав, две на воротнике и правый рукав. Смотри, некоторые спутали 1 с 7, у тебя нет 1 или 7?

Я когда лупу на рубашку навожу, вижу код, а свернуть рубашку которая в полный экран развернулась - не можу smilies-019.gif
IVA
Цитата(Dubinushka @ 26.3.2011, 15:20) *

Я когда лупу на рубашку навожу, вижу код, а свернуть рубашку которая в полный экран развернулась - не можу smilies-019.gif

Надо просто кликнуть за пределы рубашки, она сама свернётся.
Dubinushka
Цитата(IVA @ 26.3.2011, 6:26) *

Надо просто кликнуть за пределы рубашки, она сама свернётся.

Не получается, кликаю, а окно не сворачивается smilies-034.gif
IVA
Цитата(Dubinushka @ 26.3.2011, 17:08) *

Не получается, кликаю, а окно не сворачивается smilies-034.gif

Может надо кликнуть на неё в айтемах?
Dubinushka
Цитата(IVA @ 26.3.2011, 8:58) *

Может надо кликнуть на неё в айтемах?

Извини подруга, но не отображаются айтемы когда рубашка с лупой в полный рост smilies-007.gif . А может я безнадёжно тупа smilies-055.gif
IVA
Цитата(Dubinushka @ 26.3.2011, 22:53) *

Извини подруга, но не отображаются айтемы когда рубашка с лупой в полный рост smilies-007.gif . А может я безнадёжно тупа smilies-055.gif

Счас гляну.

Там написано, снизу (зелёными буковками, под рубашкой), нажми на любую кнопку клавиатуры, рубашка и свернётся. smilies-017.gif

Dubinushka
Цитата(IVA @ 26.3.2011, 14:00) *

Счас гляну.

Там написано, снизу (зелёными буковками, под рубашкой), нажми на любую кнопку клавиатуры, рубашка и свернётся. smilies-017.gif

Вот что значит не знание языка smilies-055.gif . Получилось smilies-005.gif ! Но вот только с гипсом, невероятно трудно успеть вовремя не задохнуться smilies-007.gif
IVA
Цитата(Dubinushka @ 26.3.2011, 23:23) *

Вот что значит не знание языка smilies-055.gif . Получилось smilies-005.gif ! Но вот только с гипсом, невероятно трудно успеть вовремя не задохнуться smilies-007.gif

Да я тоже английский знаю на уровне школы, а стандартные слова в играх выучила уже наизусть. smilies-007.gif

А времени достаточно и с гипсом справиться. Ты после того, как уже задохнулась, во второй раз уже не бери рубашку и не рассматривай, а сразу набирай код (он у тебя не меняется, он может поменяться после перезагрузки), остальную лабуду потом подберёшь.

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.