Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Reality Tv
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3
Птица
http://www.doodoo.ru/modules.php?op=modloa...ic&pid=1976
http://www.saybox.co.uk/games/newgame.html
игра с уже знакомыми персонажами..
Alyka
Мои успехи пока невелики: нашла ключ, батарейки, пульт, колу, метлу, зеленую бумажку, белую бумажку, на которой при выключенном свете проступают непонятные значки, какой-то странный темный "бублик".
Из мусорки достала кусочки бумаги - составила записку,
при помощи зеленой бумажки выяснила, что пассворд состоит из 2-х частей, вроде знаю все цифры, но код не подходит.

доигралась - что теперь вообще никакой пароль не вводится - а только одна цифра sad.gif
sasheiha
Ещё этот бублик-пончик можно положить на маленькую подставочку возле окна. Прилетит Птица Рух, сделает обмен почик-батарейка. Её по ходу тоже в пульт. Может сработает? Интересненько, к чему он теперь подойдёт?... Цветным кружочкам с бумажки на доске дала циферный эквивалент. Подбираюсь к постеру над аквариумом... Тщетно. smilies-doubt.gif
sasheiha
Перевернула тарелку, которая на комоде - там ключик. Он подходит к сейфу под доской, где записки приколоты и рисунок со слоником (кстати, там что-то написано, если нажать на правый угол рисунка). Нда, кнопочки...

Перевела записку сложенную из обрезков. Для того чтобы забрать какие-то документы из сейфа надо нажать кнопки так, чтобы на табло высветилось 41911. А у меня получается всё что угодно, кроме этой цифры! smilies-ah.gif


+4000 х2 +2000 х5 -10000 +1911=41911 и АБСОЛЮТНО ничего! Может что-то не сделала?....
Antiya
Цитата(sasheiha @ 25.3.2007, 11:25) *

Перевернула тарелку, которая на комоде - там ключик. Он подходит к сейфу под доской, где записки приколоты и рисунок со слоником (кстати, там что-то написано, если нажать на правый угол рисунка). Нда, кнопочки...

Перевела записку сложенную из обрезков. Для того чтобы забрать какие-то документы из сейфа надо нажать кнопки так, чтобы на табло высветилось 41911. А у меня получается всё что угодно, кроме этой цифры! smilies-ah.gif


+4000 х2 +2000 х5 -10000 +1911=41911 и АБСОЛЮТНО ничего! Может что-то не сделала?....


А у меня произошло:-) Сейф открылся (он возле двери). Там записка и лопатка
Antiya
Нашла отвертку и открыла шкафчик под аквариум. Там коробочка, куда надо ввести 6-значный код. первая часть я так понимаю, это те цифры, что на зеленой бумажке, а вот со второй частью не знаю что делать :-(


А отвертка лежит
» Нажмите для отображения скрытого текста «
galochka
а кто-нибудь достал ключ из аквариума? Открыть-то я его смогла, но вот дальше...
Antiya
Цитата(galochka @ 25.3.2007, 14:45) *

а кто-нибудь достал ключ из аквариума? Открыть-то я его смогла, но вот дальше...


А как Вы его открыли? У меня не получается:-(
Psilance
Когда в темноте смотришь на белую бумажку в инвентори там непонятные иероглифы..!!
Rizhik
Поставила банку в угол - ничего не происходит, и пчелу никак поймать не могу
кто-нить подскажите....
не могу так же - открыть серую коробочку под аквариумом, код под окном, достать ключ из аквариума, открыть цветные кнопки
Ирония
если смотреть на зеленую рваную бумажку на фоне открытого окна, то там будет 3 цифры и текст
Rizhik
Цитата(Ирония @ 25.3.2007, 15:49) *

если смотреть на зеленую рваную бумажку на фоне открытого окна, то там будет 3 цифры и текст

Спасибо , открыла зополучную кообку
только у меня уже пять батареек, которые я успешно засунула в пульт, а теперь думаю, мож не надо было smilies-bigsmile.gif
Ирония
а я все равно не могу открыть, может не правильную последовательность цифр пишу... у меня цифры на белой бумажке 200 и на зеленой 115
dara
думаю, что тортик нужно поставить на подоконник и тем самым приманить пчелку, только как тортик подцепить? лопаткой не берется sad.gif
Ирония
на подоконник можно поставить бублик
Rizhik
Цитата(Ирония @ 25.3.2007, 16:02) *

а я все равно не могу открыть, может не правильную последовательность цифр пишу... у меня цифры на белой бумажке 200 и на зеленой 115

ну да
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ирония
спасибо, я не там вводила просто =))))

нашла кстати молоток, гайку и открыла крышку аквариума
ljolja
K banke nuzno podnesti tabli4ku MENTOS, polu4ite es4o odnu batareiku smilies-smile.gif
Rizhik
Цитата(Ирония @ 25.3.2007, 16:09) *

спасибо, я не там вводила просто =))))

нашла кстати молоток, гайку и открыла крышку аквариума

а ключ смогла достать?
Ирония
Цитата(Rizhik @ 25.3.2007, 17:12) *

а ключ смогла достать?

неа smilies-confuse.gif
nadia
Извини, а где молоток и гайка лежит не подскажишь??
Rizhik
А мышь кто-нить выгнал из норы?
Ирония
если лопаткой поддеть закрытую полку стола, где лежит тостер, то достанется молоток... потом с помощьюмолотка кое-что нада сломать и будет гайка smile.gif
nadia
Цитата(Rizhik @ 25.3.2007, 16:16) *

А мышь кто-нить выгнал из норы?

