Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Murder Mystery
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
mariole
Этот квест требует неплохого знания английского, т.к. там надо не только внимательно читать, кто и что сказал, но и писать придется, чтобы найти подсказки. Я вчера удачно провела расследование, не использовав подсказки, потому что так и не подобрала, что же надо ввести в компьютер, чтобы их получить. Но преступника угадала верно. smilies-bigsmile.gif Я уже и раньше играла в игры из этой серии, и они мне очень понравились, хотя были затруднения, из-зи слабого знания языка.
squab
Помогите! Не очень понимаю что надо делать ! Какие места еще можно посетить?
peterpen
Расследование убийства здесь достаточно простое! В морге у жертвы в зубах был найден кусок N-формы зеленой футболки убийцы. На месте преступления в синей банке был спрятан нож со следами крови (именно им жертва была убита в горло). Можно выбрать пункт не указанный в карте (пишем - bank) и получить из ячейки 7465 (у жертвы был ключик с этим номером) деньги из ограмбленного банка (убийцы и жертвы). Из двух подозреваемых парнишка с N-дырой и есть убийца. Мотив - не поделили деньгт! Это все будет указано в докладе к шефу полиции.
squab
Спасибо, все получилось! Я просто ножа выбирала какую-то острую штуку тоже похожую на нож!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.