Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Steal Crown And Escape 2 - Remake
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
IVA
Steal Crown and Escape 2 - Remake
http://anafor.ru/go.php?url=http://www.min...scape-2-remake/
Angelova
Побегала ЗА лестницей по комнатам, но одного портрета так и не нашла - глючит игра. Не удался у автора римейк.
IVA
Цитата(Angelova @ 3.3.2011, 14:46) *

Побегала ЗА лестницей по комнатам, но одного портрета так и не нашла - глючит игра. Не удался у автора римейк.

Квадратный? Он
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Mimoza
Вышла с короной, не понравилась игрушка
Interessnay
Цитата(IVA @ 3.3.2011, 7:01) *

Квадратный? Он
» Нажмите для отображения скрытого текста «



Спасибо smilies-018.gif , тоже добралась до короны smilies-084.gif
Natab
Застряла в самом начале у вторых ворот, открыла щиток с разноцветными проводками что дальше делать???Хэлп!!! smilies-055.gif
lerika
Цитата(Natab @ 3.3.2011, 15:55) *

Застряла в самом начале у вторых ворот, открыла щиток с разноцветными проводками что дальше делать???Хэлп!!! smilies-055.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
ona
Подскажите в какое место молотком молотить у ворот? Никуда не применяется! smilies-034.gif
Natab
Спасибки, добрая душа!
lerika
Цитата(ona @ 3.3.2011, 16:07) *

Подскажите в какое место молотком молотить у ворот? Никуда не применяется! smilies-034.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
есть ключ и код ввела.. Больше продвинуться не могу. Помнится, в прошлой игре не полностью игру видно было, может локу не вижу какую-то?
Natab
Где подсказка к знакам в пещере? Что выставлять? Все облазила ничего путного не увидела smilies-074.gif

Цитата(le$ka @ 3.3.2011, 16:24) *

есть ключ и код ввела.. Больше продвинуться не могу. Помнится, в прошлой игре не полностью игру видно было, может локу не вижу какую-то?

прямо на ворота и жми.
Natab
Все, увидела
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Выбралась, корону сперла
lerika
Цитата(Natab @ 3.3.2011, 16:27) *

Где подсказка к знакам в пещере? Что выставлять? Все облазила ничего путного не увидела smilies-074.gif
прямо на ворота и жми.

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Marivik
Вышла, не особо понравилась, так себе
le$ka
Цитата(Natab @ 3.3.2011, 15:27) *

)
прямо на ворота и жми.


Жму и ничего.. smilies-078.gif . Переиграла. То же саме.. Глухо..
lenhik
застряла с молотком и отверткой у меча, ключей нет, куды применить зажигалкууууууууууууууууууууууууу smilies-034.gif гиде подвал?
lenhik
нашла ключи smilies-033.gif
lenhik
я ВОР................. smilies-065.gif ........................ smilies-007.gif
lerika
Цитата(le$ka @ 3.3.2011, 17:00) *

Жму и ничего.. smilies-078.gif . Переиграла. То же саме.. Глухо..

» Нажмите для отображения скрытого текста «
badajchik
Выбралась. А у меня игра не глючила. Только очень долго бродила в поисках зеленого и красного ключей. А так, очень легко.
Татошка
Цитата(lenhik @ 3.3.2011, 16:36) *

я ВОР................. smilies-065.gif ........................ smilies-007.gif

smilies-007.gif
Я под таким соусом это не рассматривала)

Быстро вышла. В одном месте прочитала про то, что разбить молотком надо. Так что с подсказочкой.
Ivanka
быстро и легко smilies-079.gif с короной
понравилось баловаться зажигалкой smilies-003.gif
Klaris
Как говорится, легкотулечка. smilies-013.gif
le$ka
Я поняла, что за глюки у меня. Справа экран срезан, думаю на пару сантимнетров. Самую первую кодовую панель видно буквально пару мм., но хоть активно. А во второй локе со вторыми воротами, экран заканчивается справа колоннами. Поэтому дальше просто не могу пройти, так понимаю, круглых окон с кнопками два должно быть, а я одно вижу smilies-055.gif
yuri
Аналогичный случай. И, главное, ничего сделать нельзя. Разве что перейти на другой браузер.
tasa
А какой код 6-тизначный?
Нашла, наконец!!!
Цитата
застряла с молотком и отверткой у меча, ключей нет, куды применить зажигалкууууууууууууууууууууууууу гиде подвал?

Присоединяюсь к просьбе! smilies-055.gif
Natab
Зажигалкой
» Нажмите для отображения скрытого текста «
tasa
Natab
Спасибо!!!
Квестик очень понравился!
Интересно, а где это место находится?
Sergios
жалко мало
nonchik_
да не плохой квестик ...пригодилась подсказка с поджиганием листочков rolleyes.gif
жанна
а где отвертка?
нашла!
Еленушка
не складывается у меня с такими играми smilies-055.gif
брожу с тремя портретами. не могу найти отвертку и не понятно, что с 6-значным кодом делать....

всё поняла, совсем туплю))
Lilly
Какая интересная игрушка, как-то я умудрилась ее пропустить!
svetlion
Не сложная. И даже не хуже многих, но что то есть неприятное в этом колорите Петергофа. Казенные стулья с инвентарным номером, и вообще как то неуютно...
babyshka25rus
очень люблю эту серию игр!!!!!! сейчас простенькая, сама вышла с короной!! smilies-005.gif
Lara
Не могу найти вальта, может кто помнит?

» Нажмите для отображения скрытого текста «

Вышла smilies-011.gif
shinLika
У меня молоток и 2 картинки. Снежинку правую не могу найти.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.