А я почему то думала что это разетка... smilies-bigsmile.gif

Цитата(Ирония @ 25.3.2007, 16:19) *

если лопаткой поддеть закрытую полку стола, где лежит тостер, то достанется молоток... потом с помощьюмолотка кое-что нада сломать и будет гайка smile.gif

А лопатка где???
Ирония
насчет лопатки склероз одолел (( может в коробке под аквариумом... не помню, пусть другие подскажут
nadia
Цитата(Ирония @ 25.3.2007, 16:24) *

насчет лопатки склероз одолел (( может в коробке под аквариумом... не помню, пусть другие подскажут

Ладно спасибо!! Пойду искать..... smilies-tire.gif
Rizhik
Цитата(nadia @ 25.3.2007, 16:21) *

А я почему то думала что это разетка... smilies-bigsmile.gif

а может и розетка..... smilies-smile.gif
Xenija
А ещё если поддеть лопаткой жёлтую табличку возле аквариума, то получите ещё одну батарейку smilies-beatplaster.gif
nadia
Люди!! Где лопатку найти????? smilies-034.gif
Xenija
Та где же эта гайка? Есть только гаечный ключ.
Rizhik
Цитата(Xenija @ 25.3.2007, 16:30) *

Та где же эта гайка? Есть только гаечный ключ.

гайка не нужна, ее нет, то есть ее открутить надо
dara
с дверцей с цветными кнопочками что-нить сделали?
Antiya
Цитата(nadia @ 25.3.2007, 17:28) *

Люди!! Где лопатку найти????? smilies-034.gif


Лопата в сейфе. Сейф возле двери
nadia
Ну подскажите кто нибудь что нибудь.... smilies-crying.gif
Мне этот сейф под стендом не открыть, у меня с математикой всегда проблеммы были... smilies-sad.gif
Пожалуйста...!!! smilies-baffle.gif
Rizhik
Цитата(dara @ 25.3.2007, 16:39) *

с дверцей с цветными кнопочками что-нить сделали?

не а
Xenija
smilies-ah.gif Ну как же ключ из аквариума достать? Он меня уже достал, а я его не могу smilies-what.gif
nadia
Цитата(Antiya @ 25.3.2007, 16:40) *

Лопата в сейфе. Сейф возле двери

А его то как открыть??? АААААААААА торможу!!!!
Rizhik
Цитата(nadia @ 25.3.2007, 16:40) *

Ну подскажите кто нибудь что нибудь.... smilies-crying.gif
Мне этот сейф под стендом не открыть, у меня с математикой всегда проблеммы были... smilies-sad.gif
Пожалуйста...!!! smilies-baffle.gif

читай ниже, открывается, если правильно арифметическую комбинацию наберешь - сейф возле двери
dara
Цитата(nadia @ 25.3.2007, 16:42) *

А его то как открыть??? АААААААААА торможу!!!!

41911 код к этому сейфу, вводить нужно в дверцу под стендом, там типа калькулятора (нужно высчитать)...вводите и идете открывать этот сейф около двери
nadia
Цитата(Rizhik @ 25.3.2007, 16:43) *

читай ниже, открывается, если правильно арифметическую комбинацию наберешь - сейф возле двери

Так в этом то и проблемма.... smilies-tire.gif
Xenija
+4000 х2 +2000 х5 -10000 +1911=41911
nadia
Цитата(dara @ 25.3.2007, 16:45) *

41911 код к этому сейфу, вводить нужно в дверцу под стендом, там типа калькулятора (нужно высчитать)...вводите и идете открывать этот сейф около двери

спасибочки..... smilies-bigsmile.gif
Rizhik
Мне кажется, чтобы дальше продвинуться нужно как-то записку со знаками расшифровать, потому что пчела не ловится, торт не берется, ключ не достается, цветные кнопки не открываются, и нет кода к сейфу под окном, я уже все поперепробовала, а.... еще есть нора-розетка, куда я то же пыталась что-нить засунуть smilies-choler.gif
nadia
Цитата(Xenija @ 25.3.2007, 16:46) *

+4000 х2 +2000 х5 -10000 +1911=41911

Спасибо огромное!!! Открыла!!!! smilies-bigsmile.gif
Alyka
Цитата(Rizhik @ 25.3.2007, 16:07) *

ну да
» Нажмите для отображения скрытого текста «



я вчера много раз вводила 200115 - и ничего не вышло!
куда вводить надо -под доской?
Rizhik
Цитата(Alyka @ 25.3.2007, 16:59) *

я вчера много раз вводила 200115 - и ничего не вышло!
куда вводить надо -под доской?

под аквариумом

Rizhik
На иностранном форуме прочитала текст с желтой бумажки - что пароль - название героя на одном из постеров в комнате, а я кроме алладина никого не знаю!!!! мож кто догадается
Alyka
Цитата(Rizhik @ 25.3.2007, 17:04) *

под аквариумом


спасибо!
все получилось
Alyka
Странно, в цветах постоянно появляется ключик от коробки с пряниками - интересно, это что-то значит или просто глюк?
Rizhik
Пожалуйста давайте подумаем над именем героя на постерах, оч.хочется сейф открыть!!!!!! smilies-ah.gif
я кроме Аладдина и fizz никого там не знаю
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.